Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по мормышке

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по мормышке

    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    Поетому сейчас моя основная цель - ето прикормка. Болшое спасибо для советов всех вас, и специально Филимона для статия, которая очень интересная.
    У нас в Болгарии подледняя рыбалка популярная, с перспективы развитие в будущем.
    Что ж, желаю успехов! Мы вот тоже с нетерпением ждем ледостава. Вчера вечером почитал статей 5 о зимней рыбалке в российских журналах, захотелось еще больше. Придется хоть со спиннингом поехать, что ли:???:
    Если нужно, то по подледной рыбалке, в частности по зимней прикормке, могу подобрать еще что-нибудь из своих статей -- у меня их много. Рыбалку со льда люблю больше, чем летнюю.
    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    С колегами из болгарской федерации обсуждаем вариант, чтобы Болгария стать организатор мирового чемпионата подледной рыбалке.
    Круто, обязательно организовывайте. Мы тут как раз с товарищами по команде подумываем о поездке на какой-нибудь чемпионат, мира например:p Что-то тесно стало на белорусском льду (которого, к тому же, пока нет:mad: ).
    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    В Болгарии сегодня День рыбака - Св. Никола. Поздравляю всех вас!
    С уважением: Станил Йотов
    ЗдОрово! Поздравляю, конечно. Успехов во всех рыбацких делах, да и не только!
    А у нас он летом:???:
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • #92
    Все неприятности начались с отъезда
    Кстати, а чем и за чей счёт планируется трансфер наших ребят на ЧМ?
    БООР помогает чем-нибудь? Или спасение утопающих - ....

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
      Кстати, а чем и за чей счёт планируется трансфер наших ребят на ЧМ?
      БООР помогает чем-нибудь? Или спасение утопающих - ....
      Ярослав, думаю можно продолжать выражние! :(
      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
      С уважением, DROZD >))))))))))">

      Комментарий


      • #94
        Yaroslaw, DROZD.
        Это как раз тот случай, когда "поздно, доктор, пить "Боржоми" когда почки отвалились".
        - И где же все мы были раньше?
        - Да так, срались друг с другом потиху.
        Бюджет РГОО БООР на 2009 год формировался, как известно, в 2008 г.
        Поэтому нужно подготовку к следующему ЧМ начинать через неделю после окончания предыдущего. И спонсоров искать, а если нет, то ... "шапку по кругу", и в БООР входить с предложениями заранее (механизм воздействия на решения появился), и формулу внутреннего чемпионата менять, пока свежи воспоминания и есть понимание того, что? в "консерватории" нужно подправить. В моем понимании: 5-6 сильнейших команд (15-18 сильнейших спортсменов), которые на трех этапах на различных по уровню сложности, глубине и видовому составу рыбы выявляют сильнейших и разыгрывают звание чемпиона республики. Все остальные соревнования (а они несомненно нужны, в том числе и с участием ведущих спортсменов) - работа на личный рейтинг, чтобы в последующем потеснить (последние 3-4 места на чемпионате республики в следующем году меняются на 3-4 лучших спортсмена из числа новичков по общему рейтингу) или расширить (соответственно 3-4 добавляются) высшую лигу. Нужно, чтобы ЧР=отборы на ЧМ проходил в сильнейшем составе, максимально приближенном к условиям ЧМ. А выжимать с рабочих лунок новичков - ума большого не нужно. Конкуренция в зонах для потенциальных сборников должна быть максимально жесткой.

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          . Нужно, чтобы ЧР=отборы на ЧМ проходил в сильнейшем составе, максимально приближенном к условиям ЧМ. А выжимать с рабочих лунок новичков - ума большого не нужно. Конкуренция в зонах для потенциальных сборников должна быть максимально жесткой.
          Дробление на лиги ни к чему хорошему не приведет.
          Произойдет распыление усилий.
          Считаю, что мормышка быстро обучаемая, естевственно если человек
          поставил себе реальную цель, а не ездит просто на тусу. И новичок,
          в разы быстрее станет серьезным конкурентом с опытными спортсменами.
          Все ИМХО.

          Комментарий


          • #96
            Правильно ли я понял тебя, Андрей, что ты предлагаешь ничего не менять?

            Комментарий


            • #97
              спасибо

              Спасибо друзья за информации,

              надеюсъ, что наша команда будет достойно представится после прошлогодного дебюта на ЧМ. Желаю успех Белорусии, будете в чельной тройке! Еше один вопрос - можно делать прикормку с мотыля, есть ли какие то ограничания? Спасибо encore une fois.

              п.с. - В августе был в Минске и в Борисове на футболных матчев БАТЕ Борисов - Андерлехт и БАТЕ Борисов - Левски София, очень понравилась ваша страна. И прежде того, что в озере перед гостиницу "Беларусь" были рыбы!!!
              Последний раз редактировалось Бат Стан; 24.01.2009, 21:58.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
                ...очень понравилась ваша страна. И прежде того, что в озере перед гостиницу "Беларусь" были рыбы!!!
                Бат Стан, нима в София няма риби повече? Мисля, че имате добри форелки не далече от центъра на София :)

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                  Нужно, чтобы ЧР=отборы на ЧМ проходил в сильнейшем составе, максимально приближенном к условиям ЧМ. А выжимать с рабочих лунок новичков - ума большого не нужно. Конкуренция в зонах для потенциальных сборников должна быть максимально жесткой.
                  Совершенно согласен. Скажу больше, на кубке Магмы двое, нет даже трое спортсменов из нашей сборной просили не "рубить" и не занимать их лунки. Кто по приколу, кто спокойно, кто с возмущением. Я конечно уступал, одному по дружбе, второму из уважения, третьему с замечанием. Так вот, пока мы будем друг у друга что то просить или где то уступать (не путать с умышленным "вырубанием"), мы никогда не узнаем кто все таки сильнее, лучше, спортивнее и т.д. Если ты сильнейший, тебе не делает чести такие просьбы.
                  P. S. Все написано в полном спокойствии и трезвом сознании. Я больше уступать никому не буду принципиально.

                  Добавлено через 11 минут
                  Повторюсь, по составу:
                  1. Щорс
                  2. Ярмолович
                  3. Якубович
                  4. Изместьев
                  5. Воличенко

                  По моему вот лучшая пятерка.
                  Последний раз редактировалось ЗЁМА; 26.01.2009, 10:39. Причина: Добавлено сообщение

                  Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                  Комментарий


                  • ЗДрасти

                    Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                    Бат Стан, нима в София няма риби повече? Мисля, че имате добри форелки не далече от центъра на София :)
                    Поздрави, приятел. Къде са тези форелки? Ти да не би да си от България?

                    Комментарий


                    • Не, само учех малко български в Минск и София!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                        Yaroslaw, DROZD.
                        Это как раз тот случай, когда "поздно, доктор, пить "Боржоми" когда почки отвалились".
                        - И где же все мы были раньше?
                        - Да так, срались друг с другом потиху.
                        Бюджет РГОО БООР на 2009 год формировался, как известно, в 2008 г.
                        Поэтому нужно подготовку к следующему ЧМ начинать через неделю после окончания предыдущего. И спонсоров искать, а если нет, то ... "шапку по кругу", и в БООР входить с предложениями заранее...
                        Вот тут весь пафос о роли БООРа и заканчивается. Именно тот вариант, когда право (а именно формирование сборной) не перетекает плавно в обязанности. Бюджет сформировался... И тут как снег на голову - надо отправлять сборную. Новость года! И еще интересный момент, кому надо было после прошлого ЧМ начинать подготовку? Представителю от БООРа или м.б. капитану? У нас как известно, желающих взять ответственность мало, а права - сколько хочешь. Целью ФРС и было определение человека, достаточно авторитетного, которому это было бы под силу, который мог нести затем бремя ответственности. И все это не из-за получения каких-то преференций Розиным, Воличенко или Сикиржицким, а во благо всей сборной и не побоюсь громкой фразы, всего нашего спорта. Все это пересеклось с личными амбициями отдельных личностей. И что мы имеем?
                        Да собственно все тоже, за сборную не отвечает никто! Как и за результат. Одни машину нашли, а как доберуться другие.... Пусть БООР хотя бы комплект флагов возьмет, чтобы как в Липецке стыдно не было.

                        Комментарий


                        • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                          Бюджет сформировался... И тут как снег на голову - надо отправлять сборную. Новость года!.
                          В десятку. Емкая фраза.

                          Комментарий


                          • Весь спорт скорбит вместе со сборной. Главное, чтобы бремя ответственности не давило на ее членов.:)

                            Бюджет сформировался... И тут как снег на голову - надо отправлять сборную. Новость года!.
                            Я думаю, что БООР никогда и не узнает о существовании сборной и необходимости ее финансировать, если не найдется человек или организация, которая в период формирования бюджета БООРа не закинет туда заявку на выделение средств.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              Я думаю, что БООР никогда и не узнает о существовании сборной и необходимости ее финансировать, если не найдется человек или организация, которая в период формирования бюджета БООРа не закинет туда заявку на выделение средств.
                              как то не вяжется со старыми цитатами:
                              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              Я не адвокат БООРа, тем не менее поскольку общаюсь с этой организацией постоянно по роду своей работы, то очень хорошо представляю как будет приниматься решение.

                              И, разумеется ничего не свожу к формальной стороне дела, напротив, подчеркиваю, что решение БООРа будет ответственным. Просто так подпись под бумажкой никто не поставит. Будут учитываться "все обстоятельства дела",

                              БООР, как организация имеющая права национальной федерации, и несущая ответственность перед ФИПС за свои действия, будет принимать решение по тому варианту, который принесет максимальный результат.
                              речь шла о формировании сборной. Ты запутался? Так ответственное решение или не знают о существовании?

                              Комментарий


                              • Андрей, Саша, "харош" уже по новому кругу. Вы же прекрасно понимете, что делается и для чего делается. Кандидатуру Розина и Щорса в общественный совет предложили - вот и будете вместе заниматься и вопросами формирования сборной (организационными, финансовыми, транспортными и пр.), и ответственность нести за ее выступления.
                                На свои действия со стороны тоже иногда критически нужно посмотреть.
                                Мое личное мнение - все вопросы, связанные с поездкой на ЧМ-2009 руководство РОО "БелФРС" в организационном плане провалило полностью и спорить на эту тему не хочу.
                                Если выстраивать свои отношения с БООРом начнем со старых-новых обид - толку не будет. Каким-то детством веет от воспоминаний про флажки, которые 10 лет назад в БООРе не дали и проч.
                                P.S. Написал, но вынужден вернуться к твоей фразе
                                Целью ФРС и было определение человека, достаточно авторитетного, которому это было бы под силу, который мог нести затем бремя ответственности.
                                Я вот тоже про твою и Щорса будущую ответственность упомянул. Звучное слово, напрягает. Вот мне бы кто еще рассказал, как она нестись то будет, эта ответственность. Что, Нагула себе харакири сделает в случае неудачного (не дай Бог) выступления команды на ЧМ или с работы уйдет?
                                Давайте поменьше громких фраз и поболе тихого реального дела.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X