Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    во первых прошлой весной! во вторых я знаю что там шла дележка между женой и мамой.
    Жены я там ни разу не видел
    Значит ... редко заходишь!;)
    Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

    Комментарий


    • Сергей, я в малиновке начал жить месяца 1.5 назад,К тому же тебе ближе чуть чуть)) Таню не видел...Поэтому предполагаю что все перешло к маме
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
        Сергей, я в малиновке начал жить месяца 1.5 назад,К тому же тебе ближе чуть чуть)) Таню не видел...Поэтому предполагаю что все перешло к маме
        Улыбнись и расслаьбся!:)
        Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

        Комментарий


        • За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • Может кто знает какова судьба магазина в ДК "Сукно" на Матусевича? Он насовсем закрылся или нет?
            Vulpes Vulpes

            Комментарий


            • Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
              Он насовсем закрылся или нет?
              В магазине на Матусевича сейчас меняется владелец, так что, должОн через некоторое время открыться.
              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

              Комментарий


              • ПОнято. Спасибо.
                Последний раз редактировалось biglis; 01.02.2010, 00:24.
                Vulpes Vulpes

                Комментарий


                • Подскажите plz где можно купить живца ?! Обзвонил несколько магазинов и на жданах был ... везде голяк

                  Комментарий


                  • Сообщение от BAPBAP Посмотреть сообщение
                    Подскажите plz где можно купить живца ?! Обзвонил несколько магазинов и на жданах был ... везде голяк
                    6230796 Vel Дядя Федор
                    За рыбой я хожу в магазин!!!
                    Клуб "БС"

                    Комментарий


                    • БУДЬТЕ ДОБРЫ,подскажите,пожалуйста,где есть выбор недорогих газовых горелок и плиток?Типа КЕМПИНГГАЗ.


                      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

                      Комментарий


                      • Самые недорогие здесь http://www.baikal.by/rybalka/aksessu...y/gorelki.html

                        Комментарий


                        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                          БУДЬТЕ ДОБРЫ,подскажите,пожалуйста,где есть выбор недорогих газовых горелок и плиток?Типа КЕМПИНГГАЗ.


                          ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
                          Здесь подберёшь всё, что хочешь и главное цены на выбор.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                            А что, "Рыболов" на Логойском тракте приказал долго жить?
                            Нет. Они были на каникулах. скоро вроде опять открываются, сегодня уже потихоньку товар завозили.

                            Комментарий


                            • Решил себе прикупить вот такой спин:
                              Shimano SPEEDMASTER AX CASTING JIGGING-JERK 180 XH (арт.CSMAXJJ18XH)

                              Может кто где видел подобное?
                              Любовь проходит - дети остаются

                              Комментарий


                              • Может кто знает что с ножами для Моры эксперт 130-ки? В городе не найдены:( Возит кто?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X