Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • anarchy
    Участник ответил

    мелодичный мелодик от финнов )

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил


    годный такой индастриал от Уорнера

    Прокомментировать:


  • GaryK
    Участник ответил
    На живо, Париж, Олимпия, на плёнку:



    Вдруг, не видел кто...

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил


    это какие то неправильные норвежцы , решившие играть не классический норвежский мелодик дет , подумал я , но послушал - вполне себе звучит , норвежская хард-рок группа из Бергена . Группа, образованная в 2002 году, получила своё название от персонажа из телесериала «Твин Пикс» . Музыкальный стиль группы представляет собой смесь тяжёлого и мелодичного классического рока, вдохновлённого Iron Maiden , Kiss , Оззи Осборном , Van Halen , Mötley Crüe , Deep Purple и Led Zeppelin .

    ну и неделю назад неплохой увидел клип

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    через два часа новый клип ждем от легендарных динозавров ))



    в чате сам дед Гловер вроде как будет
    Группа Deep Purple представила видеоклип на свой второй сингл с грядущего альбома «SPLAT!». Не пропустите премьеру в воскресенье в 20:00 по центральноевропейскому времени, когда Роджер Гловер присоединится к обсуждению и ответит на ваши вопросы.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Красивое...

  • 74sergz
    Участник ответил

    ...И в акустических исполнениях и версиях песни Halestorm группы - тоже прекрасны. Их, песен этих вариантов акустических, - немало всяких есть у них...
    А от вокала женского вот от тако́го мега-си́льного приятного и мощного, - так мура́хи табуна́ми аж по шку́ре порой бегают...)
    Просто прекрасный и шикарный у этой барышни конечно же вокал!

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Новый студийный альбом Teutonic Titans 1976-2026 выйдет 4 сентября 2026 года на лейбле Napalm Records



    судя по анонсу альбом выйдет интересный , на каждой песне будет приглашенный музыкант , а глядя по релизу где их аж четыре )) то возможно и не один ))
    Disc 1
    1. Fast as a Shark
    2. Balls to the Wall
    3. Aiming High
    4. Run If You Can
    5. Hellhammer
    6. Metal Heart
    7. Losers and Winners
    8. Save Us
    9. Up to the Limit
    10. Wrong Is Right
    Disc 2
    1. Starlight
    2. Fight It Back
    3. Love Child
    4. Breaker
    5. Demons Night
    6. T.V. War
    7. London Leatherboys
    8. Monsterman
    9. Restless and Wild
    Последний раз редактировалось anarchy; 04.06.2026, 00:11.

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    О, да! Шикарная бразильская попа!
    Посмотрел внимательно ещё раз: ай не́, чересчур как-то мясно́, Кэрри Кинг прямо какой-то, и сверх ме́ры всякой - кра́сно, почти прямо как у павиана), а на моей картинке она таки́ - ми́ленькая)

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, само собой разумеется, однако я про Ронни Джеймса Дио больше про альбом имел ввиду;-), сколько можно уже барышни задо́к этой мусо́лить???)))

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
    О, это шедевр!!!
    О, да! Шикарная бразильская попа!

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    О, это шедевр!!!

  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
    хорошенькая и ми́ленькая очень эта ба́рышня
    И гибкая к тому же Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_601155.jpg
Просмотров:	174
Размер:	122.9 Кб
ID:	4562741


    я вот хороший такой альбом переслушать решил
    Последний раз редактировалось anarchy; 26.05.2026, 21:30.

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник ответил
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    ...с балериной Ренатой Бардацци из Бразилии
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    красивое...
    ...поинтересовался балериной этой заодно, та́нчит она конечно очень здо́рово, а личико зато своё от публики всё больше в клипе она прячет, но мы тогда найдём её и с ли́чиком конечно)
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20260526_162218.jpg Просмотров:	0 Размер:	24.8 Кб ID:	4562695
    а ничего себе, оказывается, - хорошенькая и ми́ленькая очень эта ба́рышня приятная на личико такая!

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    ...в продолжение песни этой, поле́нце что-ли в то́пку Брюса Ютуб мудрый вот подкинул, вариант один то-есть ещё, вот только жаль, что в этот раз - без балери́ны только, но зато - с орке́стром)

    Вот где уже недаром и по праву Брюса Дикинсона публика металлическая - его ещё "Сире́ной" называет), могу́чий это очень вокалист.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X