Стар Ын тоже не справится. Расстрелов давно никто не боится.
Сейчас нужны современные методы. Надо уметь с пользователем говорить на доступном ему языке.
Например....
- Вы понимаете, Товарищ, где Вы находитесь?
- Почему Вы не выполняете указ ГизГа номер 1388?
- Что Вы себе позволяете?
- Я сейчас милицию вызову.
И т.д.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
alexs000, Это вас ЦИПсО ввело взаблуждение. Не ходите на их сайты. Вот вам ссыль.. Только туда!!! http://www.naenara.com.kp/main/index/ru/
-
А мне дэкольте ниже пояса больше нравицца, шо спереди, шо сзади.....карэйскому ИИ так ваще проще показать истинную красоту без этих всех тряпок-недоразумений (ГизГизу не проговоритесь, а то и меня расстреляют, да и вас не помилуют, как минимум Прыдседателю буде приговор 1103 года раССтрэла без амнистии.....и ветку прикроют (((
-
Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениеСму́ту му́цюць, панЫмаиш. Дажэ сам ТаварЫш ПрЫдсидациль трЫмаицца, а яны шумя́ць... Стар Ын разбярэцца.
Прокомментировать:
-
Товарищи.
По согласованию с ГизГом и ПрЫдсидацилем готовлю командировочное удостоверение Товарищу Стар Ыну на завтра, на сре́ду то-есть, для убЫёбЫ́вантия Яго́ в ве́тку "Технические проблемы по работе форума" с целью проведения некоторых мероприятий с отдельными капрЫ́зниюшчЫми ТаварЫшами.
Сму́ту му́цюць, панЫмаиш. Дажэ сам ТаварЫш ПрЫдсидациль трЫмаицца, а яны шумя́ць... Стар Ын разбярэцца.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: