Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
    Влад, я тебе в личке написал, да и вайбер знаешь. А вообще они начали поклевывать, да и клыкастый тоже. Я, блин, 600 км от вас, а в курсе. Квартирные боты вы с Серегой. Вылазте на воздух
    не попадал я, Леха летом на стайного окуня. Мелкосрань собирается, а нормального просто не находил может.

    - - - Добавлено - - -

    Ну может пару раз стайки грамм от 600 гаходил. Как-то осенью лучше. Может уже где и есть. Летом одиночки.

    Комментарий


    • Насчет ботов то тут скорее 100 очков бы дал:p а вот руки да...кривоваты и фарт не прёт. Ни одного клыкастого этим летом не забрал. Окунь тоже не сильно балует. Не то чтобы не ловится, но есть что вспомнить и грусть накатывает.

      Комментарий


      • Что то с окунем не то творится,не то...не то,чтобы его меньше стало или повадки изменились... У меня знакомый водолаз есть... Может таки экология сказывается...

        Комментарий


        • У меня по окуню в этом году гораздо лучше чем в прошлых. Даже на любимом болоте в этом году окунь берет лучше (в прошлом ни одного не нашел). А на отдельных водоемах так вообще.... завались. Да, размер не 600 грамм как у Сергея. У меня в основном пивной, но за-то достаточно, чтоб лишнего не брать.

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ок.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.5 Кб
ID:	3825103


          Комментарий


          • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
            Насчет ботов то тут скорее 100 очков бы дал:p а вот руки да...кривоваты и фарт не прёт. Ни одного клыкастого этим летом не забрал. Окунь тоже не сильно балует. Не то чтобы не ловится, но есть что вспомнить и грусть накатывает.
            Влад, действительно что-то не то и с окунем, и щукой на наших озерах.
            На клыкастого не получилось как-то скататься в этом году - просто и так всего выездов с пяток по нашим озерам было. Все выезды посвятил щуке и окуню. Там, где щука всегда была в достатке - ее нет совсем, лишь по самым дебрям на неогруженную резину вымучивал. За выезды так ничего, кроме карандашей не взял. Окунь тоже совсем хилый был - малька собирает, начинаешь ловить - пиписюны. Есть и там крупный, только приходилось очень напрячься с подбором приманок, например только кренки тсуникичи мои или трэйт 2-го номера выручал.
            Правда вот последний выезд порадовал. Я тебе в личке отписал, что и как: по старым местам. И опять щуки почти не было, точнее была, но единичная, зато на входе в протоки клыкастый скреб свинец, правда не брал. Но окунь порадовал, даже спин заломал на эмоциях.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
            У меня по окуню в этом году гораздо лучше чем в прошлых. Даже на любимом болоте в этом году окунь берет лучше (в прошлом ни одного не нашел). А на отдельных водоемах так вообще.... завались. Да, размер не 600 грамм как у Сергея. У меня в основном пивной, но за-то достаточно, чтоб лишнего не брать.

            [ATTACH=CONFIG]520957[/ATTACH]
            Дима, это просто опыт. У Влада опыт уже не помогает
            No kill

            Комментарий


            • Без слов

              Комментарий


              • Ну, питера как обычно закидывают в места, где даже на член в воде клюет )))
                No kill

                Комментарий


                • Тонко подмечено. Половил бы он у нас на запресованных водоемах или хотя бы на ММ показал мастер класс по ловле щуки. ;)


                  Комментарий


                  • Зачем такие крайности? А не слабо ли поехать на Кольский?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                      Тонко подмечено. Половил бы он у нас на запресованных водоемах или хотя бы на ММ показал мастер класс по ловле щуки. ;)
                      Да ладно Дима.
                      Я думаю , что Питерцов, показал бы результат не хуже среднестатистического..... а то что есть возможность у парня половить на Кольском и при этом показывать результат - то только порадоваться за него.
                      тем бболее парень ловит правильно , рыбку отпускает. Я своего трофея загубил...:oops:

                      Комментарий


                      • Влад, таки я только ЗА и тоже рад за парня. Всегда с удовольствием смотрю видео где он выступает и болею за его команду на PAL


                        Комментарий


                        • Да, парень талантлив и видео его очень снотрибельны, но а ПАЛе у меня другие фавриты: http://pal.sport-express.ru/crews/20...henko-kiselev/

                          Комментарий


                          • На Кольском халявы нету, что бы половить нормально, Питер, на сколько я понял, бегал по сопкам как угорелый. Хотя эти красные лохи не сильные бойцы, но течение им помогает, свежачка бы он из такого потока, скорее всего и не вытащил бы, хоть с флюром, хоть с чем. Если по берегу некуда бежать, а внизу слив, рыба уходит на 99%, помочь может только локальный разлив или пара глубоких ям, а слив должет быть суровым перекатом, рыба туда редко ломится, что бы не пораниться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                              Тонко подмечено. Половил бы он у нас на запресованных водоемах или хотя бы на ММ показал мастер класс по ловле щуки. ;)
                              Я когда проживал в россии точно так же на А.Шанина наговаривал. А потом так вышло что его местные активисты за бабосики позвали на мастер класс. Я все думал ща он облажается, и будит потом рассказывать как погода подвела и прочее. А он отлавился так на акватории в которой был первый раз, что я потом краснел долго:) Так что думаю Питерцов бы на ММ многих местных завсегдатых в краску вогнал бы. У них в отличии от нас опыта в разных условиях больше.
                              Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                              Комментарий


                              • Vasyank, может пригласим его на мастер класс?


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X