Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дим
    Участник прокомментировал ответ
    У те далекие урэмина , кагда бизалкагольнае пЫво ищо ни прыдумали ....

  • alexs000
    Участник прокомментировал ответ
    Ого! Тут то его зрение не подвело

  • Kategorik
    Участник ответил
    Таварыш Прыдсидатель даже опохмеляется не как все... а по другому...очень масштабно!
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_601773.jpg Просмотров:	13 Размер:	164.1 Кб ID:	4564860
    Последний раз редактировалось Kategorik; Вчера, 21:49.

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник ответил
    Забродники у русалки видать атдалжЫл...

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Снимайте забродный костюм после рЫбвлки, и вам нальют соджу, а не повернутся попой.... (Корейская мудрость) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2026-06-24_15-44-46.jpg
Просмотров:	48
Размер:	39.1 Кб
ID:	4564835

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    megaheyzers, Однознвчно у Ким Чен Ына было правильное воспитание. Он всем даёт. Своему народу и членам ячЭйки - надежду на светлое будущее. Врагам... не надежды на светлое будущее. Какой умный руководитель!

  • megaheyzers
    Участник прокомментировал ответ
    ... про "дать" - есть такой бородатый анекдот:
    мать, отец и сын подросток сидят за столом, чаевничают... и тут сын спрашивает:
    С - а что такое миньет?
    Отец чаем поперхнулся, переглянулся с женой, а та, покраснев:
    М - сынок, ты уже взрослый... это когда ... в рот берут...
    Отец, поперхнувшись чаем вторично отвешивает жене оплеуху:
    О - не берут, а дают - сына ж воспитываем!

  • Bobr
    Участник ответил
    Русский язык очень сложный. Конечно, русскоговорящим членам ячейки помогает буква Ы. Но в крейском это не буква, а звук. Ну вот как корейцу понять, что, например, "Ща дам тебе в морду" и "ща дам тебе по морде" почти одно и то же. Но по отношению к части тела, где расположен седальщтный нерв, с предлогами "в "и "по" нужно быть крайне внимательным. Это вам не Европейские ценности...Поможем братьям устранить языковой баръер! Ура, товарищи!!!

    Прокомментировать:


  • alexs000
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, ну хоть тут Ыпонский чорт не успел залапать Вас, вовремя вы очухались и приняли соджу, будьте поаккуратней в следующий раз. А бриковцам информацЫя к размышлению (© Штирлиц) что на очередное ДР подарить ПрЫдседателю. Мое прЫдложение - монокль, как у Брунса был (12 стульев), чтобы опять не ошибиться с выбором напитка, хотя......как выше писал, надо тренировать чувство орентировки, чтобы не забредать в бесполезные отделы с неправильными напитками (Ымхо).

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, ...я ж писал, что исправил этот прокол соджутерапией...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    alexs000, согласен. ПыВО без соджу - воны на ветер. Но ПрЫдседатель и сам это понимает.

  • alexs000
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, нефиг шастать по пивным отделам, сразу надо топать в шаолиньский отдел....а исчо думаю, вас ПрЫдседатель, Ыпонский чорт попутал

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, ...зрение терпимое... но трохи засыпал после двухдневной трудовой рыбалки..

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, А как им прадаваць эту шляпу?? Вот и втюхивают малаграматнЫм з плахим зрэнием...

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, ...Там действительно лупа бы не помешала... огромными буквами на писано НЕФИЛЬТРОВАННОЕ, и маленькими, причём неяркими, безалкогольное. А так как раньше про нефильтрованое безалкогольное даже и не представлял... вот и всё... попался....враги не дремлюць...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.06.2026, 16:26.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X