Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи самодельщиков лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи самодельщиков лодок

    Встречи самодельщиков лодок.

    Реальное знакомство энтузиастов-самодельщиков.
    Обмен опытом.
    Помощь тем, кто хочет сам построить лодку.
    Отдых в хорошей компании.

    октябрь 2012

  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    для передвижения моей лодки от места спуска до места дислокации .
    Место спуска и место дислокации - одно и то-же место.....(Это если цепляться к словам, что я очень люблу. Характер такой. :) )

    У меня есть Хонда 4.5. Но она валяется в гараже (в Минске), года три на воде не была и не обслуживалась. (масла и т.п.). Честно говоря у меня не будет времени, чтоб его обслужить, вытащить и отвезти в Гливин. Да и сил уже не хватает таскать вроде не тяжелый моторчик. Планирую его передислоцировать на плавдачу тогда, когда будет сделана вся внутренняя отделка. А пока там места нет ни для мотора ни для моих двух лодок - все завалено вагонкой, планками, фанерой и прочим строительным мусором.... спать негде.... почти....
    Кто я такой, чтоб не пить!?
    Viber +375296751094

    Комментарий


    • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
      У меня есть Хонда 4.5.
      А я только хотел отписать, что кажись Хонду небольшую под столом видал во время экскурсии по дому на колёсах... ;) ;) ;)
      "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится" А.А. Миронов

      Комментарий


      • Дом на колесах забрали у меня под временное жилье родственники из Сибири. Приехали на ПМЖ, дом строиться пока. Так что я теперь временно "бездомный". Хотя на плавдаче уже несколько раз ночевал....

        Сегодня очень плодотворно полазил по рынку в Малиновке. Купил практически всю мелочь для разводки отопления по плавдаче, и всю медь с фитингами для разводки газа по ней же.... Руки чешутся поскорее ехать в Гливин и всё монтировать!.....
        Кто я такой, чтоб не пить!?
        Viber +375296751094

        Комментарий


        • Доброго всем времени.
          Я в Борисов на ПМЖ перебрался... А тут читаю про Березину, упомянут Гливин, реальный шанс плавдачу Почтальона потрогать в живую.
          К чему ж я... Примите безлодочного в компанию? Всегда готов быть трезвым водителем ;)
          Уж больно плавдача меня заинтриговала.

          Комментарий


          • Принимаем!... С обещанием потрогать и сделать плавдачу себе, еще лучше моей :)
            Кто я такой, чтоб не пить!?
            Viber +375296751094

            Комментарий


            • К вопросу мотора. Паша будет с Тузиком и мотором 4л.с.

              Комментарий


              • Где подсмотреть место сбора? И по времени прибытия?

                Комментарий


                • Логойские водномоторники как прознали , что на сие достойнейшее мероприятие собирается ехать их земляк (единственный депутат от нашего округа) , так и решили снабдить меня Хондой 4.5 !!! Так что я вроде лошадный ! Спасибо всем откликнувшимся , и если кому будет не в напряг , то все же захватите мотовесло , рыбаки ведь такие не предсказуемые (вдруг передумают) . До встречи !!!
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                    Где подсмотреть место сбора? И по времени прибытия?
                    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1518618 - место встречи. Валера обещал приехать после обеда в пятницу, место знает. Может всех встретить, а если у него спросить телефон (в личку) то может и подсказать дорогу. Можно звонить и мне (+375296751094 Сергей), но я добираться буду водным путем.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Гливин.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.0 Кб
ID:	3678907
                    Если по Гуглу - широта 54° 9'1.30"С долгота 28°37'43.02"В
                    Последний раз редактировалось Почтальон; 06.06.2014, 10:50.
                    Кто я такой, чтоб не пить!?
                    Viber +375296751094

                    Комментарий


                    • Я планирую выезд в пятницу 20 июня около 15-00. Два часа дороги и к 17-00 на месте. Может получится и раньше. Мой телефон +375-29-656-90-95. Состав: я, супруга Алла и сын Алексей. Паша на Тузике думаю будет выезжать со мной.

                      Комментарий


                      • WaleryG, А Вы с Молодечно какой дорогой поедете ? Я бы лучше Вас на коком перекресточке подождал , да и паишли б калейкай !
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • Мой маршрут: Молодечно- Радошковичи- озеро Вяча - Острошицкий Городок - Раубичи - Курган Славы- дорога на аэропорт Минск2 - трасса М1 до поворота на Гливин.

                          Комментарий


                          • Планирую быть тоже в пятницу 20-го, ближе к вечеру. С собой везу, разумеется, только самое необходимое - себя, все для плова, баялды ;), ну и джемисон, конечно...
                            Валера, котелок большой не забудь!!!

                            Комментарий


                            • Был на месте встречи вчера (в субботу) - проплывал мимо. Машин было достаточно много - штук 10-15. Палаток не было, значит - покупаться, оттянуться и домой. Но все равно, надо занимать места в пятницу пораньше. ... Плюс в увиденном - значит не перекопано :)
                              Две недели до встречи... комар есть, но особо не зверствует, мошки нет, а вот оводы - настоящие мутанты.... может за две недели видоизменятся?....
                              Кто я такой, чтоб не пить!?
                              Viber +375296751094

                              Комментарий


                              • Там луг большой , места хватит на много машин. :) И в основном действительно туда ездят покупаться или порыбачить без ночёвки , потому что место открытое и леса нету , а значит и поспокойнее . Голливуд со всенощными :) обычно дальше , на высоком берегу , где беседки и сосняк.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X