Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грибы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
    Вот, вывел на чистую воду! Конспирация не удалась... :)
    взял тока горстку на зафтрок проверить ти прауду ты кажэш, а для АРЧИ там осталось на харошую жарёху.. но если он низабирёт до 22:22 22.05 то пусь ниобиссудит..:???:
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      взял тока горстку на зафтрок
      :o прикалываешься?..

      ...Насобирала себе летних на супец в лесу... ТСЖ не выросли... зато пецица есть и коллибии лесолюбивые появились ( денежки, весенние опёнки). Как-то они мне не очень... букашки кусачие у них в пластинках постоянно вертятся... никогда их не собираю...
      На последней фоте опёнок серно-жёлтый. У него очень горький вкус. Сегодня попробовала. Да, такое есть не будешь. Хинна натуральная.
      Военно-юридический аппарат был великолепен.
      «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

      Комментарий


      • Сообщение от бульк
        прикалываешься?..
        правдо летние опята оказались, хатя на фотке какимито нетипичными выглядили.. благодаря тому что фчера оросил их отработанной влагой, сегодня весьма спрогрессировали вросте и стали выглядеть понастаящему.. и сегодня же фсех красафцев кто-то успешно снял (АРЧИ?), оставиф мне чуть больше фчерашей порции.. после меня оставались там группки лезущих малюток, которые йа даже не орошал ибо больше не пойду к этому пню гороццкому..
        Последний раз редактировалось lynx; 23.05.2013, 16:38.
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Лес - мокрый.
          И это к грибам.;)Видовой состав значительно вырос.
          Комарья - немеряно. Даже дикого кабанчика встретил:o
          Жена присела насобирать ландышей, а я глянул в ту сторону куда собирались идти. Метрах в ста-ста пятидесяти, видимо, почуявший нас молодой хряк, спешно перебегал дорогу. Мы уверенно ломанулись в противоположном направлении, аки лоси:)

          Комментарий


          • Пошел на выходных прогуляться по лесу в выходные, и был приятно удивлен. Ходит 5 раз с 5 литровым ведерком и все пять раз полные домой приносил, летними опятами.

            Комментарий


            • Сообщение от виталий радюк Посмотреть сообщение
              ...пять раз полные домой приносил, летними опятами.
              Да, летних опят хватает, но ощущение, что первая массовая волна пошла на спад - молодежь встречается, но реже, чем полностью выспевшие. Мы уже наелись и тихо охотимся только с фотоаппаратом, хотя руки чешутся :p.
              Встретившийся дедок спросил про грибы, я ему как раз показал пенек с ними, на что он вытаращил глаза и замахал руками: "Нет, нет!!! Это не опята!" Хорошо, что я без ведра был, а то бы, наверное, вырвал из рук и выкинул, желая меня спасти :D.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Кто-нибудь поможет идентифицировать вот это?
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь поможет идентифицировать вот это?
                  ...первое что всплыло - поплавок...:D, что логично для этого форума...
                  ...может оно?
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь поможет идентифицировать вот это?
                    Думаю, что это одна из полёвок.;)
                    Как самый распространённый вариант - Agrocybe praecox.

                    ВОЛОДЯР,

                    поплавок - сомнительно, да и не его это время.

                    P.S. UGO, сам собирал в выходные прошедшие и дегустировал такие.
                    Последний раз редактировалось erlin; 27.05.2013, 21:34.

                    Комментарий


                    • Пишет Жена Яцыка
                      Ага, по профилю -- на поплавок смахивает гриб UGO. Хотя рано наверное...))
                      бульк вчера по секрету сообщила, что много разных грибов уже появилось...послушаем, что скажет.

                      Комментарий


                      • Хотя рано наверное..
                        Сейчас насчёт "рано" - можно забыть... очень летние грибы в последнее время чуть ли не в апреле вылазят...


                        Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                        Комментарий


                        • Ребята, у поплавков нет юбочки. Агроцибе- точно.
                          Военно-юридический аппарат был великолепен.
                          «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                          Комментарий


                          • Сезон открыт.
                            Прямо из окна кухни в 2-х остановках от вокзала.:)
                            Не, я знал, шо тама подберезовая грибница, но шоб в такое время....
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • Сегодня после работы пробежался по парку по соседству. Завтра будет грибной супчик из шампиньонов...
                              Сообщение от erlin Посмотреть сообщение
                              ВОЛОДЯР,

                              поплавок - сомнительно, да и не его это время.
                              ...дык я и не настаивал особо...:D
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 27.05.2013, 21:36. Причина: Добавлено сообщение
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь поможет идентифицировать вот это?
                                Ой! Какая-то юбочка стрёмная.......баюся я таких,даже идентифицированных специалистами:cool:
                                Дождь не может идти вечно.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X