Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	30909
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    ты не угадал...
    Три попытки исчерпаны...
    Гвалт.
    Ратуйце, людочкi добрыя.
    На самай справе я часткова ўгадаў з першай спробы, а таксама часткова з другой. Трэцяя не спатрэбілася.

    Комментарий


    • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
      Пятница, любимый день ГизГ, наступают выходные и можно посвятить себя рыбалке. Естественно морской.

      Кто со мной поедет, подымите руки
      [ATTACH]140200[/ATTACH]


      Лодочка для рыбалки
      [ATTACH]140201[/ATTACH]

      Ессно, как там прикормка
      [ATTACH]140202[/ATTACH]

      Обьясняет как рыбу ловить
      [ATTACH]140203[/ATTACH]

      Всё, поехали
      [ATTACH]140205[/ATTACH]

      Какой то Доктор отписалси после рыбалки:)
      Па каналах МУС мне перадалі яшчэ адзін здымак:
      Добраахвотніка, якога прызначылі быць жыуцом, манціруюць на снастачку.

      Комментарий


      • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
        Па каналах МУС мне перадалі яшчэ адзін здымак:
        Добраахвотніка, якога прызначылі быць жыуцом, манціруюць на снастачку.
        А на такого жирненького чучхеца, что клюнуть может:o.
        От рыбалки главное- удовольствие

        Комментарий


        • Ребята, я кажется пропил наш золотовалютный резерв. Весь.

          Комментарий


          • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
            Ребята, я кажется пропил наш золотовалютный резерв. Весь.
            ... это невозможно... тебя бы пронесло..
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              Ребята, я кажется пропил наш золотовалютный резерв. Весь.
              Господи, ну и сколько его было, на два пузыря. ОТРАБОТАЕШЬ;)
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                Господи, ну и сколько его было, на два пузыря. ОТРАБОТАЕШЬ;)
                ..вот и я говорю - три ведра кимчхи съесть за один вечер - нереально.. ...хотя..
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение


                  Дарэчы, таварыш 41lovlu1 неяк на дапросе прызнауся, што табе пялотак навярбавау. Тады чаму мы для бязпiлотнiка кагосьцi яшчэ шукаем?
                  так и есть! Пяток ИМЕЕТСЯ. Вообще то они изначально рассматривались для многоразового применения...но когда узнают что есть возможность нашару полетать на сэмеле, то сразу обрадуются!

                  Комментарий


                  • ... Товарищи - у нас появились двуличные товарищи!
                    ...товарищ Дим Ат Ут, написал эти строки - не про НАШУ ветку!!!
                    Сообщение от dima-tut
                    Вообще, эта самая позитивная ветка на форуме, ни разу не поругались, а это дорого стоит.
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                      Ребята, я кажется пропил наш золотовалютный резерв. Весь.
                      Не ссы,контразведка уже нашла твоего подельника.
                      http://news.tut.by/kaleidoscope/273466.html

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        ... Товарищи - у нас появились двуличные товарищи!
                        ...товарищ Дим Ат Ут, написал эти строки - не про НАШУ ветку!!!
                        :oops:. Ну... я... не так...прости Председатель...ОШИБСИ... не казните:(, пригожусь...как то так...
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ... Товарищи - у нас появились двуличные товарищи!
                          ...товарищ Дим Ат Ут, написал эти строки - не про НАШУ ветку!!!
                          Сообщение от dima-tut
                          Вообще, эта самая позитивная ветка на форуме, ни разу не поругались, а это дорого стоит.
                          Мне здаецца, што нашы пахерысты яшчэ пахерысцее iхнiх пахерыстау.
                          Мне нават боты абуваць лянота.
                          Мо у панядзелак? Не сапсуцца ж.

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                            :oops:. Ну... я... не так...прости Председатель...ОШИБСИ... не казните:(, пригожусь...как то так...
                            ...да ладно уж... ячейка простит...
                            ...три раза на ночь прочтёшь - "Ким Ир Сен наш...", и в 4 утра с балкона споёшь гимн КНДР , со всеми куплетами... и всё...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                              Все что ли, расстрелять теперь:o. Жаль, очень жаль, достойный чучхеец был.:(
                              Чучхеец достойный, спору нет...
                              Но старый и бесполезный.
                              Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                              Гвалт.
                              Ратуйце, людочкi добрыя.
                              На самай справе я часткова ўгадаў з першай спробы, а таксама часткова з другой. Трэцяя не спатрэбілася.
                              У настоящего чучхейца половинчатых решений быть не может...
                              Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                              А на такого жирненького чучхеца, что клюнуть может:o.
                              Считаю, что в нашей ячейке на должность Живца очень подойдет Стары.
                              Он хоть и жестковат, но за то будет хорошо держаться на крючке.
                              Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              Ребята, я кажется пропил наш золотовалютный резерв. Весь.
                              Пропил - это не страшно. Главное, чтоб врагу не достался...
                              Политика Сонгун не считает преступлением, если чучхеец пропил деньги или потратил их на девок( если, кончно, они чучхейки)

                              Комментарий


                              • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                                так и есть! Пяток ИМЕЕТСЯ.
                                На дваiх у мяне, здаецца, ёсць дасье. Правераныя.

                                Добавлено через 55 минут
                                Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                                Считаю, что в нашей ячейке на должность Живца очень подойдет Стары.
                                Ёсць правераныя жыуцы:
                                Сообщение от Швейк
                                ...сом бедолага лежал на животе и разевлял переодически огромную пасть, шевелил метровыми усами, и хмурился, короче, народ расслабился, а зря. Сом видимо передохнув, вдруг резко дернулся, оторвал лебедку вместе с бампером, и схватив зашедшую в воду и брешущую на него собаку, пошел резко на глубину.
                                Шок, вот как можно, охарактерезовать состояние людей стоящих на берегу. Женщина из ОНТ впала в истерику. Крики хозяна пса, привели меня в чувство, его бил Витек, мол, собака напугала сома, и плакали его денюжки. Как потом оказалось, он в суматохе, договорился с россиянами , что продаст им голову за 200 баксов (а не за тысячу, дурных нема) .
                                Короче не взяли сома нифига. И если кто найдет лебедку от Паджеро, то заберите и скинте мне в личку, Россияне оставили мне тел.
                                А сфотографировать его никто так и не успел, огромный он был.
                                Доказательство, собака которую он упер, был Дог.
                                ....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X