Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Уклейка на Вилейке"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Уклейка на Вилейке"

    Фестиваль по ловле уклейки. Традиционно проводится на Вилейском водохранилище в р-не д. Сосенка, ориентировочное время проведения - конец апреля - начало мая.
    С 2011 г. организатором и спонсором фестиваля является Шатера.

    Прошедшие фестивали:

    2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Последний раз редактировалось UGO; 11.04.2015, 10:43.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Выезжаю сегодня в субботу с ночевкой с женой и детьми, будет хорошо если буду не один с детьми. 8-)
    Удачи и до встречи.
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщение
      ... лахматого и кучерявого мальчика с собачкой умненькой...

      С ув. ВОРОНИН...
      Ничего не перепутал?
      С ув. Юра

      Комментарий


      • Сообщение от СЕДОЙ Посмотреть сообщение
        Ничего не перепутал?
        Юра, неа, я ни чего не перепутал - мы оба умненькие кучерявенькие, веселые и замечательные:)

        С ув. ВОРОНИН...

        Юра, можешь мне записать ДВД-юшки с фэстов прошлогодних я тебе 3 штуки привязу на Уклейку:)

        С ув. ВОРОНИН...
        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

        Комментарий


        • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
          будет хорошо если буду не один с детьми. 8-)
          Добавлю детей в воскресенье вечером.

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • Мы с женой сегодня к вечеру будем.

            Комментарий


            • Плин, ребята, как хочется к вам на веренюю встречу:) Только обстоятельства не позволяют:( Очень хочется...

              Сразу в памяти пролетают посиделки у костра, или за столиком с едой, налитыми стопариками, живой, веселой бесодой, байками, звонким смехом в теплой компании хороших людей...

              С ув. ВОРОНИН...
              Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

              Комментарий


              • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                Выезжаю сегодня в субботу с ночевкой с женой и детьми, будет хорошо если буду не один с детьми. 8-)
                Удачи и до встречи.
                Завтра в 6.00 выезжаю ,супруга и дочка со мной .

                Комментарий


                • Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщение
                  Плин, ребята, как хочется к вам на веренюю встречу:) Только обстоятельства не позволяют:( Очень хочется...

                  Сразу в памяти пролетают посиделки у костра, или за столиком с едой, налитыми стопариками, живой, веселой бесодой, байками, звонким смехом в теплой компании хороших людей...

                  С ув. ВОРОНИН...
                  Я завтра еду но не туда, но рядом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AlexEY Посмотреть сообщение
                    Я завтра еду но не туда, но рядом.
                    И?:o
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • УРА УРА было прикольно))))))))спс организаторам хоть и не осособо но приятно короче класс особенно ребятам привет с кем по соседству были и меня сидором поилили)))Организаторору ососбый респкт))))))ура я дома)
                      avto4asti.by

                      Комментарий


                      • Дружище, то как написал пост, тебя наверное занесли домой.:D Видать хороший сидор был!:D
                        Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                        Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                        Комментарий


                        • Еду домой,и по дороге рождается этот отчет.Доехали с утра довольно быстро - дорога с утра довольно пустая. Пока зарегистрировался какой то мужчина подарил жене красивую, высокую розу приятно удивив и ее и меня .( Кстати поставили ее в бутылку с водой - и свежую привезли домой .Еще раз спасибо!) Далеко не пошел,ребенок должен быть под присмотром,поэтому сел недалеко от лагеря. Соседом слева оказался Nick ,его место опробовали многие - ловилась и уклейка.Он решил пойти на место поглубже и предложил мне занять его.Я поблагодарив пересел.Пока настроился прозвучал горн. Построились,поздравление,небольшая напутственная речь,аплодисменты и соревнования начались.
                          Попробовал побросал водоналивной -уклейка не отозвалась .Стал ловить на удочку.Мелкая плотва клевала довольно капризно,но потихоньку лучше и лучше.Будь на моем месте хороший поплавочник - норму бы выполнил:) Но мне уклейка не попалась. Плотва и под вечер (посидел еще до 18 ) мелкая фанерка со дна - первые в этом году
                          выкладки!
                          Было приятно видеть многих,хоть и не пообщался со всеми,как говорится вживую:)( в следующий раз обязательно).Спасибо организаторам за подаренный отдых.
                          Домой едем отдохнувшие и как после всякого отдыха немного уставшие.:D:D:D
                          П.С. Подаренным чехлом для телефона не воспользовался - а зря.Наклонившись к воде смочить прикорм проводил печальным взглядом выскользнувший из кармана жилетки нокиа6300. Засунув руку по локоть в воду достал.Вынял батарею,карту памяти и симку.Просушил на солнышке.......Работает!:D
                          П.С. Ugo Фотографу позвонили,он в спешке собрался и просил передать тебе,что уехал,а я в суматохе подведения итогов не передал
                          Последний раз редактировалось anarchy; 26.04.2009, 20:53.

                          Комментарий


                          • Отличный день! Отличный отдых.
                            Впервые на мероприятии такого формата. И хочу сказать - понравилось. Дух состязания только придавал дополнительных эмоций. :)
                            Уклею таки удалось словить, хотя поутру надежды на это было мало. Однако потом дела пошли куда лучше, и как результат 3-ка длиннейших представляла меня на конкурсе, а остальные поехали в Минск в компании с отборной плотвой.
                            Спасибо организаторам! Отличная работа!

                            Комментарий


                            • П.С. Ugo Фотографу позвонили,он в спешке собрался и просил передать тебе,что уехал,а я в суматохе подведения итогов не передал
                              Мля, он просил его домой доставить,почти час его искал,так и не нашёл.:o ;).
                              ЗЫ. ПисАть не могу ,догоняю то что пропустил.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • а я ни одной уклейки в зачетное время так и не словил:), популярность "Уклейки на Вилейке" растет, пришлось стать, где место было, местом оказался мелкий заливчик. Надо учесть на будущее и приезжать по раньше. Рад был поучаствовать:cool:

                                фестивальная поляна выглядела красивее, чем в прошлом году, уровень организации растет.

                                Ugo, продукцию одной малоизвестной в широких кругах вискурни, что мы пригубили, я припас до следующего раза, надо бы распробовать;)

                                На фото:
                                1. регистрация
                                2,3 поляна
                                4 новый аватар для UGO:D

                                P.S. Но большие уклейки в этот день были, подробности здесь #3882
                                Последний раз редактировалось Netsky®; 03.08.2010, 17:55.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X