Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    anarchy, не, ну Марк и Дайр Стрэйтс это наше все.

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, еще вот это исполнение думаю понравится
    Последний раз редактировалось anarchy; 24.05.2026, 21:30.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Никогда не следил за его творчеством, вспоминается, естественно, Rebel Yell и еще какие-то однотипные с ней песенки. А вот поди ж ты... Душевно.

  • anarchy
    Участник ответил


    а мне песни этого старикана нравится очень

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Джаз-рок, тоже красивое...

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    74sergz, яшчэ и півавар.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Пересмотрел и переслушал клипик этот новый на песню Брюса дре́внюю достаточно известную конечно ж эту вот.
    Шикарный очень, и приятный несомненно этот клип. И барышня шикарная прекрасная и ловкая конечно!!!
    Мне у Брюса, из минорных жа́лостливых песен его грустных, - ещё эта песня нравится невероятно просто как

    Але ж Брюс мне смешный нейкий очень в этом клипе, этакий юный жэўжык пря́мо)))
    А вообще, конечно, вот что себе думаю сейчас. Творчество Дикинсона Брюса мне нравится больше его сольное, чем Iron Maiden с Брюсом весь, да простят меня Стив Харрис с сотоварищами...
    И если, например, вдруг кто из меломанов, кого от звуков металёвых не рвёт, и музыка тяжёлая, и Брюса пение прия́тны, но с творчеством его кто недостаточно знаком, то настойчиво рекомендую ознакомиться с альбомами сольными Брюса Дикинсона под названием Accident of Birth (1997) и The Chemical Wedding (1998).
    Ну и крайний самый сольник Брюса - это тоже бомба, и офигенный ме́тал-прогреси́в!!!
    И вообще Дикинсон, - талантище, он и певец, и музыкант, и фехтовальщик, и писатель, и пилот, и с Оззи Осборном киряли они кре́пко очень как...)))
    Последний раз редактировалось 74sergz; 21.05.2026, 14:51.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Да, музыка она такая...

  • 1973Дима
    Участник ответил
    Так, проста ўспаміны. Пачатак 2000-х. Новы альбом Метлікі - дакладна і не памятаю які. І не памятаю, з кім слухалі. Пачалі з шампанскага. Спатканне тады абламалася, а напой застаўся. З кім мелася быць тое спатканне - памятую. Потым пайшло Партызанскае ад Крыніцы ў шкле, было такое моцнае. Раніцай апынуліся на плошчы Коласа! Чаго туды папёрліся - зноў не памятаю. З бадуна было яшчэ надта халодна, але... Партызанскае і тут дапамагло. Пілі прама на вуліцы - былі ж часы. Трохі сімвалічна - вакол партызаны, а тут мы з гэтым півам. Эх, былі часы...

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    красивое...

  • anarchy
    Участник ответил


    кучу наград уже получил ролик сей с балериной Ренатой Бардацци из Бразилии
    Последний раз редактировалось anarchy; 20.05.2026, 21:28.

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	яцмаланкадц.jpg
Просмотров:	248
Размер:	93.0 Кб
ID:	4562075

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил

    все рифы хороши , но я за немецкую четверку ))

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    узнаю старый добрый энтрэкс ))

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник ответил
    Revox в сотрудничестве с Deep Purple выпустил лимитированную серию аудиокомпонентов.
    Швейцарский аудиобренд Revox объединился с рок-группой Deep Purple для выпуска лимитированной серии аудиокомпонентов. Коллаборация включает три модели: катушечный магнитофон, проигрыватель виниловых пластинок и беспроводную акустическую систему.
    Все они выпущены в рамках серии Deep Purple Limited Edition. Каждый продукт поставляется с музыкой из нового альбома группы SPLAT!, релиз которого запланирован на 3 июля 2026 года.
    Катушечный магнитофон Revox B77 MK III Deep Purple Limited Edition с мастер-лентой альбома SPLAT! предлагается за 19 995 евро. Проигрыватель виниловых пластинок Revox T77 Deep Purple Limited Edition с мастер-прессингом пластинки SPLAT! обойдётся в 6 995 евро. Активная акустическая система Revox STUDIOMASTER A200 Deep Purple Limited Edition оценена в 698 евро.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X