Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • спасайте:мозг скоро лопнет-все бъюсь над делемой(выезжать на лодках с двигунами можно 31 мая на реку в Гомельской области или курить еще 24 часа?).

    Комментарий


    • Сообщение от igor_m67 Посмотреть сообщение
      Ратуйце хлопцы!!!! У ребенка курсовой горит! подскажите как спасать!!!Задание отсканировал, а вставить в текст не получается.
      По просьбе igor_m67
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
        Народ, спасайте! Сдох дата-кабель, он же зарядный для моего телефона Hisense D816. Эта хрень есть в Москве за 500 рос.руб. Если кто может помочь - буду ОЧЕНЬ благодарен.
        увижу-куплю.
        Вложения
        Последний раз редактировалось Папа Карло; 06.10.2010, 12:11.

        Комментарий


        • Нужен кабель в авто для ноута Асус. Куплю,аренда на месяц,может кто чего подскажет.Спасибо!
          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

          Комментарий


          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
            Нужен кабель в авто для ноута Асус. Куплю,аренда на месяц,может кто чего подскажет.Спасибо!
            вам кабель питания я так понимаю, если так то попробуйте купить переходник с 12В на 220 я в Москве такие видел по 30 у.е. может и до нас уже добрались
            На небе месяц быццам ср@ka и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад ср@ку але абсера усю нагу.

            Комментарий


            • Сообщение от Meat STeak N2 Посмотреть сообщение
              вам кабель питания я так понимаю, если так то попробуйте купить переходник с 12В на 220 я в Москве такие видел по 30 у.е. может и до нас уже добрались
              Спасибо,как вариант.
              А почему на вы?
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Сообщение от Meat STeak N2 Посмотреть сообщение
                вам кабель питания я так понимаю, если так то попробуйте купить переходник с 12В на 220 я в Москве такие видел по 30 у.е. может и до нас уже добрались
                Эта штука называется преобразователь (инвертер).У нас их как грязи.Один "кусочек" пользую для того же ноута.
                Этот брал себе.Это для сравнения.
                Последний раз редактировалось Папа Карло; 27.05.2010, 23:48.

                Комментарий


                • Спасибо! вопрос снят.
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • Всем спасибо! Не думал, что придётся птенца из пипетки поить...:)
                    дверь не заперта -
                    друзьям и так открою,
                    враги взломают...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                      Эта штука называется преобразователь (инвертер).У нас их как грязи.Один "кусочек" пользую для того же ноута.
                      Этот брал себе.Это для сравнения.
                      Вопрос - можно ли этот прибор использовать как источник питания для зарядного устройства для зарядки аккумулятора для электромотора?

                      Во завернул :)
                      А то при выезде на 2-3 дня аккума не хватает, а 220 в лесу найти - проблема...
                      Рыбак рыбака бухает издалека

                      Всегда составлю компанию по ловле хищника!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                        увижу-куплю.
                        Магазины:
                        1. м.Комсомольская, выход к Ленинградскому и Ярославскому вокзалам, салон связи М-100, ежедневно, тел. (495) 768-52-10
                        2. м.Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.4, ТЦ "Электроника на Пресне", пав.Ф-12 и Б-13, ежедневно, тел. (495) 788-41-86
                        3. Можайское шоссе, 3 км от МКАД, радиорынок у ТК "Три Кита", пав. 13/1, ежедневно, тел. (901) 541-48-50
                        4. Можайское шоссе, 3 км от МКАД, радиорынок у ТК "Три Кита", пав. Б-10, ежедневно, тел. (499) 502-00-00

                        (029) 576-46-76(МТС) Александр

                        Комментарий


                        • Михаил,а не проще ли твой лодочный аккумулятор подключить напрямую к авто и заряжать его при заведенном двигателе.Хотя и то и это дорогое удовольствие.

                          Комментарий


                          • Может кто знает где находится ГАИ г.Молодечно и как туда попасть на машине из г.Минска????

                            Комментарий


                            • Вот тут написаны адрес и телефоны. Попробуй позвонить или ищи карты.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
                                Вот тут написаны адрес и телефоны. Попробуй позвонить или ищи карты.

                                Карту нашел, и улицу на ней нашел....
                                Теперь хоть имею представление:) где это находится.
                                Спасибо!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X