Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МЫ - ПРОТИВ СЕТЕЙ !

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МЫ - ПРОТИВ СЕТЕЙ !

    http://news.tut.by/society/137126.html
    фантастика!?

    Уважаемые форумчане!

    Общественное объединение «БРИК» благодарит Вас за гражданскую сознательность и активную жизненную позицию, которую вы проявили в акции по сбору подписей «Нет сетям!».

    Вашими усилиями предотвращено принятие неконструктивных предложений по изменению в законодательство, которые могли принести невосполнимый ущерб экологии водоемов и привести к разгулу неконтролируемого браконьерства.

    Отрадно, что впервые произошел плодотворный диалог между уполномоченными органами государства, ответственными за развитие рыбной отрасли в Республике Беларусь и охрану животного и растительного мира, и рыболовами-любителями. Состоялся «круглый стол», на котором присутствовали мнения специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства охраны природы и окружающей среды, Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, РГОО БООР и других организаций. Это дает повод для оптимизма, что и в других случаях при принятии важных государственных решений, интересы рыболов будут также учтены.

    Необходимо и в дальнейшем вести конструктивный диалог с властью, работать вместе с органами государства в области охраны природы и совершенствования природоохранного законодательства.

    Мы также хотим поблагодарить представителей СМИ, освещавших проблему, за честную и беспристрастную подачу информации, и, в первую очередь, информационное агентство «Интерфакс-Запад».

    С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество

    По поручению Правления ОО «БРИК»



    Председатель
    Правления ОО «БРИК» О.В. Закржевский

    Координатор по связям
    с общественностью
    и гос.структурами ОО «БРИК» А.Ф.Канин
    Вложения
    Последний раз редактировалось Dain; 30.06.2009, 13:55.

  • Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
    ;) Ну ўсё, прапаў нармальны чэл, пайшоў у змагары, на мову перайшоў
    а знание языков это признак деградации? или политпристрастий?
    (представляешь, когда-то с моей легкой руки в прессе стали писать не "балельшчык", а "заузятар";))

    сам ты (шутка:D)

    Комментарий


    • В Полоцке в выходные на средневековом фестивале с удовольствием на мове слушала как воинов называли "ваярами"
      Пора по пиву (с)

      Комментарий


      • DUHA, не пора ли переодеваться?

        Комментарий


        • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
          а знание языков это признак деградации? или политпристрастий?
          (представляешь, когда-то с моей легкой руки в прессе стали писать не "балельшчык", а "заузятар";))

          сам ты (шутка:D)
          У нас, к сожаленію, язык іногда бывает прізнаком, а не средством общения. Активно всех (и себя) в этом переубеждаю.
          Заўзятар родил глагол "заўзець" - табе за ўнучыка ня сорамна?)))
          Модэры, прабачце, што ня ў тэму. Больш ня буду. Калі што адкрыю ветку "Лінгвістычныя вычварэньні".
          Последний раз редактировалось Apalonik; 27.05.2009, 16:53. Причина: Памылку выправіў

          Комментарий


          • Сообщение от Брестский Посмотреть сообщение
            Как понял решение отменили, что делать с подписями, собрал где то 150 подписей может кто ещё по Бресту собирал и будет отправлять, если это ещё надо то позвоните мне передам и свои мой тел 7-25-78-39
            Чутка опоздал. Я вчера все собранные листы отправил.
            С рыбалкой по жизни!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Trizno Посмотреть сообщение
              Коммент Капитана Воронина на www.interfax.by заставил меня сюда прийти и зарегистрироваться. А потом уже втянулась.
              Осталось подкорректировать пунктик личной биографии "С удочкой в руках замечена не была", чтобы "втяжка" была по полной.:):):)

              Комментарий


              • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                DUHA, не пора ли переодеваться?
                А он нормальную одежду дома забыл:p:p:p.
                С уважением D-)M (Денис)

                Комментарий


                • Коллеги!!!Так кто может толком ответить на мои вопросы?
                  1.Закончилась ли официально акция "Мы против сетей"?
                  2.Собирать ли все оставшиеся подписные по магазинам(сейчас или позже)?
                  3.Что говорить всем рыболовам и продавцам на точках, о итогах акции?
                  Было бы логично разместить плакаты о итогах акции и поблагодарить всех участников...Нужна официальная информация..
                  Co-operation is better than conflict.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                    DUHA, не пора ли переодеваться?
                    Я зараз у камандзироуцы, саслали на поунач, у Полацак. Чытаю форум па мабильнику. Прыеду да дому у пятницу, дабяруся да людскага тырнэта и пeраапрануся.
                    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                    Комментарий


                    • Интересно получается--сети можно ,а до 1 июня как дурень с одним крючком бегаешь,да в воду не зайти.Абсурд!!!Так и смотришь ,чтоб сзади дяденьки в форме по плечу не похлопали!Я тут как-то стоял в воде с удой,так мне пояснили.Я был в ШОКЕ:oСобрался и уехал.ППЦ до 1 июня теперь не ногой.Охоту от ОХОТЫ отбили теперь от рыбалки отобьют,и чем заниматься
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от falkoner Посмотреть сообщение
                        Интересно получается--сети можно ,а до 1 июня как дурень с одним крючком бегаешь,да в воду не зайти.Абсурд!!!
                        Не нужно бегать, сел спокойно и лови. И нечего рыбьих деток своими СОПОГАМИ душить!!!
                        А сети как было НЕЛЬЗЯ, так и осталось.
                        С уважением D-)M (Денис)

                        Комментарий


                        • Сообщение от falkoner Посмотреть сообщение
                          Интересно получается--сети можно...
                          ...и чем заниматься
                          это где :o можно? "шо, опять?.." (С) волк из мульта.
                          а ты в "зеленые" иди :p... там не до охоты будет... и не до рыбалки...

                          _______________________
                          несомненно!
                          И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                          Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                          © В.Цой

                          Комментарий


                          • мм вот подумалось )) чиновнику который разрешит сети . Одеть в гидрокостюм , маску трубку в зубы засунуть его в реку в которой через 5 метров сети и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место )
                            Рыбаки -это самая здоровая часть человеческого общества больная рыбалкой

                            Комментарий


                            • а до 1 июня как дурень с одним крючком бегаешь
                              falkoner, какая страна, такие и форумы у нее, форумы "дураков", потому как ооооочень большое количество пользователей и после 1 июня с одним крюком бегают.:)

                              Добавлено через 1 минуту
                              и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место
                              orbela, а если он мазохист?
                              Последний раз редактировалось Водолей; 27.05.2009, 22:11. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • Сообщение от orbela Посмотреть сообщение
                                мм вот подумалось )) чиновнику который разрешил сети . Одеть в гидрокостюм , маску трубку в зубы засунуть его в реку в которой через 5 метров сети и еще сверху 10 разрешенных крюков ему в одно место )
                                Тогда правильно не сверху, а снизу будет!
                                Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X