Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)

    Волчковичское водохранилище создано в 1967 году в верховьях р. Птичь. Известно также как водохранилище Птичь. Расположено в 16 км к юго-западу от Минска. Место подготовки и проведения соревнований спортсменов-воднолыжников.
    Размеры: 3,5 х 0,5 км, площадь водного зеркала 0,9 км2, наибольшая глубина 6,5 м.

    Карты местности

    Рыбацкая ОБЩАЛКА по Волковичскому водохранилищу находится здесь: https://www.brik.org/node/17339?t=30973
    Последний раз редактировалось UGO; 05.10.2020, 09:25.
    Рыбалка - состояние души!

  • а где там лучше ловить как ехать где тачку лучше оставить

    Комментарий


    • Сообщение от димос Посмотреть сообщение
      а где там лучше ловить как ехать где тачку лучше оставить
      Смотря на кого едешь. Если на окуня в кусты-то около пляжа стоянка есть, если на плотву, на ямы - то около забегаловки. Кстати завтра собираюсь открыть сезон вообще по зиме, а именно по плотве на данном водоеме. Еду в 7.30 с Фаниполя (друг на работу едет-подвезет). Тел. 80257407350-Андрей.

      Комментарий


      • 12 - аух тишина - 1 окунь залетный. Для ВОЛОДЯРа - Королевский ерш нынче ловится в АКВАРИУМЕ - что это на волковичах - не знаю - но ловлю в углу и все уходящие с водоема проходят мимо меня. от них и инфа...

        Комментарий


        • как отловился андрюха смогу поехать не раньше воскресения

          Комментарий


          • Сообщение от димос Посмотреть сообщение
            как отловился андрюха смогу поехать не раньше воскресения
            Да никак не отловился...не могу найти удочки зимние и снасти..ваще нету ничего..такое очучение что забыл у кого то в тачке в прошлом сезоне..если так то отзовитесь народ(( Скучно...покупать все заново неохото...такие снасти блин(
            Одно что только у родителей мог забыть..но это врядли, т.к. бахилы тут и шмот зимний...еще возможно жена могла выкинуть неприметный пакетик..с "хламом")

            Комментарий


            • А я так ждал... Думал как всегда все красочно распишешь...

              Комментарий


              • Сегодня с другом открыли мормышечный сезон на Волк. вдхр. Ловили на глубинах от 3 до 5 метров, цель была плотвичка. Закормили 10 лунок, из которых работали 6, на глубинах около 4 метров, прикормка самоделка + мотыль. Ловил на мормышку, а так же на чертика. Каждый словил около 2 кг. плотвы и окуней. Рыбалкой остались довольны!!!

                Комментарий


                • крупная плотва была?

                  Комментарий


                  • ну может ижена выкинула если посорились

                    Комментарий


                    • Сообщение от compositor Посмотреть сообщение
                      крупная плотва была?
                      На глаз весс плотки 50-70 гр.

                      Комментарий


                      • Здраствуйте, скажите пожалуйста сколько см лед на водохранилище?
                        так как я новичек не могли бы вы подсказать "безопасное" место ловли плотвы и окуня.

                        (просто родители боятся отпускать=))
                        а я очень хочу
                        :pКончилиcь у мужика чеpви. Что делать? Hашел щепку и на ней напиcал: "Смачный чеpвяк". Только забpоcил удочку - тут же поклевка. Мужик напpягаетcя, тащит... Cмотpит, а это бpевно. А на нем надпиcь "Охpененный лещ". :p;)

                        Комментарий


                        • artyom4ik
                          ловить можно уже везде , ток лучше скооперируйся с кем - веселее будет и безопаснее.

                          Комментарий


                          • народ как там плотка ловиться трохи на прикорм отзывается

                            Комментарий


                            • был 19.12.10 приехал поздновато, (т.к с работы), цель половить ерша королевского))) ну и так что поподет:) итог 9 окуней, 7 плотвиц и 4 ерша.
                              Последний раз редактировалось андрюшко; 20.12.2010, 01:55.
                              в закрытый рот, муха не летит:cool:

                              мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                              Комментарий


                              • 19.12 На льду оказался только ок 12.00 плотицу решил не кормить,а побегать чисто с кивком на окушка-ерша.Друзья сидевшие с утра трохи таскали плотку на прикормленных лунках.В итоге набралось у меня 15плот,4 окушка,мда неохти кароче. Но зато поздаровался с домашним водаемом,встретил друзей,взбодрился морозцем и набрался сил на неделю, а это не мало важно.Друг сидевший на плотве взял кг3.5
                                До встречи Птич!
                                Моя любовь и страсть рыбалка.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X