Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Народ.У товарища дал клина лодочный мотор Сузуки 4 т.,5 л.с. (5 лет). Кто -нить подскажет ремонтников за вменяемые деньги?
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.11.2013, 17:28.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Ребят!! Всем ответившим-спасибо!!! Будем пытаться.
      Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

      Комментарий


      • Добрый день. Может кто нибудь проконсультирует по такому вопросу:
        Жена с 1 сентября в декретном отпуске. Ей до сих пор не выплатили декретные. Работает в частной организации.Мотивируют это тем, что нет денег.(На деле- насчет того, что денег у них нет- это факт). Фирме должны государственные организации... они не платят фирме, а фирма не платит соответственно зп и декретные. Буду рад грамотной консультации или совету по данному вопросу.

        Комментарий


        • Студент, в суд. пусть кредиты под дебиторку берут и выплачивают. Вам все равно я думаю - жене как минимум года два в декрете быть. А так еще неустойку какую сорвете все в плюс.
          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

          Комментарий


          • Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
            Парни привет!!!
            Может кто даст дельный совет,по возможности со ссылками...
            Суть вопроса-Настя работает по контракту(срок действия до 1 августа),сейчас решила поменять место работы на лучшее,но руководитель по согласию сторон увольнять отказывается,грит только по статье,что само по себе нафиг не надо.Может есть какая лазейка сделать всё красиво??? Как козырь можно использовать то,что мы многодетная семья. Подскажите кто "в теме" как всё лучше сделать?
            Сообщение от leen Посмотреть сообщение
            Знаю один случай, когда безотказно работало заявление о расторжении трудового договора, в связи с переменой места жительства. А если еще и есть варианты временно прописать в другом городе или в сельской местности, то вообще будет шикарно. Перепрописываешься, пишешь заявление, показываешь паспорт с новой пропиской и думаю никуда не денутся.
            Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
            Слвшал, что в связи с переменой места жительства (в другую местность) должны уволить.
            Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
            Ребят!! Всем ответившим-спасибо!!! Будем пытаться.
            только перепрописка в др город - это наименьший гемор из всего предложенного
            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
            Василь Быков.
            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

            Комментарий


            • Нуждаюсь в ремонте планшета...мот кто что посоветует.

              Комментарий


              • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                Нуждаюсь в ремонте планшета...мот кто что посоветует.
                вот к этим не ходи
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • .....стучись к zosk тел.80297768177 Саша.........а вообще,если честно-с твоим алфавитом ни один планшет не выживет!:lol::lol::lol::lol::lol:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                    Руководитель прав.
                    )))))))))))))))))))))))
                    АБЫРВАЛГ

                    Комментарий


                    • Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Может кто нибудь проконсультирует по такому вопросу:
                      Жена с 1 сентября в декретном отпуске. Ей до сих пор не выплатили декретные. Работает в частной организации.Мотивируют это тем, что нет денег.
                      А разве декретные выплачивает организация?
                      Это тот же больничный.
                      По моему, деньги платит ФСЗН.
                      Умных много, смелых мало...

                      Комментарий


                      • Дзед в принципе платит ФЗСН, но не так как ты понимаешь. Выплывает организация и эту сумму потом не перечисляет на счет фонда
                        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                          По моему, деньги платит ФСЗН.
                          Стопро. деньги из того же фонда , в который с каждого ФОТ 34% отчисляют.
                          "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                          Комментарий


                          • У моей мамы 1926 г.р. - перелом второго поясничного позвонка. Упала неудачно.
                            Это ООчень больно и надолго.
                            Полеживает в Лиозненской ЦРБ Витебской области второй месяц, хирургическое отделение, палата для ветеранов. Уход, с ее слов - намного лучше, чем в санатории. Благодарит и санитарок, медсестер, и врачей.
                            Вчерашний снимок показал, что костная мозоль имеется - нАчало срастаться, слава Богу!!!
                            В следующую пятницу, возможно, выпишут, но с условиями. В больнице ее готовы держать сколько надо, но она хочет домой...
                            Ходунки, поручни, подтяжки - уже сделал. Может, еще что-то надо, на что у меня не хватает мозгов? Как правильно реабилитировать (человек в таком возрасте полтора месяца отлежал)?
                            =
                            Настроение - дай вам Бог такого. Про многих здешних рассказал ей задолго до нашей печали, - мама сказала, что, если встанет, то с такими, как вы, удочку в руки возьмет обязательно!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Может кто нибудь проконсультирует по такому вопросу:
                              Жена с 1 сентября в декретном отпуске. Ей до сих пор не выплатили декретные. Работает в частной организации.Мотивируют это тем, что нет денег.(На деле- насчет того, что денег у них нет- это факт). Фирме должны государственные организации... они не платят фирме, а фирма не платит соответственно зп и декретные. Буду рад грамотной консультации или совету по данному вопросу.
                              Я не силен в юриспруденции,но считаю что вы уж слишком затянули....до родовые деньги ей должны были выплатить сразу после того,как она принесла больничный,либо в ближайшую з/п.У меня товарищь столкнулся с подобной ситуацией.Тоже его жене частник не хотел выплачивать деньги,так он подождал его возле офиса и поговорил серьезно,без рукоприкладсва,но в грубой форме,в результате денги выплатили через три дня.Так что смело можешь обращаться в соотвецвующие органы, под лежачий камень вода не течет,удачи.
                              Рыбак не рыбака считает за дурака.

                              Комментарий


                              • Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщение
                                Стопро. деньги из того же фонда , в который с каждого ФОТ 34% отчисляют.
                                Формально ФСЗН, но именно так, как написал udet. Организация не перечисляет энную сумму в этот самый фонд, а выплачивает её сотруднику. И декретные (по уходу за ребёноком) тоже. Если организация имеет в штате меньше 15 человек, деньги будут выплачиваться на почте или через сберкассу, как пенсии, если больше 15 человек - то на карточку. Во всяком случае так было раньше. И сейчас несколько другие правила расчёта выплат. См.Постановление № 569 от 28.06.2013, вступило в законную силу 11.07.2013.
                                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                                "Сама ты рупор" (long kast)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X