Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пожелания для изменений в правила рыболовства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пожелания для изменений в правила рыболовства

    Пожелания для изменений в правила рыболовства.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.10.2017, 11:17.
    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

  • Так может по делу есть чего сказать?
    Что, никого не смущает тот факт, что вот эта тема, например, станет браконьерской? ВОЛОДЯР, ау! Что на линя запрет вводится?

    Комментарий


    • modyarok
      ул. Харьковская, 17,
      Государственная инспекция
      охраны животного и растительного мира
      при Президенте Республики Беларусь

      Комментарий


      • Ну тогда все понятно и даже со свободным временем.

        Комментарий


        • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
          Так может по делу есть чего сказать?
          Что на линя запрет вводится?
          Ну так в самом деле линя не так уж много стало... Мера от части оправданная, ЕСЛИ ВРЕМЕННАЯ (а то могут через несколько лет и забыть отменить;)) Честно говоря, лучше б браков гоняли интенсивнее.

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            У Вованад тож были БОЛЬШИЕ вопросы к расстоянию- вроде объяснил (на фишинге).
            Это у тебя БОЛЬШИЕ вопросы и не только к расстоянию. Как "заматывать" вопрос ты уже научился, по конкретным вопросам ни в "крючках" ни на фишинге ответа от тебя не дождешься.
            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Про крючки- объяснял сначало я, потом устал, вроде объяснили другие (в ветки про крючки), причем этому вопросу для вованад посветили неменьше 5 страниц, но похоже не надолго- все равно, дайте 10 и все тут, не дадим, хватит и одного:).
            . Не хочешь напомнить как обьяснял?,
            на первой странице темы пост номер 4 и номер 5
            Повторюсь. http://www.brik.org/showthread.php?t=1937
            Вопрос АNу
            Я так понимаю п.3 тоже 10 крючков, только на двух снастях

            Ответ АNа
            ну, да
            :mrgreen:
            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Спецом для таких как вованд объяснил результаты опроса, что 5+5 это не 10, но у нас в школе все хорошо учились, складывать умеют, а вот думать? С думать у нас как всегда плохо. К сожелению это уже не исправимо. Забудьте про 10, или начинайте забывать:)
            на счет "5+5 это не 10"(вау!) согласен "К сожелению это уже не исправимо" В какой фирме:mrgreen: так считают?
            А по поводу "бога за ЯЙ.А схватил..." то без вариантов.

            Еще предложение.
            В правилах звучит : на разрешенные орудия. И нигде , повторяю нигде нет нормативного определения этих самых орудий, типа у Сабанеева смотрите и прочее.
            И второе предлагаю перечислить запрещенные орудия, т.е. можно ловить на все незапрещенные орудия (снасти), кроме запрещенных, по моему это главенствующий принцип юриспруденции, может и ошибаюсь.
            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
            Василь Быков.
            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              modyarok
              ул. Харьковская, 17,
              Государственная инспекция
              охраны животного и растительного мира
              при Президенте Республики Беларусь
              Андрюх,
              "Ну тогда все понятно и даже со свободным временем."
              Работу поменял??

              Комментарий


              • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                В правилах звучит : на разрешенные орудия. И нигде , повторяю нигде нет нормативного определения этих самых орудий
                Вот про это я и говорил.
                В предлагаемых изменениях такое определение появилось. Только вместо того, чтобы разобраться с этим, лучше трындеть, почему AN так много пишет.

                Комментарий


                • вован д
                  скоро зима, вечера длинные, почитай на досуге эту ветку заново, может найдешь что интересное. Бо доказывать тебе по этому вопросу больше ничего не буду.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                    ... Только вместо того, чтобы разобраться с этим, лучше трындеть, почему AN так много пишет.
                    Так вообще разобраться трудно в этом собачьем языке..

                    .

                    Ну если уж настала такая година, что надо, что то менять, то надо это делать очень разумно. Не на личных привязанностей.....
                    Последний раз редактировалось Rybak; 22.09.2008, 23:49.
                    Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                    Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                    Комментарий


                    • и тишина:),
                      похоже проблемы с """"очень разумно"""":)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                        Уважаемые рыболовы, те кто против 10 крючков. А кто Вам мешает при существующих правилах ловить на 5 крючков, на один и т.п.
                        Rura – а представляешь, так и делаю. По поводу писем и споров. То, о чем я написал – мое личное мнение. Написал за СВОЕЙ подписью. Если кто-то подписал его еще, согласился со мной - радует, значит, не одинок и есть единомышленники. Причем очень активные и неравнодушные. Мнение свое не изменил ни на сантиметр и даже более того. Считаю, считал и буду считать: ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ РЫБАЛКА - один крючок (приманка). И если правила ограничат «хапугу», «хозяина берега» хотя бы до 9 крючков буду рад и считать это победой. Буду писать, доказывать и дальше, до 8 –го крючка, 7-го и т.д. Если мое мнение, как-то учли в ООО «Брик», при формировании своих предложений - горжусь.
                        Всем любителям одновременно половить на десять крючков сразу - меня вы никогда ни в чем не убедите, я экстремист в этом вопросе. Но свое мнение отстаивать имеете полное законное право. Доказывайте! Пишите письма и тоже ходите по кабинетам. Ну, кто мешает в нашем демократическом государстве? Зарегистрируйте общественное объединение «ставочно -переметного искусства» и пишите с подписями и печатями. Напишите в ответ на мое одно письмо – десять ответных, гневных посланий – по одному за каждый отстаиваемый крючок. Останется в правилах 10 – вы победили! Так тому и быть. Но я не успокоюсь! Уверяю Вас.
                        Специально обзаведусь мыльницей, чтобы публиковать здесь - для Вас береговые доночные батареи и сотни флажков на парочку любителей щуки.

                        Ну и конкретное предложение: запретить продажу живца. А лучше, как в Европах – вообще ловлю на живца.
                        Бородатый тип

                        Комментарий


                        • Vik Sergeev
                          +100

                          Сторонники 10 крюков (18 лет была Ваша правда:D с 90г. по 08г. и дай бог это закончилось) берите ручки и пишите, пишите, бумага и ручки в свободной продаже:D
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Vik Sergeev

                            Ваше представление о рыбалке очень ущербное... Что значит хапуга? Если я всю сознательную жизнь ловлю на кружки и ставки я что "хапуга" и " Хозяин берега"? Ну нравиться мне, и почему Вы считаете это гнусным занятием...
                            Какой то юношеский максимализм.... Вы такой же получается собственник как тот "хапуга". Им всегда чего то мало... берега. воды... рыбы.
                            Хотите попасть на ваше любимое место? Вставайте раньше... И все проблемы.
                            А пока нет в правилах "Любительской ловли, "понятие браконьерская снасть- кружки, и ставки.... Значит имеет право на существование. И на дисках под названием " Русская рыбалка" учат как ловить на эту снасть. И странно, очень уважаемые люди.....В свою очередь я тоже обещаю писать и подписываться в письмах и требованиях...
                            И самое главное не надо путать божий дар с яичницей... Предмет это перемет...-это донная снасть с великим множеством крючков. А кружки это кружки... Один тройник, двойник, крючок) одна приманка. И вообще я призываю уважать коллег, у которых немного отличается хобби.
                            Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                            Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              и тишина:),
                              похоже проблемы с """"очень разумно"""":)
                              Андрей займись делом. Есть что сказать говори... А не строчи собщение как собачка "Моська". Их у тебя и так свыше 6 000... Я понимаю если бы большая половина твоих сообщений были отчеты про рыбалку, соревнование.
                              Последний раз редактировалось Rybak; 23.09.2008, 11:55.
                              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                              Комментарий


                              • Rybak
                                я от тебя не увидел ни одного толкового сообщения по этой теме в рамках, как действующих правил, так и до указа 207, не увидел и твоего присутствия. Я понимаю, конкретной необходимости в этом не было, это дело каждого, так что давай каждый сам и решает что ему писать, а что нет, в соответствии с правилами форума ессно. В твоих репликах по поводу количества моих сообщений и по поводу моего рабочего времени, поверь, не нуждаюсь и впредь, попрошу, не подымать эту тему. А то ведь в моих 6000 будет одних отчетов о рыбалках побольше, чем в твоих 700 и что? Что это значит?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X