Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

    ТРАДИЦИОННЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА – 2015 ПРОЙДУТ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ ЦЕНТРА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА 08-11 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА В ЗАСЛАВЛЕ ПОД МИНСКОМ. СОРЕВНОВАНИЯ ЮБИЛЕЙНЫЕ, X-е ПО СЧЕТУ!!!
    Дни для тренировок 08 и 09 октября, 09 октября – обязательная тренировка. 10-11 октября – соревновательные дни.
    СОРЕВНОВАНИЯ –ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ. СОСТАВ КОМАНДЫ – 4 СПОРТСМЕНА.

    Информацию о Вячеслава Серове можно прочитать в приложенном файле "Некролог".

    Информацию о соревнованиях читайте в Положении о соревнованиях и Регламенте.
    Также прикреплены документы:

    - заявка на участие и проживание
    - заявка на живой корм
    - схема проезда
    - выдержка из действующих Правил соревнований

    История соревнований:
    2006 год: команда – «Матчфишинг-Беларусь», личный зачет – Радугин Юрий
    2007 год: команда – «Сенсас-МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2008 год: команда – БООР, личный зачет – Селюн Алексей
    2009 год: команда – «Балтия-Латвия», личный зачет – Косолобов Петр
    2010 год: команда – Сборная Санкт-Петербурга, личный зачет – Аудрюс Уникас
    2011 год: Команда – «Трапер Беларусь», личный зачет – Воличенко Алексей
    2012 год: команда – «МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2013 год: Команда – «Mатчфишинг-Россия», личный зачет – Сипцов Юрий
    2014 год: Команда - "Дунаев", личный зачет - Якушин Илья
    2015 год: Команда г.Молодечно, личный зачет - Комаров Сергей]
    2016 год: Команда Исток, личный зачет - Калько Сергей
    2017 год: Команда Dunaev, личный зачет - Прокопенко Анастасия
    2018 год: Команда Maтчфишинг-Дунаев, личный зачет - Пасманс Рамон


    Соревнования открытые. Приглашаются все желающие при условии оплаты ими организационного сбора, который будет рассчитан по завершению предварительной регистрации. Регистрацию прошу проводить в этой ветке.

    Информационные Спонсоры соревнований:

    WWW.MATCHFISHING.RU
    WWW.BRIK.ORG

    Приглашаются к сотрудничеству в качестве Спонсоров и партнеров соревнований компании, представляющие товары для поплавочного спорта, которые имеют возможность сформировать призовой фонд для участников.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 05.08.2019, 17:59.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Только что говорил с Димой Мельниковым (экспедиция).

    Решили, что все фотки, которые будут оцениваться ЖЮРИ, должны в соответствии с условиями конкурса отправляться на мейл экспедиции.

    Но хотелось бы их видеть и здесь для того, чтобы зрители высказали свои симпатии и оценку.

    РА. Это же реклама в чистом виде.:) Давай еще.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
      нет, ветер там не учитывался, хотя он был с точностью до наоборот в первый и во второй день.
      В том то и дело, что как раз прослеживается тенденция по ветру - ветер слева - > клев в левых зонах и наоборот
      Последний раз редактировалось Uri-urist; 05.11.2007, 16:00.

      Комментарий


      • РА
        Посмотрел на фотографию. Эх, жаль, что не лето, что DROZD и Зёма - не девушки. Так задорно переднички, гы, продуваются...

        Комментарий


        • Немного фото










          добавлено через 1 час 32 минуты
          Продолжение














          Последний раз редактировалось ЗЁМА; 05.11.2007, 17:42. Причина: Добавлено сообщение

          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

          Комментарий


          • Диаграммы: оба тура вместе и по отдельности
            Вложения

            Комментарий


            • Женя, респект. Отличный труд.

              Комментарий


              • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                РА
                Посмотрел на фотографию. Эх, жаль, что не лето, что DROZD и Зёма - не девушки. Так задорно переднички, гы, продуваются...
                Задорно, ничего сибе задорно. Постоял бы там на холоде - таких бы глупостей в голову не пришло.:p Маньяк.

                добавлено через 10 минут








                Последний раз редактировалось ЗЁМА; 05.11.2007, 18:03. Причина: Добавлено сообщение

                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                Комментарий


                • Так же хочу выразить благодарность организаторам этого мероприятия. Огромный Респект!!! Всё было классно. Мой сынок так же учавствовал у соревнованиях, правда - детских. Я думаю это только начало. Погода правда была не детская. И за час ловли он изрядно замерз, но очень гордился что учавствовал в соревнованиях. Мы имели несколько поклёвок, но реализовать их всё-таки не удалось ( может быть из-за погоды - было холодно и это сказавалось на реакции). Отдельное спасибо Водолею (Святощик Виктору) за предоставленную удочку для сына. Вот если б ещё чуточку длиннее, я думаю дела шли бы по-веселей. Мне кажется мы немного до рыбы не доставали. Но это мы учтём в дальнейшем. Ещё раз поздравляем наших соперников - Примусов с бензином, они были заправлены по полной и результат налицо. Респект!!! Хочется так же и что б и вдальнейшем эту затею ( детские соревы) не забывали, а всячески её пропогандировали и развивали - это будет неплохим дополнением к основным состязаниям.
                  Так же выражаю особенныю благодарность и всем участникам соревнований - ВЫ ПАРНИ МОЛОДЦЫ. При такой погоде - это не мед, и некоторые показали неплохой результат. Ещё раз так же понял ,что рыба -это загадочный зверь, котораю может кормится непредсказуемо( сегодня здесь, а завтра там). Это видно по той диаграме которую выложили выше. ВСё было классно , всем большое спасибо за хороший праздник, несмотря на плохую погоду. Снимаю шляпу.
                  С уважением.
                  Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                  Комментарий


                  • Хочу поблагодарить организаторов и участников за прекрасный праздник! Все было просто супер! Очень рад что смог принять участие в этих соревнованиях!
                    Не смотря на то слабый клев , лично у меня, на достаточно капризную погоду, настроение просто отличное! Ведь общение с друзьями всегда приносит только положительные эмоции.
                    Поздравляю победителей, призеров. Сана - отдельные поздравления, молодец!
                    Еще раз всем спасибо!
                    С ув. Юра.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sas Посмотреть сообщение
                      Диаграммы: ...
                      Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                      ...просто трата времени.
                      один, потратив сотню своих минут, улучшил восприятие статистики сотне других.. не машин, а человеков..
                      //респектище!..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        один, потратив сотню своих минут, улучшил восприятие статистики сотне других.. не машин, а человеков..
                        //респектище!..
                        Это не статистика, это ничего, чтобы это понять нужно отловить за месяц двое сорев и две-три рыбалки.
                        В принципе еще можно наложить прошлые соревы и многое считать, обсчитывать и апроксимировать, но вы не поймете одного, а как же словить рыбу на Прилепах, когда ее нет.
                        А САС молодец !;)
                        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                        Комментарий


                        • Сообщение от sas Посмотреть сообщение
                          Диаграммы: оба тура вместе и по отдельности
                          Женя, молодец!

                          Комментарий


                          • А я вас по ТВ видел:) Болел даж, жаль что мало показали и со спины всех показывали.
                            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                            Комментарий


                            • ЗЁМА
                              Спасибо за фотографии!
                              Ушачи

                              Комментарий


                              • Сидя на "Гуте" и наблюдая несильный бриз до обеда думал как класс сейчас на мемореале..., а тут... Но погода смотрю Вам непомешала! Мысленно был с вами, но душу согревало что увиделся с мужиками.
                                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X