Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    Ок, привожу пример. В эти выхи у меня 6-ой уже турнир по фидеру Кубок Гомеля http://gf-club.net/forum/viewtopic.p...7b69dcf#unread
    Так вот если пойдет письмо в исполком на проведение спортивно-рыболовного турнира, то автоматом согласование с ОСВОДом, милиция, медик, МЧС. Должен быть в обязательном порядке мед. работник, спасатель и милиционер. За спасибо никто не поедет.
    Поэтому не создавайте лишних проблем, просто фестиваль-междусобойчик.
    Вот для этого и надо пригласить БООР, чтобы за свой счёт не кормить милицию, медиков и МЧС. Волею судьбы я один раз был на официальных соревнованиях по зимней мормышке на Чигиринке (в качестве группы поддержки). Ни медиков, ни милиции, ни МЧС я не видел. Видимо представители БООРа эти вопросы утрясают сами. Ну или им бесплатно выделяют.
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

    Комментарий


    • судя по списку всех не накормишь:D:D Тогда действительно у нас обычная рыбалка, и пусть эта очередь останется голодной:D:D
      Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
      Ок, привожу пример. В эти выхи у меня 6-ой уже турнир по фидеру Кубок Гомеля http://gf-club.net/forum/viewtopic.p...7b69dcf#unread
      Так вот если пойдет письмо в исполком на проведение спортивно-рыболовного турнира, то автоматом согласование с ОСВОДом, милиция, медик, МЧС. Должен быть в обязательном порядке мед. работник, спасатель и милиционер. За спасибо никто не поедет.
      Поэтому не создавайте лишних проблем, просто фестиваль-междусобойчик.
      Не отступать и не сдаваться!!!

      Комментарий


      • Паша, может действительно прежде чем звать народ со стороны, сначала оперативно провентилировать вопрос в исполкоме, прикинуть бюджет с медиком и милицией, отдельно поговорить с БООРом, на крайняк какой БРСМ пригласить - им то уж точно все бесплатно организуют. Вариант междусобойчика мы уже проходили, не то это. Хочется видеть новые лица. В Бобруйске тьма рыболовов-спиннингистов, я думаю им есть что показать, и есть чему поучиться.
        Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

        Комментарий


        • Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
          Это все уже в работе) завтра на Имидж обсудить и заказать листовки...
          также можно использовать соц. сети для повышения числа участников ... создать общество с описанием мероприятия по аналогии с днем молодежи, фотосушкой и т.д. Также можно и проконсультироваться о проведении мероприятий у организатора например той же фотосушки .

          Комментарий


          • Что бы сделать листовки нужно определить дату проведения... 25 июля 2015г

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
            также можно использовать соц. сети для повышения числа участников ... создать общество с описанием мероприятия по аналогии с днем молодежи, фотосушкой и т.д. Также можно и проконсультироваться о проведении мероприятий у организатора например той же фотосушки .
            Соц сети уже задействованы...но спасибо за участии в организации!

            Комментарий


            • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
              Вот для этого и надо пригласить БООР, чтобы за свой счёт не кормить милицию, медиков и МЧС. Волею судьбы я один раз был на официальных соревнованиях по зимней мормышке на Чигиринке (в качестве группы поддержки). Ни медиков, ни милиции, ни МЧС я не видел. Видимо представители БООРа эти вопросы утрясают сами. Ну или им бесплатно выделяют.
              :) Это все решаемо, а для этого надо будет побегать по инстанциям и пособирать бумажки. Для начала можно просто прийти в Бобруйский БООР инициативной группой и предложить сотрудничество: мы мероприятия по спортивной рыбной ловле, они - бюрократические нюансы. Нам соревнования, им красивая отчетность о проведенных мероприятиях. :)
              Т.к. требовать что-то порой проблематично, начнется волокита и ты сам уже ничего не захочешь.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Паша Строк
              25.07.2015г.на водоеме р.Березина(затон,старица) состоится турнир "Бобруйский Спиннинг" по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. Если вы не состоите в БРИК вы можете оставить заявку по телефону +375 29 3600550 Павел.
              Участники:
              1. Русецкий Николай(nik_bobr)
              2. Гарунов Стас_
              3. Глушаков Андрей_
              4. Кулешов Олег_
              5 Гаврильчик Сергей (Sergey23)-судья
              Хотел бы принять участие, но точно буду знать за неделю-две до даты.
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                :) Это все решаемо, а для этого надо будет побегать по инстанциям и пособирать бумажки. Для начала можно просто прийти в Бобруйский БООР инициативной группой и предложить сотрудничество: мы мероприятия по спортивной рыбной ловле, они - бюрократические нюансы. Нам соревнования, им красивая отчетность о проведенных мероприятиях. :)
                Т.к. требовать что-то порой проблематично, начнется волокита и ты сам уже ничего не захочешь.

                - - - Добавлено - - -


                Хотел бы принять участие, но точно буду знать за неделю-две до даты.
                По этому поводу я заскочу в БООР...поговорю а там видно будет...) без проблем ) регистрация закончится только за 3-4 дня до мероприятия)
                Последний раз редактировалось Паша Строк; 17.06.2015, 10:04.

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                  По этому поводу я заскочу в БООР...поговорю а там видно будет...) без проблем ) регистрация закончится только за 3-4 дня до мероприятия)
                  И так был сегодня в БООР... поговорил... что был что не был)) сказали мы тут ни каким боком это вам нужно с рыб. инспекцией согласовать) Значит БООР можно удалять из списка) сегодня изготовят черновик листовок завтра отдам в Имижд...так же зайду в Бабруйскае Жыцце...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паша Строк
                    25.07.2015г.на водоеме р.Березина(затон,старица) состоится турнир "Бобруйский Спиннинг" по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. Если вы не состоите в БРИК вы можете оставить заявку по телефону +375 29 3600550 Павел.
                    Участники:
                    1. Русецкий Николай(nik_bobr)
                    2. Гарунов Стас_
                    3. Глушаков Андрей_
                    4. Кулешов Олег_
                    5 Гаврильчик Сергей (Sergey23)-судья
                    6 Василевский Николай (Бобруйчанин)
                    7
                    8
                    9
                    10
                    11
                    12
                    13
                    14
                    15
                    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                      И так был сегодня в БООР... поговорил... что был что не был)) сказали мы тут ни каким боком это вам нужно с рыб. инспекцией согласовать) Значит БООР можно удалять из списка) сегодня изготовят черновик листовок завтра отдам в Имижд...так же зайду в Бабруйскае Жыцце...
                      Эм... БООРу надо было предложить сотрудничество :) Им галочка за мероприятяие нам все остальное.
                      А так да если все проводить официально инспекцию уведомлять обязательно. Но повторю если проводить все ОФИЦИАЛЬНО. Мы просто собираемся на "совместную" рыбалку. А то сейчас все инстанции заинтересуете на тему поймать и наказать.
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • Да им как то это даже не интересно было,они сами уезжали на соревнования по поплавочке.Не хочу никого обидеть но там пред пенсионеры которым не особо хочется напрягаться,поэтому нет никакого развития
                        Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                        Эм... БООРу надо было предложить сотрудничество :) Им галочка за мероприятяие нам все остальное.
                        А так да если все проводить официально инспекцию уведомлять обязательно. Но повторю если проводить все ОФИЦИАЛЬНО. Мы просто собираемся на "совместную" рыбалку. А то сейчас все инстанции заинтересуете на тему поймать и наказать.
                        Не отступать и не сдаваться!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergey23 Посмотреть сообщение
                          Да им как то это даже не интересно было,они сами уезжали на соревнования по поплавочке.Не хочу никого обидеть но там пред пенсионеры которым не особо хочется напрягаться,поэтому нет никакого развития
                          Поэтому с региональным БООР дел иметь не приходится. Вроде бы только могилевские и гродненские ребята тесно сотрудничают со своими отделениями БООР
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • :D:D:D.....

                            Комментарий


                            • ;););)не плохо!!!
                              Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                              :D:D:D.....
                              Не отступать и не сдаваться!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergey23 Посмотреть сообщение
                                ;););)не плохо!!!
                                Серега ну так кто помог!?:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X