Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #62
    8 часов во второй день?! И 200 км назад?!:o
    8 часов - это в первый день можно...
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • #63
      в 8 старт -в 16 финиш. Темнеть начнёт в 20-00 мне ка...этся.Во второй день без гимна...можно успеть.
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        У нас всегда самая оптимальная модель и она американская:)
        Модель эхолота в студию. Может тогда народ и по 8 часов согласится побегать.;)
        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

        Комментарий


        • #65
          "Регламент ...." -кричали грузчики в порту..:) и вообще -призовому эхолоту в зубы не смотрят. Настоящий пресноводный американский эхолот.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от vik-krav
            При переносе даты на первые числа марта, ГОООЛСН выставит еще одну команду.
            Хто больше?!:p:DИ таки да,соглашусь на 8-часовой рабочий день с обедом с 12 до 13...:D
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
              в 8 старт -в 16 финиш. Темнеть начнёт в 20-00 мне ка...этся.
              Cмотри: в субботу в 8-00 старт;с 13-00 до 16-00 обед; с 16-00 до 20-00 опять ловля.
              Да, и тренеровки за неделю до Кубка запретить. А то на тренировках повыдавливают съедобную рыбу...:)
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                8 часов во второй день?! И 200 км назад?!:o
                8 часов - это в первый день можно...
                :o Я просто удивляюсь тебе. Ты что будешь за рулем?
                И будешь ли вообще участвовать? А то я совсем заскучал.:D
                В прошлом году Политехи с Алмазами на Рассею ездили туда и назад по 800 км, водителей не меняли, все было нормально.
                Гродненцы в большенстве случаев Попиццот ездят. Олег Алексеев в этом году два раза Попиццот ездил. Никто из них не брюзжал по поводу расстояний.

                Сообщение от vik-krav
                Есть вопрос по саням, уже задавал ответа не получил...
                Рискну объяснить. "Допустить применение немоторизованных средств передвижения (снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды), приводимые мускульной силой непосредственно самого спортсмена."
                Если согласны, так и запишем в регламенте.

                Сообщение от vik-krav
                Да хоть пиццот, и не назад, а домой токо впирод.
                Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                Комментарий


                • #69
                  Рискну объяснить. "Допустить применение немоторизованных средств (снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды), приводимые мускульной силой непосредственно самого спортсмена.
                  Если согласны, так и запишем в регламенте.
                  В марте хорошо на велике. Тяга мускульная . В грузовик хорошо влазят. :)

                  Комментарий


                  • #70
                    Володя,заезжай за образцом,надо сажать команду на коней...в смысле ..на козу:)
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      В марте хорошо на велике. Тяга мускульная . В грузовик хорошо влазят. :)
                      Только при наличии у спортсмена шлема, налокотников, наколенников, корсета и страховки "Спорт +".:p
                      Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                      Комментарий


                      • #72
                        Звонил в гостинницу, у Зельву. Предварительно попросил забронировать 30 мест. Цены за проживание немного подросли. Итак, с 1 чел. в сутки.
                        Ежели кому люкс - 287т.р.
                        одноместный - 172т.р.
                        духместный - 138т.р.
                        трехместный - 115т.р.
                        семи и девятиместные - 103т.р.
                        Высказал свое фу, по поводу ну очень тормознутого обслуживания в кафе, на первом этапе. Обещали больше такого не допускать.
                        При составлении регламента, необходимо учесть, что завтрак раньше 8.00 не начнется. Тоесть, либо старт в 8.00 от гостинницы и кто хочет пошел в кафе кушать. Либо старт в 9.00. По кухне, завтра еще буду созваниваться, может какие еще варианты с более ранним завтраком возможны. Цены уточню и завтра выложу.;)

                        Комментарий


                        • #73
                          Быстро мы им подняли уровень цены:)
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                            Только при наличии у спортсмена шлема, налокотников, наколенников, корсета и страховки "Спорт +".:p
                            Бюрократ. В нашей зимней амуниции можно с лестницы спускать , и синяков не будет. :)
                            Пойду ка я Председателю оргкомитета окна порегулирую для профилактики , резинки силиконом сбрызну ...

                            Комментарий


                            • #75
                              На козу шлема не надо,только очки.А то от скорости слёзы мешают разглядеть силуэты конкурентов..
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • #76
                                Главно чтобы щёки от встречного потока не вибрировали , а то в рот задувает и зубы стынут. :) Можно ведь пихаться не сильно. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X