Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Если в лодку с 5-кой погрузить клетку с хомячками, представляете, какие открываются перспективы? :o :D
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
      Выводит. Адм. 320, 5-ка 4т. Но с допуском по весу. Регулярно на этом комплекте с товарищем: Припять, Ясельда, Селец. Оба в районе 75-80 кг, бак, одежда, якорь, чемоданы с приманками, структурник с акб 17 Ач.
      От такого веса, лодка утонет ваша ))). Тут и 9.8 с трудом вытянет в глиссер.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • РЕбят ,ну не слушйте Вы бредни этого товарища. Он около года на форуме, в прошлом году у него глисс был на 3.5
        в этом глисс на 5ке вдвоем, может это подросток вообще? С Весом 50кг, тогда они вдвоем с чуваком ,одноклассником действительно могут глиссировать.)))
        а то что загрузка пятерки 160-170кг -согласен про глисс. а 9.8 у меня поднимает где-то 280кг, если вдруг кому-то надо.
        Спокойный :D:o

        Комментарий


        • Поставлю вопрос по другому. Сейчас лодка 250 и электромотор. Мне 50. Вес 100. Выбачу в основном по белой рыбе, раньше любил судачить(на электромоторе) и сейчас не побрезговал бы). Водоёмы: Селява, лукомль, Вилейское вдхр(редко). Иногда Березина. Какой комплект посоветуете? Чтоб и мобильно и не сильно по-черепашьи
          Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
          ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

          Комментарий


          • win-sak, в одно лицо я бы брал 310-330 лодку и 5 2т мотор. Шоп максимально мобильно-лодку нднд

            Комментарий


            • Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
              Поставлю вопрос по другому. Сейчас лодка 250 и электромотор. Мне 50. Вес 100. Выбачу в основном по белой рыбе, раньше любил судачить(на электромоторе) и сейчас не побрезговал бы). Водоёмы: Селява, лукомль, Вилейское вдхр(редко). Иногда Березина. Какой комплект посоветуете? Чтоб и мобильно и не сильно по-черепашьи
              Бери 5 ку ( если 4 такта можно в 6 ку переделать, хотя скорость где то 2-3 км плюс, но зато права не нужны:D)и лодку 3,50 -370.У меня была 310 так на глиcсер в одно лицо хуже выходила,чем 370 .Тем длиннее тем быстрее на глиссер.Я по Нарочи на 5 ке рыбачу.Мне хватает,именно рыбачить(лодка у меня весит 65 кг +92 + 26 мотор 11 бак и шмурдяк кг 30) .Скорость где-то 22-23 км.Это по рыбалке.Ну а если по гонять,да 2-3 в лодке,да под водочку,тогда 5 ка это не твой вариант;).Да забыл очень важен размер борта,у меня 48 см +5 см идет наклеена лента.Попадал на Нарочи в приличную волну полет нормальный.Минимум 45см,меньше не рассматривал.Но все что подходит по этим параметрам стоит денег
              Последний раз редактировалось viv26; 02.09.2019, 12:23.

              Комментарий


              • посоветуйте лодку 2-4 местную, 3,2-3,5 м. под мотор от 5 до 10 л.с. загрузка 200-300 кг.
                ______________________________________________
                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                Комментарий


                • Интернет бойцы а никто не думал что можно моторчик на 5см приподнять и вдвоем не школьниками плавать под 5кой?

                  Комментарий


                  • Passattikk, а еще на 5, так и 3.5 трескач на сверхзвук выйдет :)

                    Комментарий


                    • ZENYA, вам бы попи**еть смотрю только.
                      А по факту выходит но вы не Верите

                      Комментарий


                      • Passattikk, по факту ни у кого не выходит, а на словах только у вас и выходит и без фактов. Так что на счет попи**еть -на себя обратите внимание в первую очередь

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Passattikk, по факту ни у кого не выходит, а на словах только у вас и выходит и без фактов. Так что на счет попи**еть -на себя обратите внимание в первую очередь
                          Не знаю
                          Passattikk, но походу
                          ZENYA, вместо сути вопроса предпочёл перейти на личности. Аргументы про 9.8 с трудом, хомячки в клетке и т.д. - эмоции и трёп. Имеем, что имеем: Адмирал320, 5-ка 4т., тоже поднята проставкой на транце, уверенно и быстро выводит на глисс комплект, двух взрослых, не жирных). Выводит ещё доп.вес в виде шмурдяка, кг20..чуть.больше времени.
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • зачем я вместо своей пятерки 15-ку купил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от валентин пинский р-н. Посмотреть сообщение
                              зачем я вместо своей пятерки 15-ку купил.
                              Да, лоханулся:D. Нужно было не мотор менять, а лодку на Адмирал 320.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                                Имеем, что имеем: Адмирал320, 5-ка 4т., тоже поднята проставкой на транце, уверенно и быстро выводит на глисс комплект, двух взрослых, не жирных). Выводит ещё доп.вес в виде шмурдяка, кг20..чуть.больше времени.
                                А имеете ли вы скорость от 23 км в час? С двумя не жирными)))и 20 кг шмурдяка. Тем более 4Т. Уверен нет, а значит это глист, и к режиму глиссирования никакого отношения не имеет.
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X