Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Marthella,
    ну да, как-то так. На больших водоемах с ветром хорошо, как правило. Там, да на течении и доволен такой ловлей. А буза - по большому счету она буза и есть. Даже эхолот её не четко отбивает. И дуги над ней рисовать не хочет. Ну чё там делать....

    Комментарий


    • БК это безценный опыт,считаю от 10гр можно любым комплектом работать,а пройденный путь записывать в актив,а тюнинг,а просмотр видео от гуру(мурата,намики),поиск подходящего комплекта, так в чем отличие?Просто для многих дорого идти по пути МС и БС,да и учителей мало,а с ними куда легче.Уверен что скоро нас гораздо больше станет,Гораздо.
      Роман устал,ну что же продал,купишь снова.

      Комментарий


      • Тема отличия и сравнения безинерционной снасти и БК довольна избита и уже, наверное, не так интересна.
        Полагаю, что для некоторых повернутых на БК (мне в том числе) помимо адреналинной зависимости от вываживания рыбы, помимо общения с природой, с хорошими людьми, соратниками по "несчастью", очень важен процесс "общения" с самой снастью. Несколько отличающийся заброс все меняет в рыбалке.
        Жить интересно...

        Комментарий


        • Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщение
          Несколько отличающийся заброс все меняет в рыбалке.
          когда парень знакомится с БК, его пугает заброс. А заброс в БК - это, ИМХО, самое лучшее.

          Комментарий


          • Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
            когда парень знакомится с БК, его пугает заброс. А заброс в БК - это, ИМХО, самое лучшее.
            Я бы сказал, что правильно "поставить" заброс проще всего с БК.
            Жить интересно...

            Комментарий


            • Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщение
              Я бы сказал, что правильно "поставить" заброс проще всего с БК.
              Для БК.
              Не спорю, но все же в спиннинге как-то другой у меня заброс... Отличается. Да и для бк заброс поставить хороший - не за один день. И снасть подобрать и понять, и чего от тюнинга и лесок требовать. хм...хм....да вроде, это даже не цель, это путь.

              Комментарий


              • Согласен, БК - это путь. :)
                А вообще, освоив заброс БК, можно свободно его использовать и с безинерционкой.
                Последний раз редактировалось Earl Cherry; 30.09.2014, 16:14.
                Жить интересно...

                Комментарий


                • Вот,вот, согласен,преодолевая препятствия,мы и получаем этот опыт,стремясь к лучшему.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сейчас поищу видео с Мурата саном)),где опыт в БК бьет по основам МС))http://www.youtube.com/watch?v=YJrZ_SEgvDU
                  Интересно много ли крутых спиннингистов исполнят такой заброс на точность,половина завсегдатаев ветки-легко.

                  - - - Добавлено - - -

                  А вот и фильм выложили http://www.youtube.com/watch?v=UtFo7VbepCE
                  Последний раз редактировалось Alexey638; 30.09.2014, 16:53.

                  Комментарий


                  • ну блин, навеял Роман грустные темы. Философские. :)

                    Комментарий


                    • Скоро только грустить и останется. Пока еще щука с окунем ловится. Так что не стоит предаваться грусти... :) хотя... у нас сегодня снег пошел...
                      Жить интересно...

                      Комментарий


                      • Сегодня познакомился с кастингом. Спин МС692mh 7-28. Катушка Abu revo Alt +sunline cast away 25lb. 4 центробега в работе,осевой подтянут до касания приманки поверхности. Ridge90 , p21 chaos и 3d poper вообще не летят (до 15-20М).И главное на почти на каждом забросе перебежки и бороды Я так понимаю если убрать 2 груза полетит дальше,но как быть с перебежками. Вобщем темнота :o

                        Комментарий


                        • QUOTE=brut41
                          Ну вот, уже веселее! И крещение проходят люди! Если снасть понравится, спрашивайте, пробуйте. Всё получится.

                          Морячок 007
                          Хе-хе:) А секретный-то - на борту. :)
                          Последний раз редактировалось Sergey 73; 01.10.2014, 12:05.

                          Комментарий


                          • Альт раскатан?

                            - - - Добавлено - - -

                            4 центробега,конечно много.В абушках не силен,но сдается мне,что проблема в двух аспектах:не раскатан альт и мощноват спин для таких воблеров

                            Комментарий


                            • И наверное осевик поджать и пару грузов убрать. А 3Д попер с такого дубинала точно не полетит.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщение
                              Скоро только грустить и останется. Пока еще щука с окунем ловится. Так что не стоит предаваться грусти... :) хотя... у нас сегодня снег пошел...
                              У нас в РБ метеоролог по телеку говорил, что осень может затянуться до весны. Здорово бы было.

                              Комментарий


                              • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                                Альт раскатан?

                                - - - Добавлено - - -

                                4 центробега,конечно много.В абушках не силен,но сдается мне,что проблема в двух аспектах:не раскатан альт и мощноват спин для таких воблеров
                                новый ,не раскатан,просто планирую на вобы от орбита 80 до рудры

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X