Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2010.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2010.

    Чемпионат Республики Беларусь 2009-2010 г. по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну.

    Уважаемые любители ловли рыбы со льда на зимнюю блесну, начинаем регистрацию команд!

    1. Численный состав команды для участия в соревнованиях 3-и человека. В состав команды, кроме основных спортсменов, могут входить: запасные спортсмены (количество запасных спортсменов не ограничено), тренер, судья-контролер и представитель команды.

    2. Чемпионат пройдет в два этапа:

    9-10.01.2010 г. - первый этап ("Минская блесна 2010") - Вилейское в-ще.

    6-7.02.2010 г. - второй этап ("Кубок Нафтана") - оз. Гомель, Полоцкий район. Резерв - оз. Яново.

    Резервные даты:

    23-24.01.2010 г. и 20-21.02.2010 г.

    3. Конец подачи заявок 10.12.09.
    40
    Нет.
    42.50%
    17
    Стоит ограничить количество принимаемой к взвешиванию рыбы по видам.
    10.00%
    4
    Стоит ограничить количество принимаемой к взвешиванию рыбы без учета видов.
    7.50%
    3
    Стоит ограничить по размеру.
    40.00%
    16
    Последний раз редактировалось РА; 03.12.2009, 17:29. Причина: Исправления

  • #77
    AN
    С НИКами чемпионат "виртуальный" получится ;)
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • #78
      напротив фамилий, епть, НИКи о чем то говорят- фамилия мало о чем

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        РА
        Саша, а можно НИКи поставить? А то кто такой Розин Александр до сих пор не знаю:) (шутка)
        Честно говоря, Андрей, я большого смысла в этом не вижу, тем более, что некоторые ники просто не знаю. Возможно, после первого тура я сделаю отдельный протокол специально для форумчан, с никами участников.
        Смею тебя заверить, что компания собралась ОЧЕНЬ представительная. :)

        Комментарий


        • #80
          Знаю точно за кого болеть буду, "АЛМАЗ" ЧЕМПИОН!!!!!!!
          А мы вот свой марафон начинаем 26-27 декабря на 1-м Техническом, Большая Волга.
          NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

          Комментарий


          • #81
            Знакомимся с Положением о Чемпионате Республики.

            Прошу капитанов команд прислать мне в личные сообщения адреса своих почтовых ящиков (е-мэйлов), для отправки сметы для ознакомления.

            Также напоминаю о необходимости наличия у всех без исключения участников медицинской справки и страхового полиса:
            Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
            ...Нас (спортсменов) надо страховать по статье "Спорт Профи" т.к. это единственный вариант допускающий страхование "при участии в соревнованиях, кубках и т.д" ,а так-же " при следовании к месту соревнований.....". кроме того , этот полис обеспечивает возмещения при возникновениях страховых случаев (ушибах , рассечений , перело- мах , обморожениях 1-3 степени...)24 часа в сутки и в повседневной жизни. Почему я это так подробно расписываю , может это не так важно ,но другие варианты имеют один момент , который подчеркивает , что полис распостраняется на " все перечисленные случаи кроме участие в соревнованиях , кубках .....). Еще раз подчеркиваю может это и не важно. Что касается цены . Полис на одного человека стоит 13100 бел. руб сроком на 180 календарных дней при страховой сумме 1000000 (один миллион)бел. руб. Если возникнут вопросы у Вашего агента типа "почему надо применять коэффиниент 1.31(а это и есть 13100 от 1000000) " можно этой невеже подсказать , что данный коэффициент берется из произведения коэф. 1.8(для статьи Спорт-Профи на 1 год ) на понижающий 0.73 (при страховании от 150 до 180 календ. дней)(По этому поводу мой агент по тел .консультировался с кем-то изруководства Белгосстраха). Можно страховаться и на любую другую (но большую) сумму но коэф. останется - 1.31 на 180 дней.
            Если кому интересно то на сайте Белгосстраха WWW.BGS.BY можно узнать адреса филиалов данного стаховщика по всей Белоруси , а минчанам если возникнет желание могу порекомендовать агента по адрусу ул.Калинавского 101 , зовут ее(согласно визитке) Ирина тел. 5514242(МТС)-она уже все знает .
            Вложения

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от РА Посмотреть сообщение
              Знакомимся с Положением о Чемпионате Республики.
              Также напоминаю о необходимости наличия у всех без исключения участников медицинской справки и страхового полиса:


              Саша, какая формулировка должна быть в мед СПРАВКЕ????

              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                Саша, какая формулировка должна быть в мед СПРАВКЕ????
                Обычная, как для посещения бассейна. Выдается в доврачебном, если его нет, то у терапевта.

                Комментарий


                • #84
                  РА
                  обычная......"автомобильная" не пойдет? И если нет страховки- какие санкции?:)

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    РА
                    обычная......"автомобильная" не пойдет? И если нет страховки- какие санкции?:)
                    Вообще это не моя прихоть. Это единое требование для всех официальных соревнований, которые будут проходить с этого года.
                    Препятствий для выполнения этих требований я не вижу... за исключения одного - лени. :)
                    Про санкции даже говорить не буду, очень надеюсь, что все коллективы будут обеспечены всем необходимым в срок.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      ... И если нет страховки- какие санкции?:)
                      Андрей, теперь в рыболовном спорте как в армии - есть Правила и Положение ( т.е. Устав внутренней и караульной службы :) ). Документы соответствуют законодательной базе по спорту в РБ. Сказано справка и страховка - значит надо выполнять. Дисциплина прежде всего. Нет справки и полиса - нет спортсмена на соревновании. Зритель он уже... ;)
                      Организаторы проводят официальный Чемпионат РБ. И отвечают, естественно, в случае "косяков" тоже официально и перед "официальными" ребятами. Это надо сейчас понимать и привыкать, если "занесло" в рыболовный спорт...:D

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        РА
                        обычная......"автомобильная" не пойдет? И если нет страховки- какие санкции?:)
                        AN.

                        Тебе ж сказали. Приходишь в доврачебный кабинет и говоришь "мне нужна справка для посещения бассейна". Врач сразу поймет, о чем речь. А если ты начнешь рассказывать про чемпионат по рыбной ловле, то могут отправить в другой кабинет.:D
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                          ...Выдается в доврачебном, если его нет, то у терапевта.
                          :( Я полгода медосмотр прохожу, всех врачей без проблем прошел, остался хирург (по совместительству практолог). После 30 лет на заводе обязательное практологическое обследование (пальцем в ... ну сами знаете куда). До этого раза я как-то проскакивал, терапевт у меня добрая была, а теперь другая тетка и не подписывает медосмотр без хирурга:(:(:(. Думал подождать до лета, пока он в отпуск свалит, да видно не судьба. Справку терапевт мне стопудово без осмотра хирурга не даст, я в черном списке. Придется мне ему (хирургу) дать:D, так сказать "прощай невинность" или "1 раз не п...рас". Вот на какие жертвы приходится идти ради спортивной славы:D!

                          З.Ы. А очко все равно играет, не железное:D

                          Комментарий


                          • #89
                            :o... вспомнился анекдот - ... ого, а у вас там роза! Доктор, это вам! :)

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              AN.

                              Тебе ж сказали. Приходишь в доврачебный кабинет и говоришь "мне нужна справка для посещения бассейна"....
                              В справке для посещения бассейна так и написано:"....для посещения бассейна". Сомневаюсь, что она подходит для зимней рыбалки. Ну если только моржам каким.:D
                              Как вариант в "бассейной" справке может быть написано:"Осмотрен на педикулёз и чесотку". С учётом совместного проживания в гостинице/общежитии это конечно важно, но для соревов по ЗБ...?
                              Vadzim
                              Жжёшь! А скоро ещё и на допинг проверять будут.

                              Комментарий


                              • #91
                                FIL, а как тогда вот это понять? Как шутку?

                                Обычная, как для посещения бассейна.
                                Добавлено через 2 минуты
                                Если шутка, то присоединяюсь к вопросу Мартовского кота к тем, кто действительно знает:

                                Какая формулировка должна быть в мед СПРАВКЕ????
                                Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2009, 15:36. Причина: Добавлено сообщение
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X