Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

I Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • I Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега 2015

    I Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с берега.
    Правила и Положение Чемпионата прикреплены для ознакомления.

    Спонсоры:
    Компания Москанелла (торговая марка Pontoon21) - генеральный спонсор.
    РГОО "БООР"
    Компания Bahco (профессиональный инструмент)
    Торговая марка Redmond (бытовая техника)
    Торговая марка Brenda Sport (солнцезащитные очки)
    Информационный партнер:
    РГОО "БООР"
    ОДО "Синтон" (торговая марка Fishmaster)

    Чемпионат состоит из трех отдельных этапов.
    1 этап - 02 мая – вдхр. Рудня, Слуцкий р-н;
    2 этап - 18 июля – р. Днепр, Могилевская обл.;
    3 этап - 19 сентября – р. Беседь, Гомельская обл.

    Документы для ознакомления:
    Правила2015.doc
    Положение2015.doc

    Результаты 1 этапа Чемпионата:
    Итоги 1.xls

    Результаты 2 этапа Чемпионата:
    Итоги 2.xls

    Результаты 3 этапа Чемпионата:
    Итоги 3.xls

    Итоги Чемпионата:
    Итоги ЧРБ.xls
    Последний раз редактировалось shukhov; 13.03.2016, 16:59.

  • Сообщение от friendly_fire Посмотреть сообщение
    Что самое сложное в рыболовном спорте? Возможно, матёрые спортсмены ответят на вопрос иначе, я же скажу так: легко выйти на старт с боевым настроем, сложно – сохранить его до самого финишного сигнала.
    В самое яблочко!!

    Организаторам:
    В протоколе ошибочно указали вид рыбы. Понимаю, что это ни на что не влияет, но для порядка всё таки это была щука! :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без имени20150504101514.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.8 Кб
ID:	3738734
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
      Организаторам:
      В протоколе ошибочно указали вид рыбы.
      Спасибо, исправил.

      Кстати, самая крупная рыба 1 этапа - щука 63,4 см.
      Выловлена Станкевич Андреем (водолаз) на джерк.
      Последний раз редактировалось shukhov; 04.05.2015, 11:30.

      Комментарий


      • Поздравляю призеров и победителей. Молодцы ребята! Жаль не смог присутствовать.

        Комментарий


        • friendly_fire, ух, я прям распереживался по-новой, хорошо как написал
          Тут уж добавить особо нечего, впечатления и мысли примерно такие же, так что большое спасибо организаторам, нет опыта в участии в таких мероприятиях, так что сравнить не с чем, но по ощущениям и чужим комментариям - все прошло так, как должно быть и даже лучше! Спасибо за отличный обеденный перерыв, за приятную атмосферу, Леше - за комфортную дорогу. Радуемся с Артемом месту и готовимся к продолжению:)

          Комментарий


          • Ребят, эмоции до сих пор переполняют. Поэтому скажу лишь, что friendly_fire все точно отметил. Из вас получится превосходный блогер в рыболовной тематике:) Очень красиво все описали, молодцы. И конечно же хочу выразить благодарность организаторам, все было замечательно. Огромное спасибо за горячий обед, так плотно покушал, что даже на следующий день хватило:) Спасибо спонсорам за подарки. Всем участникам спасибо за борьбу, полезную и приятную беседу. И конечно же спасибо за поздравления.
            Описывать процесс ловли пока не тороплюсь, ибо поспешишь - людей насмешишь, тем более еще не приходилось писать подобные отчеты/статьи, но надеюсь со временем исправлюсь. Буду благодарен за понимание.

            Комментарий


            • Поздравляю победителей!!! Гене с Киррилом особый респект верным аллюром идёте товарищи.А со мной излишняя самоуверенность и невозможность потренироваться,сыграли злую шутку.Не готов я оказался выдрачивать микроокуня,думал Tsunekichi Worm поставил и надёргал пиписонов,ан нет,тут бы мормышечку с мелкой нарезочкой и было бы счастье.Ну если бы да кабы.Горький опыт тоже опыт,жалко только что в этом году рассчитывать больше неначто:(.Единственный пойманный окунёк и тот по плитам скатился.так и не попав на линейку судьи:(.

              Организаторам БРАВО,молодцы ребята,всё просто СУПЕР.Варягу спасибо за фото и плов.Такие мероприятия добавляют новых красок и ощущений в нашу сирую жизнь.Очень рад был повидать старых и новых знакомых.
              Спортивную составляющую и присуствующие при этом эмоции и адреналин,просто превосходно выразил в своём опусе Артём.
              Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

              Комментарий


              • Поздравляю победителей и призеров!
                Огромное спасибо орагнизаторам, за организацию и проведение такого мероприятия, которого многие ждали уже давно. Пусть положенное вами начало даст великие плоды.
                Спасибо всем, принявшим участие, за соревнование, за теплую компанию, дружескую беседу, за новые знакомства. В такую компанию всегда хочется возвращаться.
                Да, в плане клева, соревнования выдались тяжелыми. Но мне здорово пригодился опыт недельной давности, полученный на Петровичах. Тогда проходив почти день по дамбе, мне все же удалось понять на какую приманку, с каким грузом, какой анимацией и в какой зоне рыба клюет. Ситуация Рудни повторилась словно близнец. И тактика, примененная мной на Петровичах сработала. На мой взгляд причина бесклевья проста - нерест плотвы. Окунь отказывался есть самый вкусный силикон, потому что была икра. И кто уходил из зон нереста, тот получал поклевки (по крайней мере у меня было так).
                Еще раз говорю всем спасибо. НХНЧ.

                Комментарий


                • Поздравляю победителей и призеров !!! Первый раз пропустил такое мероприятие,но была причина.Парни организаторы молодцы,честно за вас рад.Столько все это мусолилось и наконец совершилось.Шорошему мероприятию достойный и уверенный путь.Может подумаем про видео !!! Следующие не пропущу ни за что !!! Молодцы !!! Спонсоры тоже молодцы !!!

                  Комментарий


                  • Виталик видео очень нужно, помоги ,чем сможешь.

                    Комментарий


                    • Уважаемые организаторы 2 этапа - 18 июля – р. Днепр, Могилевская обл.
                      Хочется поточнее узнать место будущих боталий.
                      https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                      Комментарий


                      • Andrei.Z, Добрый день. Нам нужно проверить несколько потенциальных мест для этапа и принять решение, надеюсь за месяц будет точная информация.

                        Комментарий


                        • Спасибо за ответ.
                          Буду ждать.
                          https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                          Комментарий


                          • Мистер, Скажите, предположительно, второй этап будет проходить на русле или на старике? Спасибо.

                            Комментарий


                            • maksim692, Предположительно на старике.

                              Комментарий


                              • Опять парни с микроокунями побидят. На русло хоцца.


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X