Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меломанам

    Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.06.2013, 18:33.

  • Не по теме ;)
    http://my.mail.ru/mail/rusland-81/vi...om=videoplayer
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Как то забился нАспор и выиграл, что это не "Бонджови;)",
      Ну, в общем как из истории Иглз (отель Калифорния);, одна ИЗ, Меломанам посвящается ;). Перевод пасни заставит задуматься о....

      - - - Добавлено - - -

      Ну и в догонку
      Последний раз редактировалось SHMALYAR; 31.01.2016, 02:16.
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • http://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyk...arodov-708810/
        Я бы из этого топа, на первое место поставил Radiohead, потом, The Cranberries, НО, как грицЦа, фламстеров мого...;)

        - - - Добавлено - - -

        За голос !
        Последний раз редактировалось SHMALYAR; 31.01.2016, 04:00.
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Акустическая версия Клюквак http://vk.com/video25359_168881616
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
            http://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyk...arodov-708810/
            Я бы из этого топа, на первое место поставил Radiohead, потом, The Cranberries, НО, как грицЦа, фламстеров мого...;)

            - - - Добавлено - - -

            За голос !
            Я бы выкинул оттуда Blur и Soundgarden, а добавил бы Don't Cry тех же GN'R и любую песню Ramones. А, ну и Боба Дилана повыше, конечно.

            Комментарий


            • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
              Я бы выкинул оттуда Blur и Soundgarden, а добавил бы Don't Cry тех же GN'R и любую песню Ramones. А, ну и Боба Дилана повыше, конечно.
              Не могу не согласится, Blur и Soundgarden, в этом топе заняли здесь места непонятно по каким причинам, есть более достойные хиты...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
              а добавил бы Don't Cry тех же GN'R
              И Aerosmith бы туда ещё добавил, это, так для куражу ;)http://yandex.by/video/search?filmId...4611-sas1-5482
              Последний раз редактировалось SHMALYAR; 02.02.2016, 19:50.
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • SHMALYAR, про старые хиты их забыл)). Надо опять кого-то выкидывать))

                - - - Добавлено - - -

                Кстати, тех же Бон Джови нет, хотя, например, livin' on a prayer, не говоря уже о балладах, из каждого утюга играли. Да и вообще, до сих пор звучат будь здоров! На концерте их был - это круто!

                Комментарий


                • Одна из любимых групп сделала кавер на всем известную песню, мне понравилось

                  I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                  Комментарий




                  • - - - Добавлено - - -

                    Последний раз редактировалось lynx; 09.02.2016, 19:52.
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • А что-то как-то тихо... Аль никто вчера на Мановаре не был? :) Впечатления о концерте...Галочку поставить можно. Отыграли хорошо,звук был достойным для дворца спорта. Видно что ребята устали, но старались выложиться на все сто. В целом понравилось, порадовала наша публика, старалась подпевать и во всю поддерживали группу. Пара ребят с дежурившей скорой помощи даже присоединились к танцполу :) В общем Warriors of the World United!!!
                      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                        А что-то как-то тихо... Аль никто вчера на Мановаре не был?
                        Как же не быть, конечно были!!!
                        До сих пор под впечатлением!
                        Всё было так же как и в 1999 году, в Санкт-Петербурге. Классно!!!

                        MANOWAR Минск 16.02.2016г.

                        Немного фото.
                        Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 17.02.2016, 21:47.

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                          ...Как же не быть, конечно были!!!
                          До сих пор под впечатлением!...
                          Такая же тема!!! Отличный концерт, всё по делу. Спасибо всем огроменное: организаторам, музыкантам, публике. Атмосфера просто супер присутствовала!!! Я лично снова ждать буду повторения!!! Скрасили ребятки ледовой обстановки паршивость приездом своим очень даже!...:-D:-D:-D
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Зависть чёрная у меня! Но я надеюсь, что теперь, наоборот, ледовая обстановка утешит....
                            DRINK BEER BE FREE

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nonconformist Посмотреть сообщение
                              Зависть чёрная у меня!...
                              Тебе-ли быть в печали, брат! С тем памятным фото, что у тебя имеется с Питерского концерта (я имею ввиду, на котором ты счастливый чуть не в обнимку с Эриком да Джоуи), зависть черная у кого угодно быть должна, но только не у тебя. Так-что не грусти и не писай жалобно в кастрюлю;), исчо приедут:D, обещали же, лично слышал! Такие граждане слов на ветер не бросают. Плюс яйца у конторы подокрепнут ещё чуток:o Аж три ночи подряд лабать будут парни, сказали, так-что устанем резвиться ещё, рака закидывая да глотку тренируя на их концерте радостно:D...
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • как кому а по мне Ленинград --вот группа с песнями на злобу дня)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X