Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alexs000
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, ну хоть тут Ыпонский чорт не успел залапать Вас, вовремя вы очухались и приняли соджу, будьте поаккуратней в следующий раз. А бриковцам информацЫя к размышлению (© Штирлиц) что на очередное ДР подарить ПрЫдседателю. Мое прЫдложение - монокль, как у Брунса был (12 стульев), чтобы опять не ошибиться с выбором напитка, хотя......как выше писал, надо тренировать чувство орентировки, чтобы не забредать в бесполезные отделы с неправильными напитками (Ымхо).

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, ...я ж писал, что исправил этот прокол соджутерапией...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    alexs000, согласен. ПыВО без соджу - воны на ветер. Но ПрЫдседатель и сам это понимает.

  • alexs000
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, нефиг шастать по пивным отделам, сразу надо топать в шаолиньский отдел....а исчо думаю, вас ПрЫдседатель, Ыпонский чорт попутал

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, ...зрение терпимое... но трохи засыпал после двухдневной трудовой рыбалки..

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, А как им прадаваць эту шляпу?? Вот и втюхивают малаграматнЫм з плахим зрэнием...

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, ...Там действительно лупа бы не помешала... огромными буквами на писано НЕФИЛЬТРОВАННОЕ, и маленькими, причём неяркими, безалкогольное. А так как раньше про нефильтрованое безалкогольное даже и не представлял... вот и всё... попался....враги не дремлюць...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; Вчера, 16:26.

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Нада лупу в магазЫн брать (кстати, советует прохфессар Елена МалЫшЫва), штобЫ видеть што написана на цЫкетке.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    ДЫверсия против любимого вождя! Без Ыпонцев не обошлось.

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    ТаварышЫ! Враги не дремлют, и подсунули мне в магазине безалкогольное пЫво!
    Воспользовались моей усталостью после рыбалки.
    Дома пришлось бызалечЫвать эту рану коньЫком.. полегчало... .

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Поиздержалси косолапый...в вонах нуждаится...

  • дим
    Участник прокомментировал ответ
    А кучы экскрЫментау не замечаны ? Кали да , то тады да - мЫн фЫн пра ведмедя знае....

  • Chipolino 1972
    Участник ответил
    "Между второй и третьей насосными, недалеко от Максимовки, замеченЫ следЫ медведя"

    Надо медведя прЫдупрЫдиць, што мЫн фЫн пра ниво знает!

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    Дык вось як выглядае литара "Ы" у ля мажоры!
    Последний раз редактировалось Bobr; 19.06.2026, 18:13.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Chipolino 1972, welcome Товарищ!.
    ...Скидки для ветеранов корейско-ипонских войн эпохи Чосон предусмотрены!
    А з яко́га, удакладніце калила́ска, этажа́?, ну там ці з по́верха з яко́га?
    Ці звярта́цца вось па гэ́таму пЫка́нтнаму пЫта́нню да ТаварЫша Стар Ына мабЫць трэба...?

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X