Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
-
это какие то неправильные норвежцы , решившие играть не классический норвежский мелодик дет , подумал я , но послушал - вполне себе звучит , норвежская хард-рок группа из Бергена . Группа, образованная в 2002 году, получила своё название от персонажа из телесериала «Твин Пикс» . Музыкальный стиль группы представляет собой смесь тяжёлого и мелодичного классического рока, вдохновлённого Iron Maiden , Kiss , Оззи Осборном , Van Halen , Mötley Crüe , Deep Purple и Led Zeppelin .
ну и неделю назад неплохой увидел клип
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
через два часа новый клип ждем от легендарных динозавров ))
в чате сам дед Гловер вроде как будет
Группа Deep Purple представила видеоклип на свой второй сингл с грядущего альбома «SPLAT!». Не пропустите премьеру в воскресенье в 20:00 по центральноевропейскому времени, когда Роджер Гловер присоединится к обсуждению и ответит на ваши вопросы.
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
...И в акустических исполнениях и версиях песни Halestorm группы - тоже прекрасны. Их, песен этих вариантов акустических, - немало всяких есть у них...
А от вокала женского вот от тако́го мега-си́льного приятного и мощного, - так мура́хи табуна́ми аж по шку́ре порой бегают...)
Просто прекрасный и шикарный у этой барышни конечно же вокал!
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Новый студийный альбом Teutonic Titans 1976-2026 выйдет 4 сентября 2026 года на лейбле Napalm Records
судя по анонсу альбом выйдет интересный , на каждой песне будет приглашенный музыкант , а глядя по релизу где их аж четыре )) то возможно и не один ))Disc 1 1. Fast as a Shark 2. Balls to the Wall 3. Aiming High 4. Run If You Can 5. Hellhammer 6. Metal Heart 7. Losers and Winners 8. Save Us 9. Up to the Limit 10. Wrong Is Right Disc 2 1. Starlight 2. Fight It Back 3. Love Child 4. Breaker 5. Demons Night 6. T.V. War 7. London Leatherboys 8. Monsterman 9. Restless and Wild Последний раз редактировалось anarchy; 04.06.2026, 00:11.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Посмотрел внимательно ещё раз: ай не́, чересчур как-то мясно́, Кэрри Кинг прямо какой-то, и сверх ме́ры всякой - кра́сно, почти прямо как у павиана), а на моей картинке она таки́ - ми́ленькая)Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеО, да! Шикарная бразильская попа!
- 1 нравится
-
О, да! Шикарная бразильская попа!Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениеО, это шедевр!!!
- 2 Нравится:
-
И гибкая к тому жеСообщение от 74sergz Посмотреть сообщениехорошенькая и ми́ленькая очень эта ба́рышня
я вот хороший такой альбом переслушать решил
Последний раз редактировалось anarchy; 26.05.2026, 21:30.
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение...с балериной Ренатой Бардацци из Бразилии...поинтересовался балериной этой заодно, та́нчит она конечно очень здо́рово, а личико зато своё от публики всё больше в клипе она прячет, но мы тогда найдём её и с ли́чиком конечно)Сообщение от UGO Посмотреть сообщениекрасивое...
а ничего себе, оказывается, - хорошенькая и ми́ленькая очень эта ба́рышня приятная на личико такая!
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
...в продолжение песни этой, поле́нце что-ли в то́пку Брюса Ютуб мудрый вот подкинул, вариант один то-есть ещё, вот только жаль, что в этот раз - без балери́ны только, но зато - с орке́стром)
Вот где уже недаром и по праву Брюса Дикинсона публика металлическая - его ещё "Сире́ной" называет), могу́чий это очень вокалист.
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: