Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2011.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2011.

    Регистрация команд завершена.Чемпионат пройдёт в два этапа:
    1-й этап – 15-16.01.2011г.Место проведения – Вилейское вдхр., Минская обл., Вилейский р-н;
    2-й этап – 19-20.02.2011 г.Место проведения – оз. Паульское, Витебская обл., Полоцкий р-н.

    Призы для участников Чемпионата предоставляют:
    Генеральный спонсор компания САЛМО БЕЛФИШИНГ.
    компания KINGFISH (лодочные моторы YAMAHA, электромоторы, квадроциклы, гидроциклы, гарантия сервис, надувные лодки из ПВХ, лодки RIB, аксессуары к лодкам, моторам. Эхолоты, продукция DUEL , Yo-Zuri и др.)
    ОДО "Союзавтозапчасть" (реализация запасных частей к отечественной технике( МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ))
    рыболовный магазин "Байкал"
    1. Команда "Политех":
    2. Команда "ВМФ":
    3. Команда «Мир Рыболова»
    4. Команда "Алмаз"
    5. Команда "Перекат"
    6. Команда «КиК» (Новополоцк/Полоцк)
    7. Команда " ГОООЛСН-1 "
    8. Команда "ГОООЛСН-2"
    9. Команда "Kingfish"
    10. Команда "Аматары fishing"
    11. Команда "MY Fish"
    12. Команда "Джентельмены удачи"
    Вложения
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 05.03.2011, 08:19.

  • Это что у Вас за монстры, которые 0,1 рвут)))) Мы вон на тренировке по 350-400 ловили и нормально не обрывает, да и глубина вроде 1,5м
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

    Комментарий


    • KURT

      Ну куда нам до вас то....мы ловить то толком не умеем... нервные мы... тянем-рвем... а вы как взвешиваете тех кто оторвавал? мне всегда интересен был это аспект....
      ну а по рыбам... ну вот такие рвут, твари, и не фамилию не спрашивают..
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение

        Ну куда нам до вас то....мы ловить то толком не умеем... нервные мы... тянем-рвем...
        ...да ладно, скромняга :D поздравляю!

        а че там за протесты? если не секрет?

        Комментарий


        • не могу я писать про это... извини... я лицо неофицальное теперь... Это удел судейской коллегии и организаторов...
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Ну вот, опять наехали, Какушок приличный, это да. Просто кто-то неправильно меня понял, я всегда говорил, что спортсмен должен уметь ловить рыбу всю и мелкую и крупную, это всегда будет приносить результат, ловится только мелкая, то ловим ее, тесли понимаем, что сегодня на мелочи результат проиграет крупняку, перестраиваемся на крупняка, а доводы, что мы не умеем и не хотим учится, это не доводы спортсменов)))))
            Еще раз Хочу поздравить Всех Победителей и призеров)))
            Да и если обидел кого, то уж извините, не со зла))))
            NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

            Комментарий


            • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              не могу я писать про это... извини... я лицо неофицальное теперь... Это удел судейской коллегии и организаторов...
              понятно, без проблем.

              Комментарий


              • Спасибо организаторам и спонсорам за проведенный чемпионат.
                Поздравляю всех соперников и коллег по команде "КиК" с окончанием соревнований. Наконец-то половим рыбку в свое удовольствие.

                Пока официальных результатов нет поздравлять больше ни с чем ни кого не буду, терпеливо дождусь положенного момента.

                А пока небольшой отчет об этапе выложил сдесь:
                http://www.salmo.by/forum/viewtopic....1&p=3265#p3265

                Комментарий


                • Vadzim
                  Водоём замечательный! Буду зимой регулярно ездить. Спасибо, Вадим.
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • Очень жаль, что отчет недоступен в открытой ветке, нужно регестрироваться(((
                    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                    Комментарий


                    • Благодарность организаторам, спонсорам, судьям за прошедший чемпионат! Для меня 1-ый тур - непонятно кого и что ловили, я к такой рыбе не привык, ставки были на крупняк - таков результат (последней места не бывает...) да и для команды соответственный урок.
                      Во 2-ом туре пришлось просто ловить все что "шевелило" кивок (был пойман один ерш и даже малек верховодки)! Ну наверное и удача шла рядом с нашей командой.
                      Огромная благодарность всем участникам нашей команды, за защиту от посягательств соперников в первый день соревнований, наверное это сыграло немалую роль в отрыве в личном зачете.
                      Особое спасибо Павлу Джежоре за прекрасно отработавшую блесну его собственного изготовления!
                      Желаю всем удачи в следующих чемпионатах и соревнованиях!
                      И, наконец, хоть можно просто будет порыбачить!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
                        И, наконец, хоть можно просто будет порыбачить!
                        Наверное все участники испытывают те-же настроени:D.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                          Наверное все участники испытывают те-же настроени:D.
                          Ну-ну...ну-ну...:) Как насчёт Кубка 25-26 марта?
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                            Ну-ну...ну-ну...:) Как насчёт Кубка 25-26 марта?
                            Ты хотел сказать 26-27.Кубку быть ;).

                            Комментарий


                            • О йес! И пройдёт он на озере, которое сейчас озвучит...сейчас озвучит :)
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                                О йес! И пройдёт он на озере, которое сейчас озвучит...сейчас озвучит :)
                                Торопыга:D!
                                Если коротко, то расклад такой:
                                - в связи с переносом 2-го этапа на 5-6.03 и сдвигом мормышечников на 19-20.03 (в эти же дни проходит фестиваль БРИК и фестиваль Папы Карло по ловле дров... тьфу, ты, лещей:D на ВВ) у нас остаётся одна возможная дата - 26-27.03. По некоторым причинам официального Кубка Республики не будет. Предполагается проведение двухтурового соревнования с участием спортсменов-блеснильщиков и судей, выступавших в ЧР, под эгидой одного из спонсоров.
                                - командно-личные соревнования пройдут по Правилам спортивного рыболовства в категории"ЗБ" с некоторыми упрощениями: без линейных судей, флажков, жилетов, справок/страховок. Все участники - люди опытные, хватит и одного Главного судьи;
                                - в зачёт будет приниматься окунь с ограничением по кол-ву и судак в промысловой мере.
                                Вкратце так. Более точная инфа к середине следующей недели. Там и с ледовой обстановкой яснее будет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X