Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится в метане и анте12. Как мне кажется, меньше мусора будет попадать в отличии от хрона.
    Андрей,что то вроде КЛМ неладное написал про сей момент в этих катушках,или я его не так понял?

    Комментарий


    • У него воду пьет в месте стыка ручки. У себя не замечал. Но у него леворукий, у меня право. Соответственно у него на забросе ручка смотрит вниз. Может в этом все дело. Я хз.
      А я говорю про расположение колесика регулировки тормозов. У метана с антом меньше вариантов загрязнения через этот узел, нежели у хрона (относительно представленных фоток).
      ЗЫ, да и зачем мне хрон, если есть метан? ;) Вот пусть забацают альдебаран с тормозилкой метана/анта да с человеческим осевиком, тогда первый в очередь стану на покупку. :)

      Комментарий


      • Думаю,что что то забацают,но вот поди ж,что то абушки им палку в колеса вечно ставят

        - - - Добавлено - - -

        Влад,ты как то убежал однажды,а я все в ожидании ссылочки одной;)

        Комментарий


        • Не не не...абушники молодцы, надо им сказать большое спасибо. Если бы не они, то Д и Ш валили бы свои цены до небес. А так, вон как рынок цен просел. Уже только за это можно любить абу.
          ЗЫ, катушками этой замечательной компании не пользовался, поэтому ни в коей мере не даю оценку качеству и потребительским свойствам их продукции.

          Комментарий


          • Я уже сплю. Там тройник с усами и мочалкой.

            Комментарий


            • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
              Я уже сплю. Там тройник с усами и мочалкой.
              Понял,спасибо:D

              Комментарий


              • Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
                Мне больше нравится в метане и анте12. Как мне кажется, меньше мусора будет попадать в отличии от хрона.
                Согласен, в Метане лучше, когда колесико в низу расположено. Однако я имел ввиду саму систему регулировки - этож нужно было сообразить какой формы сделать молоточки, чтоб они расходясь по инерции прижимались внутренней стороной к зеркалу конусной шайбы. А еще и отключить часть грузиков можно. Тоесть не только регулируем силу тороможения за счет глубины поглужения конуса в рабочую зону молоточков, но количеством грузиков (молоточков).


                Комментарий


                • Посоветуйте палочку. Цели - "дергинг рудрабейтов" + дергинг "недоджерков до 30-40 грамм" + иногда лодочный джиг (средний вес груза 26 гр.-30 гр.). Длина - не более 7 футов, цена до 150, ну до 200 дол. Катухан будет - AG ORRA SX.
                  Присматриваюсь к Басспаре от МС( BPC-662 MH или BPC-702H). Как у них с заявленным тестом?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                    Посоветуйте палочку. Цели - "дергинг рудрабейтов" + дергинг "недоджерков до 30-40 грамм" + иногда лодочный джиг (средний вес груза 26 гр.-30 гр.). Длина - не более 7 футов, цена до 150, ну до 200 дол. Катухан будет - AG ORRA SX.
                    Присматриваюсь к Басспаре от МС( BPC-662 MH или BPC-702H). Как у них с заявленным тестом?
                    Брать нужно конечно вторую, т.е. BPC-702H. С тестом и у той и у другой все в порядке и потому 662-й с "недоджерками" не справится.
                    Жить интересно...

                    Комментарий


                    • Обрыбил Волка

                      Тлько что с речки. Устал, поэтому много писать не буду.
                      Сегодня в компании с Александром (Sasfisher) удалось выехать на одну речку. Цель была сундук. ну и за одно взял с собой вновь приобретенного Волка дабы его немного потестить.
                      С судаком ничего не получилось.
                      После небольшого перекуса (около 13.30) я взял в руки Волкея VOLKEY VKC-692XUL/BFS, снаредил на него скорпиона, поцепил 5 грамового волера и сделал первый заброс ---- ерунда, воблер не полетел туда куда я ожидал, я даже немного расстроился. Прицепил джиг 7 грамм, заброс ----- полет более-менее, я понимаю, что после тяжелого судакового комплекта мне нужно немного попривыкнуть к легкой снасти. Смотрю Александр вытягивает небольшую щучку на колебалку, и я решаю повесить вертушку Мепс Аглия Лонг2 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лонг2.JPG
Просмотров:	2
Размер:	171.6 Кб
ID:	3626846 вертушка весит 7 грамм. Делаю пару забросов и небольшая щучка оказывается в руках. Вываживание не показалось сложным, поскольку спиннинг очень хорошо вяжет рыбу. Поклевка чувствуется выразительным тычком.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.1 Кб
ID:	3626833

                      Щучку естественно отпускаю после фотосессии. Ура!, Восторг, спиннинг обловлен.

                      Перемещаюсь на новое место, пару забросов, слышу несильный тычок и,.. я понимаю что на том конце что-то тяжелое, подумал корягу тяну, однако корч начал сопротивляться. Со стороны (по разссказу Александра) спиннинг изгибался не больше чем от первой щучки. Я понимаю, что село что-то солидное, но благодаря правильно отрегулированному фрикциону и потрясающе-вяжущим способностям спиннинга вот эта красавица оказывается на берегу
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	3626834 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.8 Кб
ID:	3626835 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.9 Кб
ID:	3626836

                      Потом была еще одна, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.6 Кб
ID:	3626837 но она отпущена к маме подрастать.

                      Должен сказать. что спиннинг на вываживании отработал на 100%, великолепно утомляет рыбу. Я теперь понимаю и полностью верю словам Алексея (Alexey638), который сказал, что Волк еще не слил ни одного окуня.

                      Пробовал проверить вехний тест - 10 грамм джиг+манс2,5 дюйма - спиннинг работает без провалов.
                      Даже воблер 14 грамм 9см ему подсилу, однако при забосе чувствуется небольшой перегруз, за-то при проводке никакого перегруза не чувствуется. Я оцениваю верхний тест этого спиннинга в 11 грамм. Проверку нижнего теста проведу позже, поскольку считаю что моя плетенка (0,15мм) толстовата и сегодня был ветер.

                      Однако, я пока не понял для чего, и в чем весь кайф этого спиннинга.
                      Бросает он, скажу честно, хуже чем Драгон. Ону и туже приманку со Скорпиона Драгон забросит дальше и не чуть не хуже по легкости заброса. Вываживает рыбу лучше Волк. Волк легче, изящнее и звонче.
                      Пока окончательные выводы делать рано, однако сегодня Волчек меня порадовал.


                      Комментарий


                      • Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщение
                        Брать нужно конечно вторую, т.е. BPC-702H. С тестом и у той и у другой все в порядке и потому 662-й с "недоджерками" не справится.
                        По Баспаре понял.
                        А на что еще можно глаз положить? Авид AVC66MHF2 для 30 граммов слабоват будет?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                          Однако, я пока не понял для чего, и в чем весь кайф этого спиннинга.
                          Бросает он, скажу честно, хуже чем Драгон. Ону и туже приманку со Скорпиона Драгон забросит дальше и не чуть не хуже по легкости заброса. Вываживает рыбу лучше Волк. Волк легче, изящнее и звонче.
                          Попробуй минноу 3-4 гр

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                            По Баспаре понял.
                            А на что еще можно глаз положить? Авид AVC66MHF2 для 30 граммов слабоват будет?
                            Про Авид ничего не скажу, у меня никогда не было палок этой конторы и скорее всего... никогда не будет.
                            Жить интересно...

                            Комментарий


                            • Дима26,
                              надо понимать,что бассовики в большинстве своем,не знаю к каким можно перечислить Драгона,обладают худшими бросковыми качествами,чем сибассовики,рокфиши и лососевики.Ибо не для этих целей предназначались.Это надо понимать

                              Комментарий


                              • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                                Дима26,
                                надо понимать,что бассовики в большинстве своем,не знаю к каким можно перечислить Драгона,обладают худшими бросковыми качествами,чем сибассовики,рокфиши и лососевики.Ибо не для этих целей предназначались.Это надо понимать
                                Думаю, это особенность именно Волчат. В свое время сравнивал Вигора 65/BF и такого же Волка, второй заметно проигрывал в дальности. Особенно на джиговых приманках весом в районе 3-4 гр.
                                Жить интересно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X