Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинговые соревнования "Трофей-2010"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинговые соревнования "Трофей-2010"

    Подходит к завершению сезон.Для одних он прошёл вполне плодотворно,для других не очень.Кто-то поучаствовал в соревнованиях,фестивалях,набрался опыта и впечатлений.Почему бы не встретиться и не поделиться впечатлениями,опытом,да и просто хорошим настроением.
    Предлагаю ближе к ноябрю организовать что-то вроде фестиваля.С традиционным спонсором начал переговоры по поддержке данного мероприятия.Надеюсь не откажет;).Если есть желающие среди магазинов размещающих здесь рекламу поддержать - милости просим.
    Водоём проведения - Вилейское водохранилище.
    Вложения
    48
    Готов поехать на открытие сезона на Вилейку
    66.67%
    32
    Поеду на свои места.
    33.33%
    16
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 04.11.2010, 11:54.

  • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    Когда собираемся в следующий раз?
    В этом формате в конце следующего года.

    Комментарий


    • Спасибо за организацию,всё было супер!Рад за брата,ему предстоят приятные хлопоты с новым мотором.Приятно воочию было увидеть многих легендарных рыбаков с форума.так как годами читали их отчеты.

      Комментарий


      • Всё было суперррррррр!!!!Всем огромное спасибо!!!!!!
        Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

        Комментарий


        • Друзья, всем спасибо за отличные выходные:-))))) Было здорово: и рыбалка, и погода, и компания... Пока нема часу. Пару слов о самой рыбалке, напишу опосля:-))

          Комментарий


          • Игорь, где турнирная таблица?
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • Всем спасибо за запоминающиеся выходные! Хорошая идея, удачное ее воплощение в жизнь. Женя, поздравляю, ты умница:p
              Немножко разнообразных фото.
              Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

              Комментарий


              • ...и от меня слова благодарности организаторам! Спасибо! :D немного тяжеловато было "вступить" :) во второй тур, но переход на зимнее время хоть немного, но облегчил ситуацию ;)...

                Отдельное спасибо Аматорам, за подзарядку аккумулятора, против ветра, мы его высадили почти полностью.

                Огромный "респект" Dimjan\Диме и YuK\Юре за ликбез в области углеродоволокна и графитопостроения

                ЗЫ: у меня там че? солнечный нимб? :D

                ...да! чуть не забыл :) глубокскому "энерджайзеру" отдельный привет :D
                Последний раз редактировалось Примус; 01.11.2010, 21:10.

                Комментарий


                • Ну,и от меня немного фоток

                  Комментарий


                  • А с лодкой что стряслось,никто не купнулся?
                    Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

                    Комментарий


                    • Спасибо за теплые слова ! Я думаю встретимся еще не раз ...
                      МТС 8029-752-44-73 Сергей

                      Комментарий


                      • Никто не купался.Вовремя добрые люди подъехали,дай бог им здоровья.Брат лучайно сам ножом пробил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от созерцатель Посмотреть сообщение
                          Никто не купался.Вовремя добрые люди подъехали,дай бог им здоровья.Брат лучайно сам ножом пробил.
                          Нет худа без добра.Теперь под новый мотор надо новую лодку;).
                          А спасли победителя Дмитриев Дмитрий Анатольевич и Гундилович Михаил Петрович.Долгих лет им.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                            А спасли победителя Дмитриев Дмитрий Анатольевич и Гундилович Михаил Петрович.Долгих лет им.
                            Знали бы они кого спасают)))
                            на самом деле молодцы ребята!
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                              Знали бы они кого спасают)))
                              на самом деле молодцы ребята!
                              В первую очередь - человека.А то ,что молодцы,никто не спорит.

                              Комментарий


                              • Сразу хочется выразить огромную благодарность организаторам - людям, которые нашли в себе силы и желание организовать такое прекрасное мероприятие, как “Трофеи 2010” ! А также спонсорам , благодаря которым эти соревнования стали еще более интересными и увлекательными .Надеюсь , что в будущем эта традиция сохранится .
                                Теперь поделюсь не много личными впечатлениями . На мой взгляд праздник удался на славу ! Что касается соревновательной части : - конечно бороться с экипажами оснащенными электромоторами и эхолотами ,было сложновато , но зато с другой стороны наоборот подстегивало и придавало еще более сил и желание поймать заветный трофей .
                                Избороздил на веслах добрую часть акватории в поисках удачи и перепробовав дюжину приманок был вознагражден таки заветной поклевкой , где-то в районе 3 часов , но проведя 3-4 метра рыбка сорвалась :(. Следующей поклевки пришлось ждать около 2 - 2.5 часов, случилось это когда не много подутих ветерок и вода стала более спокойней , около 17.30 , как говорится под самый занавес первого соревновательного дня . Это был судак , как оказалось в последствии, около 43 см , но тогда в лодке мерить не было времени .Взял весла в руки , вкл 5-ую передачу и на всех порах к берегу , чтобы до 18.00 успеть :D. Успеть то я успел , но выяснилось , что я не правильно понял пункт , вернее не правильно его изтрактовал , касаемый штрафа , если рыба менее установленных норм на 2см , то в зачет идет -500 гр. А понял я его так , что если рыба меньше на 2см чем допускается , то она принимается , соответственно взвешивается , но от ее веса отнимается 500 гр , а остаток идет в зачет ( согласен , что мозг не много извратился:D , но просто был уверен на 100% , что это трактуется именно так , по-этому и отдал судачка на взвешивание ), а в итоге ушел еще и в минус . Но сильно не расстроился , ведь оставался еще один день в запасе и можно было наверстать упущенное в первый. Во второй день была такая нормальная волна , что как-то даже на своем “Нырке” выходить было стремновато . Но душа требовала борьбы и где-то через час гребли я уже был на месте ловли . К сожелению в этот день не то что поймать кого-то , а даже ощутить поклевки не удалось . Так вот и закончил в минусе , получается еще должен ВВ 500 гр ( в следующем сезоне отдам ).
                                Повторюсь наверное еще раз , но этот фест очень понравился , таких бы по-больше ! Не много огорчило только одно , что вечером все как-то разбрелись каждый по своим тусовкам и как бы не получилось , как такового общения , обмена опытом , знаниями .
                                Если бы все , да за один большой столик присели , да за рыбалочку по чуть-чуть , да каждый поделился бы советом друг с другом , да че там говорить …….
                                А в общем конечно супер! ! !
                                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X