А вообще-то, Товарищ Стар Ын, не надо в эту ветку больше постить всякий там непо́тріб, и всякую буржуазно-капиталистическую чушь и прочий псевдо там научны всякий типа как бы вздор.
Поясняю на примере (гр)ёбаного несуществующего и придуманного там кем-то когда-то какого-то (ле́шего) ковида: в Корее потому-что в Северной ковида этого (гр)ёбаного никогда потому-что не было, нету, и не будет никогда. Вот.
Потому-что Корея Северная, - во всём Мире и во всех галактиках касаемо отсутствия кови́да (гр)ёбаного - чемпион того́, э́того, и бу́дущего го́да.
Запомните это, Товарищи, и други́м расскажи́те.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
- 1 нравится
-
Таварыш Ын и его папа всегда любили получать
посылки из дружественной Колумбии.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Товарищи.
А давайте мы таки сегодня нашего Товарища Стар Ына - слегка что-ли таво́, расстреляем что-ли, чтобы он таки́ ячейки членов вот таким не разлага́л:
Это ж кто и как, спрашивается, сутки вы́терпит такое над собо́ю издевательство, а???Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение... сутки нельзя алкоголь употреблять.
Это не по-чучхейски как-то прямо, - с путей, хоть пускай будет и невероятно трудных, зато́ однако - истинных, тут публику сбивать.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
А шо, е северокорейскЫя орЫгиналЫ? Плиз ссЫлку, куплю сразу многа-а-а-а-а штук и распределю здесь, шоб каждЫй подарил ПрЫдседателю на ДР.
-
Он дЫ́рзайнир! Кутюрья qСообщение от Chipolino 1972 Посмотреть сообщениеVitfish, тЫ дЫзайнир!
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: