Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • 111

    Может кто подскажет, где можно приобрести такие вот гитарные колки старого образца, очень нужно и срочно....
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P2250107.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.6 Кб
ID:	3348649
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P2250108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.3 Кб
ID:	3348650
    ...Свои, не всегда свои....
    С уважением. Дмитрий !!!

    Комментарий


    • А в мастерской на Калиновского д. 12А.
      Тел. (+375 17) 267-36-43.
      спрашивал?

      Ещё есть ул. Чичерина, д. 1.
      Тел. (+375 17) 334-22-57

      Но может это и в каких магазинах есть. Я месяца 4 назад покупал колки в магазине, который находится на 2м этаже Раковского рынка....
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 25.02.2009, 21:35.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
        Металл. Листовая сталь 2мм.
        А почему в Гомеле нет проблемы? У меня есть представитель в Гомеле. Если что - дам команду, подъедет, заплатит...
        на заводе 7лет сверловщиком работаю...ну и заточником по совместительству,сверлышко бы переточил;)...бэсплатно
        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

        Комментарий


        • Шелест
          +100
          Почтальон
          Я ж тебе сразу сказал, обращайся к токарям.
          In vino veritas.

          Комментарий


          • Почтальон
            Обошли все ИШП нет такой маленькой, дай мне свой конт. тел.- выведу тебя на специалистов,посоветуют, может как по другому сделать и чем, и помогут, а так говорят -испорченный телефон получается :)

            Комментарий


            • Подскажите, где можно НЕ ДОРОГО отремонтировать струйный принтер НР. Зашёл в один сервис - там только 20000 за выявление неполадки. Ремонт с заменой (если необходимо) деталей более 30000. Мой принтер столько-же сейчас стоит:). Или такие цены сейчас везде?

              Комментарий


              • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
                Подскажите, где можно НЕ ДОРОГО отремонтировать струйный принтер НР. Зашёл в один сервис - там только 20000 за выявление неполадки. Ремонт с заменой (если необходимо) деталей более 30000. Мой принтер столько-же сейчас стоит:). Или такие цены сейчас везде?
                Не...у нас в Витебске подешевле буит аднака!;)
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • Я всем очень благодарен за помощь (и желание помочь)!
                  Купил метчик на 10мм и заточил его под 90 градусов. Правда все-равно пришлось обращаться к знакомому (в гараже токарный станок стоит), т.к. без помощи токарного станка не получалось вывести все три режущих кромки на одну плоскость и угол. Резали и затачивали болгаркой с тонким обрезным кругом.
                  Вобщем временное решение есть. Но если найдется готовое изделие а не самопальное - маякните пожалуйста!
                  А пока худо-бедно, но меня устроит. Фото того, что получилось:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.3 Кб
ID:	3348679Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.6 Кб
ID:	3348680
                  Кто я такой, чтоб не пить!?
                  Viber +375296751094

                  Комментарий


                  • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                    Вобщем временное решение есть. Но если найдется готовое изделие а не самопальное - маякните пожалуйста!
                    А пока худо-бедно, но меня устроит. Фото того, что получилось:
                    Не понятно только для чего был нужен зенкер, который служит для более точного растачивания (обработки) стенок отверстия. Всё можно было выполнить правильно заточенным сверлом.;) Сверло может заточить любой слесарь-инструментальщик, главное правельно обьяснить окончательный результат работы сверла т.е. что должно получиться в итоге.:cool:

                    Добавлено через 13 минут
                    http://www.ntpo.com/technologists/trick/6.shtml Вот примерно даже вот так рис № 17
                    Последний раз редактировалось bereg; 26.02.2009, 12:34. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
                      Подскажите, где можно НЕ ДОРОГО отремонтировать струйный принтер НР. Зашёл в один сервис - там только 20000 за выявление неполадки. Ремонт с заменой (если необходимо) деталей более 30000. Мой принтер столько-же сейчас стоит:). Или такие цены сейчас везде?
                      Струйник офисного качества проще выбросить/(продать как лом) и купить новый чем чинить.
                      don't worry - be happy

                      Комментарий


                      • Сверло имеет только две режущие кромки, поэтому при зенковании, особенно ручной дрелью, сверло "бьёт" и ровного конуса не получается. У меня, по крайней мере :). У метчика - три режущие кромки, уже намного лучше получается, хотя тоже не фонтан. У фирменного зенкера - кромок много (например 16). В этом случае "лунка" получается идеальна. Вот.
                        Я, конечно, не професионал в этом деле, но опыт есть...
                        Кто я такой, чтоб не пить!?
                        Viber +375296751094

                        Комментарий


                        • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                          поэтому при зенковании, особенно ручной дрелью, сверло "бьёт"
                          Аааа...., ну так тогда всё правильно. :mrgreen: А зенкер ищи через инструментальщиков которые делают пресформы.;)

                          Комментарий


                          • Kirk
                            Кирилл, точнее марку и что с ним. В Солигорске - без вопросов глянул бы. А так тока по переписке.
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
                              Kirk
                              Кирилл, точнее марку и что с ним. В Солигорске - без вопросов глянул бы. А так тока по переписке.
                              НР 3420. Перестала ездить каретка с картриджами. Когда включаешь принтер, он начинает крутить тросик (как ремень ГРМ с зубчиками) туда-обратно, но каретка не двигается

                              Комментарий


                              • Kirk
                                Значит катриджи брал не новыя, а заправлял, и в "гнезде" каретки лужа, болото, застывающее, где она и залипает. А ремешок скорее всего выскочил из крепежа на каретке. Попробуй разбери, сними верх, так легче, сразу все увидишь.
                                In vino veritas.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X