Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчеты о рыбалках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отчеты о рыбалках

    В этом разделе размещаются отчеты о рыбалках с бейткастом.
    Если вы желаете разместить отчет в разделе "Вести с водоемов", то ссылка на вашу рыбалку будет актуальна и в данном разделе.
    Продвигаем бейткастинг в массы!
    С уважением, V.Maxx
    Последний раз редактировалось V.Maxx; 12.04.2015, 22:20.

  • Олег Быков, слово холодильник все белорусы говорят с акцентом, кстати..
    Че писать то, когда все одинаково. Балон с краской, которая светиться в темноте. Китайское колебло пошире под унцию весом, плетня 30-40фунтов. Лучше, чтоб днём ветер от берега, так вода возле него будет похолоднее. Через месяц будет чуть по-другому, те ночи станут посвежее

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • UL-Кастинг

      Сегодня утром не спаслось. Решил выехать на Минское море прогонять окушка на UL-кастинг. Примерно в 5:00 утра был на месте. Собрал снасть, привязал микровоблер весом 2,8 грамма и пошёл по берегу. Окушок сегодня был активен. Ловил твичем в режиме поймал-отпусти. К 8 утра вернулся домой. Вот такая утренняя зарядка.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160731_144518.JPG
Просмотров:	2
Размер:	125.1 Кб
ID:	3821158


      Комментарий


      • В пятницу созвонившись с хорошими людьми с этой ветки принял шикарное придложение посетить минское море.выласка получилась непродолжительной т.к. у напарника были еще семейные дела.но для ознокомления с водоемом вполне достаточно.выводы сделал,с хлопцами пересекся,что еще нужно.водоем понравился и требует изучения.
        движение-жизнь.знание-сила

        Комментарий


        • Ага, особенно запомнился тот "сом", который мне чуть фрикцион не сжег. Думал сложит снасть, фух, пронесло.

          Комментарий


          • Таким криком краны на стройке разворачивать можно без рации:D:D:D за то есть что вспомнить
            движение-жизнь.знание-сила

            Комментарий


            • Субботним ранним утром было решено поискать щуку на Минском море. Вышли на воду примерно в 5 утра. Пробараздили все море, искали и в затонах и в траве и на рельефе, применяли разные приманки и техники проводки - не выдала себя щучка. Эхолот показывал температуру воды 25 град.С. ближе к обеду сместились на глубину 6-7 метров и обнаружили окуневый котел на поверхности (вода в том месте была чуть прохладней на 2 градуса). Я достал вертушку - окушки отаковали исправно. Много промахов, пустых поклевек. Было несколько сходов у лодки. Но в целом заряд положительной энергии получен.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160806_144509.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.7 Кб
ID:	3821902
              Последний раз редактировалось Дима26; 07.08.2016, 08:40.


              Комментарий


              • Дима26, по этому году так хороший клев, поздравляю! Пять дней назад полтора км туда-сюда по берегу Сожа прошел, тучу приманок перепробовал и только три окуня на ларву 1,6 с головками 2 и 3 гр., не понятно...
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-08-01 10.19.29.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.1 Кб
ID:	3821928

                Комментарий


                • свежей рыбы стало немного, но пока еще на сапоги непохожи и дерутся нормально. пришлось менять шпулю тк два раза почти заканчивалась леска на первом рывке.

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FullSizeRender (6).jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.0 Кб
ID:	3822093
                  радует отсутсвие рыбаков, пока только такие:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FullSizeRender (7).jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3822094
                  а недельки через две будет совсем другая картина

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • bright, что означает выражение "свежей рыбы стало немного"? Ты же её не на рынке выбираешь, я так думаю, или бывают случаи, что в реке клюёт не свежая рыба?


                    Комментарий


                    • Дима26, лошает его рыбка походу-)
                      через две недельки будет лохов ловить-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Дима26, "свежей рыбой" называют обычно лососевых недавно зашедших в реку из океана

                        Комментарий


                        • свежая рыба серебро - приятно кушать. тут лососи в реки такие вообще не заходят. мне попался один раз свежий кижуч за восемь лет. в реках рыбалка только, если икра нужна, обычно она уже не в ястыках и удобно ее использовать для рыбалки, кушать ее тоже не очень, лучше перетереть ту что в ястыках. но люди берут и рыбу и икру на покушать. в основном те, кто в руках удочку держат раз-два в год, хотя случаются и изголодавшиеся из рыбачков с понятием. это нормально я считаю. отношусь к этому спокойно, если только конечно они потом ее неподкрашивают свеклой и продают в русском магазине пенсионерам. этих на кол однозначно.
                          Последний раз редактировалось bright; 08.08.2016, 16:38.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                            мне попался один раз свежий кижуч за восемь лет.
                            Можно поподробнее о...где кижуч ловится ?
                            Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 09.08.2016, 04:12.

                            Комментарий


                            • Хлопец,
                              ты на рыбалку собрался, но не решил куда или заснуть неможешь?

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                                Хлопец,
                                ты на рыбалку собрался, но не решил куда
                                Да ,собрался . А именно : НА КИЖУЧА ! Решил на V фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ!" рвануть .
                                Немного нашел о предыдущих фестивалях http://www.fishtourism.ru/index.php/...57-41/festival надо присматриваться к месту проведения http://www.fishtourism.ru/index.php/...a-na-kamchatke

                                Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                                или заснуть неможешь?
                                Пляттэ(разговорный эстонский) хочу и могу , но ...ДЕЖУРСТВО , у меня !....или время посещения ограничено ?
                                Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 10.08.2016, 08:58.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X