Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Набор и регистрация судей для ЗБ, создание новых команд для участия в ЗБ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Набор и регистрация судей для ЗБ, создание новых команд для участия в ЗБ

    Предлагается опрос: Стоит ли ограничивать к приёму минимальный размер окуня на Чемпионате РБ по Зимней Блесне?
    Просим принять участие в опросе: спортсменов, судей а также желающих принять участие в чемпионате РБ по ловле на зимнюю блесну.

    Выразите своё мнение в этом опросе!
    -----------------------------------------------------------------------

    В этой теме можно оставить заявку-вакансию от команд на привлечение в команду судей а также предложения о судействе для участия в чемпионатах, кубках и соревнованиях по ЗБ (зимняя блесна). Также тема для создания новых команд и их дальнейшей заявки на участие в чемпионатах, кубках и соревнованиях по ЗБ (зимняя блесна) согласно регламента чемпионатов и соревнований.
    Просьба отнестись к этой теме серьёзно.
    1
    ограничить
    100.00%
    1
    не ограничивать
    0.00%
    0
    ограничить на одном туре (из двух) на этапе чемпионата
    0.00%
    0
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

  • #2
    Чемпинат РБ по ЗБ 2013

    Команда Kingfish 2013 :D

    1. Михалевич Виктор
    2. Гаврильчик Сергей
    3. Кленовский Виталий
    4. Костенко Сергей
    5. Предко Андрей судья на линии :cool:
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • #3
      Я замышлял коварный план на будущее , опросить всех участников кто за кто против такого зачёта, и провести пропорциональное количество таких туров в каком нибудь предстоящем чемпионате. По крайней мере никто н е скажет что это не справедливо и не демократично.
      А пока - за один тур , потому что пришли к такому видению ситуации с председателем оргкомитета.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        По крайней мере никто н е скажет что это не справедливо и не демократично.
        по крайней мере результат опроса обрисует более точную картину в этом вопросе и можно двигаться дальше.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          и провести пропорциональное количество таких туров в каком нибудь предстоящем чемпионате. .
          А смысл тянуть? Начинать надо с этого,интерес к ЧР и так угасает.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            А смысл тянуть? Начинать надо с этого,интерес к ЧР и так угасает.
            Вот и не тяните с регистрацией вашей команды. Думаю её присутствие подстегнет к участю в ЧРБ новых (или старых) участников.
            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Выразите своё мнение в этом опросе!
              Лично я свое мнение выразил месяц назад, на общем собрании при обсуждении положения о зимней блесне.

              Комментарий


              • #8
                ха получается я один за ограничения по размеру на всех этапах:o
                Жаль тока в этом сезоне не получится-бегать не могу да и по ходу дела судьей тож не смогу быть,но болеть буду
                АБЫРВАЛГ

                Комментарий


                • #9
                  Выскажусь ЗА ограничение по размеру. Хоть на одном, а лучше на всех этапах. Плюс за бонусные баллы за рыбу от 100гр.
                  Life is lived outdoors.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                    Выскажусь ЗА ограничение по размеру. Хоть на одном, а лучше на всех этапах. Плюс за бонусные баллы за рыбу от 100гр.
                    Я голосовал за ограничение или лимит в одном туре каждого этапа. Проще всего реализуется лимит по кол-ву. Баллы не стоит ,лучше сохранять максимально простые правила.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                      Лично я свое мнение выразил месяц назад, на общем собрании при обсуждении положения о зимней блесне.
                      можно выразить ещё и тут, не у всех же есть время ходить на все собрания :cool:
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        Я голосовал за ограничение или лимит в одном туре каждого этапа. Проще всего реализуется лимит по кол-ву. Баллы не стоит ,лучше сохранять максимально простые правила.
                        Насчет ограничения по количеству разумно, согласен.
                        в этом сезоне предложил бы ограничить число рыб к зачету на Ляховичском вдхр. Там есть крупный стайный окунь. Правда поймать его действительно задача для лучших рыболовов страны :)
                        Life is lived outdoors.

                        Комментарий


                        • #13
                          Лучшие рыболовы страны ленятся в ЧР участвовать. :)
                          Собирай команду тебе сказали. :) Или хоть лично поучаствуй , если пустят по положению.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Собирай команду тебе сказали. :)
                            Уже: Колосовский В.А. - спортсмен-судья команды "АТФ".
                            Denn du bist was du isst

                            Комментарий


                            • #15
                              Голосовал против каких либо ограничений. Для меня какие то ограничения - путь в никуда. При ловле рыбы не на соревнованиях, большинство из нас ищут товарную рыбу. Но соревнование - это не рыбалка в чистом виде. Здесь должны быть совершенно другие подходы. В частности, опыт трехлетнего выступления нашей команды, при упирании в товарную рыбу, показал ошибочность такой тактики. На четвертом чемпионате мы ловили как все, и сразу же совершенно другой выхлоп.
                              Попытка Е.К. притянуть за уши ограничения из "Кубка Переката" приведут к тому, что часть команд вообще могут прийти без рыбы. Кстати, вес принесенной рыбы, к примеру с четвертого кубка Переката, яркий пример. Самые ортодоксальные антипиписочники, как они сами себя называют, Володя и Женя принесли на взвешивание один 226гр., другой 317гр. С их слов окунь недоросток выпускался, так как они "вдумчиво ловили нормальную рыбу". На фото, на снегу лежат по пять окуней на каждого участника. Средний вес рыбы у них -45гр. и 63гр. соответственно. Это товарная рыба антипиписочников.
                              На форуме по этой теме терли очень много, снова начинать ворошить пустое не вижу смысла.
                              От себя. На собрании, куда приглашались все желающие, было принято решение, за него проголосовали все присутствующие. Какого рожна, начинается новая волтузня?
                              Если начнутся какие то ограничения, наша команда берет перерыв в этом сезоне. Всем НХНЧ.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X