Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    дим, ...разумеется.... https://www.brik.org/node/3925716#post3925716... и там очень благодарный зритель!

  • дим
    Участник прокомментировал ответ
    Bobr, А на Крыштале арыраны бываюць ?

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
    Таварыш мЫнфЫн, а ты Эстоппелем карыстаешся?

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Таварыш мЫнфЫн, а ты Эстоппелем карыстаешся?

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	725725312_1797270381708852_1766967295243281689_n.jpg
Просмотров:	50
Размер:	164.2 Кб
ID:	4565042

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, Теперь мы знаем, что петь арыраны на Слодыче - это хорошо! Пой, прЫдседатель! Пой, как никогда не пел! (ХФ Не покидай)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
    Рыба на террытории Южной Карэи, стонет от зависти...
    А нефик выёживаться....

  • Kategorik
    Участник ответил
    Таварыш Прыдсидатель щедро поделился с Вождём продукцЫей компании "Слодыч"!

    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ...Мне эта красота из Слодыча досталась в разных видах.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kim-chen-in-001.jpg
Просмотров:	59
Размер:	104.3 Кб
ID:	4565035
    Рыба на террытории Южной Карэи, стонет от зависти...

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Што тут исчо ска́жаш. С. Сссу́ки)))
    Ну гавару́ ж. Трэ́ць ТаварЫша Бобр Ына.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    дим, Не могу. Адбудзецца землятрус. Магчыма у Каракасе. Я 155 кг...
    Але́ ж ёмки яки Бобр Ын ТаварЫш!
    ТрЫ миня́!
    ПрЫчЫм трЫ, - гэта не глагол, а гэта - ли́чба.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Vitfish, а памоиму "он" на ней павис .
    ...и совокупля́ются...

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, всёж лучшЫ для Вождя, чем в забродку...

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    пятничное тада

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    можно и не выводить , на глисты говорят классно подлещик идет

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    ПрЫтом прам сабеда !!!

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X