Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
    Вот тебе подсказочка, если энтузиазизм ещё не прошёл - 4 банки LiFePO4 (у них просто меньше напряжение).
    К сожалению я не настолько богат...:(
    Да и впитанная с советского малолетства тяга к дармовому не позволит обидеть "жабу" лишними затратами ;).
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
      тяга к дармовому не позволит обидеть "жабу" лишними затратами
      Знакомая фигня :D Радиолюбители они похоже все такие, кто-то меньше, кто-то больше :D

      Комментарий


      • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
        Знакомая фигня :D Радиолюбители они похоже все такие, кто-то меньше, кто-то больше :D
        В мою юность ходила поговорка: "Не каждый вор - радиолюбитель. Но каждый радиолюбитель - вор". ;)
        Одно время "добывал" тесловские транзисторы и симисторы, отмачивая залитые в эпоксидный компаунд блоки с ЧПУшных станков в ацетоне и ковыряя ножиком. " Процесс" длился более недели :(.
        Последний раз редактировалось kolosov; 09.09.2013, 10:35.
        +375-29-714-57-28 МТС
        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

        Комментарий


        • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
          Мои тоже :)

          4 банки LiFePO4 (у них просто меньше напряжение). Мороза не боятся, заряжаются за 15 минут полностью, саморазряда нет. Вроде даже видел такие банки с платой защиты,
          Мона ли ссылочку на Ebay с подходящим вариантом и пояснениями спеца?
          Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

          Комментарий


          • Да пожалуйста. Долго не искал, но для примера сойдёт:
            Батарейки (8 шт, но зато подходящие под требования зарядки за 15 минут)
            Платка защиты (обязательно вживить в готовую сборку). Судя по описанию выполняет и функции зарядки, но я бы уточнил у продавца.
            Зарядное отдельно не искал, но можно купить и универсальное на все случаи жизни, типа такого http://www.ebay.com/itm/iMAX-B6-RC-L...item337b465a27

            Комментарий


            • Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение
              Vik3! У меня чета лямпочка зеленая не гаснет даже через 30 часов.
              У меня вот этот, все гаснет у обоих. Сейчас помотрел на Ебее там есть и 14,90 баксов такие же из Гонконга.

              Комментарий


              • Сообщение от Vik3 Посмотреть сообщение
                У меня вот этот, все гаснет у обоих. Сейчас помотрел на Ебее там есть и 14,90 баксов такие же из Гонконга.
                У меня 6800мАч 12v/5v 21$ http://www.ebay.com/itm/230891976744...84.m1439.l2649

                есть 6800mA на 12v(без usb) 17.65$ http://www.ebay.com/itm/12V-Recharge...E:L:OC:US:3160

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
                Да пожалуйста. Долго не искал, но для примера сойдёт:]
                Не товарыщъ, так не пойдеть. Мне не для примера - для покупки с учетом расхода HDS+LSS до 10А за сутки рыбалки? А када купу HDS 12 так ваще х.з. его знает! И заряку + от авто! АСЬ?
                Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

                Комментарий


                • " У меня 6800мАч 12v/5v 21$..."


                  Ну да, тоже легенький грамм 230, и у того же продавца :)

                  Комментарий


                  • Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение
                    Не товарыщъ, так не пойдеть.
                    Ну прости, друг, экстрасенсорные способности у меня пока слабо развиты, но я над этим работаю. А тебе с такими запросами советую купить кислотный VRLA, и не искать трудности, дабы их потом героически преодолеть! :D

                    Комментарий


                    • Посоветуйте хороший эхолот в районе 200$ и можно ли его на ebay купить(в том плане, чтобы не было потом проблем с русификацией)

                      Комментарий


                      • Небывает хороших за 200уе.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
                          Ну прости, друг, экстрасенсорные способности у меня пока слабо развиты, но я над этим работаю. А тебе с такими запросами советую купить кислотный VRLA, и не искать трудности, дабы их потом героически преодолеть! :D
                          Че это блин такое VRLA? Ну да ладно.
                          Стояли два, выше упомянутых, китаезы на зарядке (те у которых лампочка зеленая не тухнет).Откл. свет в квартале и тока чо включили. Смотрю блин на одной зарядке зеленая не горит. Проверил - епсель-мопсель зарядка крякнулась. Видать када включили ток она улыбнулась от неожиданности. Наши блин реалии способны убить любые китайские достижения в науке и блин технике.
                          (Прошло 10 минут)...Извиняйте граждане Китая. Зарядка отдышалась и заработала.
                          Дорогу Китайским прямым инвестициям в нашу экономику! Мы с ними (инвестициями) горы свернем!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Небывает хороших за 200уе.
                          Подтверждаю. Вещи бывают дорогие, дорогие хорошие или недорогие, ну или краденые недорого...


                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от saniok13494 Посмотреть сообщение
                          Посоветуйте хороший эхолот в районе 200$ и можно ли его на ebay купить(в том плане, чтобы не было потом проблем с русификацией)
                          Поясните плз с какой целью интересуетесь? условия и методы рыбалки. может есть пожелания типа TFT, GPS...
                          Последний раз редактировалось AVRORA; 09.09.2013, 16:14.
                          Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

                          Комментарий


                          • Сообщение от saniok13494 Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте хороший эхолот в районе 200$ и можно ли его на ebay купить(в том плане, чтобы не было потом проблем с русификацией)
                            Можно глянуть для начала вот эту ссылку по очень схожей теме http://forum.motolodka.ru/read.php?f...6489&t=1046489
                            Последний раз редактировалось Oleg_K; 09.09.2013, 17:04.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
                              ...заряжаются за 15 минут полностью...
                              Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение
                              Извиняйте граждане Китая. Зарядка отдышалась и заработала.
                              Дорогу Китайским прямым инвестициям в нашу экономику! Мы с ними (инвестициями) горы свернем!
                              Сделал зарядное для "мгновенной" зарядки любого аккумулятора max током:D.
                              Последний раз редактировалось kolosov; 10.09.2013, 17:06.
                              +375-29-714-57-28 МТС
                              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Небывает хороших за 200уе.
                                Хорошо, а чем отличается хороший дорогой. Он что показывает рыбу, которую эхо за 200 не покажет? Или только качеством картинки и наличием gps

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X