Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Godfix Посмотреть сообщение
    инструкция:o а вдруг пригодится:D:D:D
    Навеяло, даю ссыль, дабы Стары не напрягался.;)
    Ну и паровозом туда же.
    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

    Комментарий


    • Лучшая диета - любовь, лучший фитнес - секс.
      Если вы всё-таки не худеете, смените тренера и диетолога.
      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

      Комментарий


      • ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ
        Остались всего три репетиции до пoзoра!
        Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!
        Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.
        У Шостаковича много нот и они всё время меняются.
        Мы все знаем, что такое "рр" — это нeжнoсть, доведённая до прeдeла, будто к своему ребёнку...
        То, что не совпадает с текстом увертюры — сами посмотрите пальцами.
        Нота под точкой означает, надо с ней что-то делать.
        Я скажу вам сейчас, какие тут ноты — вы очень удивитесь.
        Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – стрaшное :):):):):) челoвек.
        Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
        Играйте не то, что я требую, а то, что написано в нотах.
        Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.
        Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите…
        Притворитесь, что вы музыканты, а не просто - мудаки с железками.
        В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
        На восемь тот же темп, только в 2 раза быстрее!
        Играйте воздушно, как флейта в кустах…
        Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
        Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!
        Все партии как партии, а первые сопрано - инвaлиды!
        И если кто-то сыграл фальшиво, главное - успеть посмотреть с укором на соседа…
        Не захлебнитесь в собственном таланте!
        Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!
        Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
        Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
        Дома прийти и заниматься, чтоб вся семья у тебя умела это играть...
        Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?
        Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
        Тенора, зачем вы звук пузырем взяли?
        Играйте здесь большими ушами!
        Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
        Мендельсона надо играть без "мендельсовщины".
        Альты! Дайте вступить в силу моменту вашей одаренности.
        Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво!
        Уберите свой маникюр с грифа!
        Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
        Сидят, ждут, пока им партию засунут в poт...
        У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!
        Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!
        Девoньки, у вас пaльчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!
        Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками!
        Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
        Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
        Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они в отличие от вас – мужики!
        Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!
        Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
        Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
        Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
        И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?
        Фогот, извините, это каким местом вы сейчас издавали звуки?
        За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.
        Ударники почему-то всегда пытаются считать себя самыми главными в оркестре! Запомните: главный в оркестре – директор, второй – я, вы в - первой сотне!
        У меня такое впечатление, что у труб – непроходимость. Обратитесь к гинекологу!
        Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом – наберу новый оркестр!
        У вас, милочка, такое выражение лица, как будто кроме виолончели вы ничего между ног никогда в жизни не держали!
        Этот переписчик почувствовал себя соавтором с Бетховеном, взялся его редактировать!
        Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
        Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
        Играйте такое пианиссимо, будто я умер!
        Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
        Мне не место с вами в одной музыке!
        Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
        Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
        Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!
        От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
        Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!
        Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
        Уберите крошки с пюпитра, здесь вам не закусочная!
        Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!
        Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь. За такую игру - точно убить могут!
        Вам бы вместо саксофона – бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
        Вы так играете легато, что мне кажется, что у вас – икота!
        У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
        Скрипачи! Если сейчас был бы 37-й год, вас всех бы расстреляли за вредительство.
        - Циперович, вы уволены!
        - Но я же по паспорту – русский!
        - Правильно. Мы уволили трех евреев. Надо же было уволить хотя бы одного русского!
        Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неретмичным человеком?
        Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
        Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
        Я на следующий концерт вместо фрака выпишу вам брезентовый костюм, будете играть, как в пожарном оркестре, если это вам ближе!
        Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
        После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения. И на храм жертвовать не забывайте

        Комментарий


        • Боже!!! Если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела,
          сделай так, чтобы поправились мои подруги!

          Добавлено через 23 минуты
          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

          Комментарий


          • - Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
            - Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...


            Жили-были три поросёнка. Жадина Ни-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах.

            -У тебя был мужчина?
            -Пока не разу.
            -Ты девственница?!
            -Я гинеколог.

            - Что главное в боксе?
            - Шубы!
            - Что?! Какие шубы?!
            - Шелые пеедние шубы!


            - Я вообще-то женщина добрая. Сегодня утром, например, одному нищему сто рублей дала.
            - Ничего себе! Сто рублей!? Интересно, что твой муж на это сказал?
            - А что он мог сказать? Сто рублей - не деньги. Но поблагодарил, конечно.


            - Чего не спишь?
            - В нете сижу.
            - Круто, а я в гостях.
            - У кого?
            - У тебя!
            - Черт, извини, забыл.


            В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.


            Одна зашла в секс-шоп и исчезла с концами в примерочной...


            Объявление (с сильным эстонским акцентом):
            - Теффушшка, стеллавшшая мне миньетт на скаммейке у парка Каттриорг в Таллинне в афффгуссте 88-го готта - прошшу отозваттться.
            Мне понрафффилось...
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
              - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
              Но дети тоже забыли.
              Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
              - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
              И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
              - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
              И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
              - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
              И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
              - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
              И она ушла.
              Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
              А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

              Комментарий


              • Решил как-то Нептун поразвлечься. Остановил в море английский корабль, схватил капитана и спрашивает:
                - Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?
                - Ну, пять...
                - А вот у меня есть 10 дочерей, сколько тр#хнешь?
                - Ну, семь...
                Осерчал Нептун, потопил английский корабль. Остановил Нептун американский корабль...
                - Сколько выпьешь?
                - Семь...
                - Сколько дочерей тр#хнешь?
                - Ну, восемь...
                Потопил Нептун американский корабль. Вдруг видит, плывет какая-то калоша, как не тонет - непонятно. Остановил, оказывается это русская баржа. Капитан пьяный в дупель. Схватил он его и спрашивает:
                - Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?
                - О... один... надцать...
                - Как так одиннадцать?!
                - А я... без своей в гости не прихожу...
                - Ну а вот есть у меня 10 дочерей, сколько тр#хнешь?
                - О... один... надцать...
                - Как так одиннадцать?!
                - А... ты мне тоже нравишься...
                ==========================================
                Идет экзамен по истории…..
                Профессор задает студентке вопрос:
                -Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
                -Ну незнаю….
                -Мандаты!
                Девушка возмущенно:
                -На себя посмотри, старый козел!!!

                Комментарий



                • сфоткал вчера у себя на дверях подъезда
                  Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

                  Комментарий


                  • Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
                    - Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
                    - Да вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

                    Комментарий


                    • Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,
                      но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик -
                      всегда, сука, думает что он неотразим.
                      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                      Комментарий


                      • Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.
                        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                        Комментарий


                        • Ты почему пришла домой в 5 утра?
                          - А, что я виновата, что в нашем городе в 5 утра,
                          кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • :o:D
                            Just do it.

                            Комментарий


                            • Кажется, я беременна...
                              Тошнит от работы и тянет к соленому морю.
                              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                              Комментарий


                              • Шел я лесом, видел чудо…

                                Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

                                Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

                                Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

                                Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

                                Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

                                Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

                                Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

                                Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в :):):):) Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

                                И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в :):):):) маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

                                Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий…

                                http://semiurg.ru/2012-11-18/shel-ya...videl-chudo-2/
                                Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X