Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)

    Озеро Сергеевское (Муха) расположено в 25 км к западу от г. Марьина Горка, рядом с деревней Сергеевичи,
    Размеры 2,2 х 1,6 км, площадь 2,75 км2, наибольшая глубина 2,9 м, дно сапропелевое.
    Прилегающие разливы образованы в результате затопления торфоразработок.
    __________________________________________________ ____________________________
    Как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее обсуждается в теме
    Общалка: вопросы и проблемы Сергеевского озера (разливов).
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 15.06.2020, 18:02.

  • в некоторых местах да.

    Комментарий


    • наверное после очередных заморов рыбалка не фонтан в этом году будет

      Комментарий


      • будет все как обычно. клюет вчера, завтра и на том берегу.

        Комментарий


        • спасибо за рыбные места, буду ездить вчера ,завтра, и на тот берег.

          Комментарий


          • был сегодня на Жд мосту ,по рыбе полный голяк. не одной поклёвки не на мотыля,не на живца...кругом мёртвая рыба плавает...воняет жудко,завтра выложу фото.

            Комментарий


            • Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
              обещаю на открытии показать хороший отчётик)) уже всё продумал как и где буду ловить..всем удачи.)не закрывал на этих выходных сезон,ибо не было места куда ехать.. везде продухи,или не бярэ..)
              Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
              был сегодня на Жд мосту ,по рыбе полный голяк. не одной поклёвки не на мотыля,не на живца...кругом мёртвая рыба плавает...воняет жудко,завтра выложу фото.
              Вот и сказочке конец. Был водоём, да сгнил.
              Но у Овнера есть свои секретные места на Сергеевичах, где он и при таком хреновом раскладе, всегда будет с закилошными щуками ;)
              Последний раз редактировалось Клёв; 13.04.2013, 22:29.
              Лови момент!

              Комментарий


              • Сообщение от djdf.tvtkz
                Интересно раки выжили или нет, вот если здохли жена расстроится,а карась то наверняка уцелел
                Ни раков ни карася для вас нет)))))

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Denis79 Посмотреть сообщение
                Ни раков ни карася для вас нет)))))
                Как и на Цнянке
                Последний раз редактировалось Denis79; 13.04.2013, 23:25. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Раки выживали всегда.
                  Благодаря им и будет переработана почти вся дохлая рыба.
                  А закилошная щука это мелочи, на разливах ее было и будет море.
                  А вот за 5-7ку этих монстров становится меньше, из-за местных аборигенов, которые душили(багрили) щуку мешками в этом году. Хотя кое-кто на хороший штраф все же попал.
                  С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                  Комментарий


                  • Приезжал вчера в деревню, была минутка решил заглянуть на водоём. Даже не знаю, наверное, лучше бы не заглядывал. Такого ужаса я ещё не встречал, просто море дохлой рыбы, что на берегу, что в воде. Предыдущие года пройдешь пару километров по злачный местам ну увидишь пяток дохлых рыб, на карпятнике карпа дохлого в позапрошлом году видал за 5 кило железно, но такого массового мора не припомню. Это печально!!!

                    Комментарий


                    • Всё что видел это окунь, плотва, подлещ. Мне кажется линь и карась это самая живучая рыба, которая вымрет в самую последнюю очередь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
                        Приезжал вчера в деревню, была минутка решил заглянуть на водоём. Даже не знаю, наверное, лучше бы не заглядывал. Такого ужаса я ещё не встречал, просто море дохлой рыбы, что на берегу, что в воде. Предыдущие года пройдешь пару километров по злачный местам ну увидишь пяток дохлых рыб, на карпятнике карпа дохлого в позапрошлом году видал за 5 кило железно, но такого массового мора не припомню. Это печально!!!
                        Хлопцы! А арендатора кто нибудь видел? Ведь бабки исправно снимать будет, скотина!
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                          Хлопцы! А арендатора кто нибудь видел? Ведь бабки исправно снимать будет, скотина!
                          какие бабки он после такого будет снимать?? он боится даже показаться на глаза рыболовам!!!!

                          Комментарий


                          • прошел слух, что у сергеевичского колхоза ( сергеевичи агросервис, кажется, его называли) уже отобрали озеро, и на настоящий момент оно не арендовано никем. если кто располагает более достоверной информацией- подтвердите или опровергните.
                            костя

                            Комментарий


                            • Сообщение от bess39 Посмотреть сообщение
                              прошел слух, что у сергеевичского колхоза ( сергеевичи агросервис, кажется, его называли) уже отобрали озеро, и на настоящий момент оно не арендовано никем. если кто располагает более достоверной информацией- подтвердите или опровергните.
                              Есть такое дело, слушал от местных. Озеро опять предлагают военным, они пока думают.
                              С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                              Комментарий


                              • я в а.....уе!!!!!!! сажать за такое нужно!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X