Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термосы, стаканчики, посуда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Термосы, стаканчики, посуда

    Вот сильно захотелось напискать про термос, а тему то такую и не нашел...

  • извиняюсь, с телефона не мог написать. Короче, с утра достал с балкона (стоял на балконе с 20.00 до 8.00), налил в стаканчик, сунул туда палец и очень больно его обжег. Термометра нет, поэтому мерять температуру нечем, но поверьте, очень горячо. В итоге остался доволен. Завтра еду на ночную рыбалку, проверю в полевых условиях. Не реклама:D.

    Комментарий


    • Кто может сказать что-нибудь по термосу Арктика производство Россия в частности 101-1000А
      Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

      Комментарий


      • Сообщение от Кавалерист Посмотреть сообщение
        Вчера купил за 140 тыс.руб. термос Арктика 0,75л с закручивающейся пробкой (без кнопки), с узким горлом. Провёл испытания: залил кипяток и положил в морозильник на 12 часов. К сожалению, не имею соответсвующего термометра, поэтому при оценке пользовался лишь тактильными ощущениями. Попробовав хлебнуть не обжёгся, но для чая температура в самый раз (по моим субъективным ощущениям). Засунул палец - не удержать - горячо.
        В общем результат меня удовлетворил, потраченных дензнаков не жаль
        как теперь впечатления?
        Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

        Комментарий


        • например я использую термос-сифон, или мневма термос - как где называется, пользовался 3.2 литра
          на двоих хорошо, одному много) целого
          теперь приобритаю на 2.2 - очень крутые, старого все производства и держат что нужно, и очень удобно наливать чай - нажав на кнопочку :)

          пил на закрытии зимнего сезона чай у когото из крутой кружки кипяток на ветру оставался горячим на протяжении 10-15 минут без какой либо крышечки, обычная из металла кружка с виду - хочу себе, и НННада кастрюля & сковорода - хорошего качества, предстоит определится)))))

          Комментарий


          • Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
            например я использую термос-сифон, или мневма термос - как где называется, пользовался 3.2 литра
            на двоих хорошо, одному много) целого
            теперь приобритаю на 2.2 - очень крутые, старого все производства и держат что нужно, и очень удобно наливать чай - нажав на кнопочку :)

            пил на закрытии зимнего сезона чай у когото из крутой кружки кипяток на ветру оставался горячим на протяжении 10-15 минут без какой либо крышечки, обычная из металла кружка с виду - хочу себе, и НННада кастрюля & сковорода - хорошего качества, предстоит определится)))))
            Я купил себе в Экспедиции металлическую термокружку с крышкой непроливайкой, так она тоже долго тепло держит.

            Комментарий


            • Купил себе термос арктика 106-1200 отличный термос держит тепло как пологается. Через 8 часов на рыбалке с периодическим открытием и наливанием чая и до последней капли чай остовался горячим. Очень похож на трамповский термос. Но с более крепкими стенками. Всем советую. Цена вопроса 347000

              Комментарий


              • У меня пищевой термос объемом 1л, производство SUNFLOWER. Случайно нарвались на открытие фирменного магазина BergHOFF в городе Мозыре. В честь открытия была скидка, купили термос на пробу, отец захотел. В тот же день провел испытания. Закипитив чаек и поместив термос в морозилку при -18 °C, через 6 часов пить из чашечки было горячо. Через 10 приемлемо. По итогу, через пару месяцев попал в этот магазин и купил себе подобный термос. И опять нарвался на скидку "Летняя жара". Итого, попробовав термосы , SUNFLOWER был наихудшим, хотя цена у него была выше на половину. Налив горячий суп в 6 утра и открыв термос в 12 дня, хлебал как слегка тепленький. Притом на улице было лето!

                Вывод: Покупайте термосы, которые предлагает производитель (точнее сам магазин) от BergHOFF. Хорошие термоса.
                Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                Комментарий


                • Смахивает: "На правах рекламы". Ничего плохого про термосы Sunflower сказать не могу.
                  Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                  Комментарий


                  • Никакой рекламы.
                    Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                    GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                    Комментарий


                    • Я вот продукцию бергофф вообще не воспринимаю.
                      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                      Комментарий


                      • Был и бергофф был и SUNFLOWER - усе адно китайская фигня. Держат слабо.
                        Срэбны вершнik на чырвоным полi

                        Комментарий


                        • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                          усе адно китайская фигня
                          Ага, у меня вот такой! (фото не мое) Китайский! Супер! Много лет ему)) Держит ого-го! Пробка только прохудилась! (Никто пробок случайно не видел в продаже?)
                          Последний раз редактировалось sergeii; 24.10.2014, 11:32.

                          Комментарий


                          • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                            Был и бергофф был и SUNFLOWER - усе адно китайская фигня. Держат слабо.
                            Термос в принципе в Китае изобрели и лучщие делают именно там.Я вот себе брал и друзей обеспечил такими вещами,http://www.cabelas.com/product/Therm...h-All+Products. Вот это действительно оригинальная вещь у нас таких не найти до двух суток на льду и горячий
                            Рыболовный турнир Urban fishing

                            Комментарий


                            • BergHOFF одну зиму продержался. УГ.
                              stop killing dolphins

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                                . Вот это действительно оригинальная вещь у нас таких не найти до двух суток на льду и горячий
                                В искателях периодически бывают

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X