Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2015 По ловле спиннингом с лодок. ЭСТОНИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧМ 2015 По ловле спиннингом с лодок. ЭСТОНИЯ.

    Наверно пора эту темку замутить. Итак, в 2015 году Чемпионат Мира по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки пройдет в Эстонии. По имеющимся данным на оз.Вильянди у одноименного города. Длина 4,6 км, ширина- 450м.Ограничение скорости 30 км.ч. Даты - конец сентября. 20-е числа. Расстояние от Минска 700 км.
    Стоимость проживания за четверо суток 270 евро с человека.
    Аренда лодок 200 евро в сутки.
    Взнос 1300 евро с команды (Оплачивается отправляющей организацией, РГО БООР)
    Визы 60 евро с человека.
    Единообразная спортивная форма для торжественных мероприятий - около 50-60 долларов.
    Дорога ???
    т.о. примерно 700 евро с человека. Думаю РГО БООР нас не бросит и традиционно кроме регистрационного взноса окажет серьезную финансовую поддержку сборной! С лодками возможно тоже вопрос решаемый - что то привезем свое.

    Считаю что сборная в этом году просто обязана выехать на предварительную тренировку на место проведения ЧМ.

    1Двойка. - МЕДВЕДЕВ-ПИМЕНОВ есть от команды Время спиннинга, занявшая 1 место в командном зачете.
    2Двойка. - КРАВЕЦ-ЧАК есть от команды ГОООЛСН, занявшая 2 место к командном зачете.
    3Двойка. - РОМАНОВ- ИОКША есть от команды МЕГАПРЛИС занявшей 5 место в командном зачете.

    запасными являются Юрченко Ю и Ворон П.

    БООР состав сборной принял, гл. тренером назначен Астапов В., представителем сборной - Козловский В.
    Ну что же - в добрый путь! Едут объективно сильнейшие. Будем стараться.

    согласно положению о формировании сборной первых 2 места в составе сборной занимают команды набравшие по итогам завершившегося ЧРБ наименьшее количество баллов. Третья двойка формируется из первой половины турнирной таблицы на основании представления Гл. Тренера

    Занявшая в общем зачете 3 место команда Днепр - отказалась от участия.
    Занявшая в общем зачете 4 место команда Салмо-Юни - отказалась от участия.
    Занявшая в общем зачете 5 место команда Мегаполис - два спортсмена Романов Сергей и Иокша Дмитрий
    Занявшая в общем зачете 6 место команда Лаки Джон - один спортсмен Юрченко Юрий
    Занявшая в общем зачете 7 место команда ПРОСпин - отказалась от участия (телефонный звонок Кухаренко Романа)
    Занявшая в общем зачете 8 место команда ИЛИМ - один спортсмен Ворон Павел Олегович
    Занявшая в общем зачете 9 место команда ХОНДА - не сочла нужным даже обозначить свою позицию.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 11.07.2015, 18:00.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • #77
    Россияне уже там :) проснулись и пошли искать рыболовные лицензии и слип.... Скоро и мы там будем.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • #78
      НХНЧ! Держим за Вас пальцы!!! Ждем титул и интереснейший отчет!

      Комментарий


      • #79
        Страница Алексея Шанина в Фэйсбуке - https://www.facebook.com/shanin.owi?fref=nf . Есть пара фоток с озера.
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • #80
          Вот здесь тоже есть кое-какая инфа http://onlyspin.ru/forum/index.php?P...D=24#message24
          Победа не всегда означает быть первым.
          Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

          Комментарий


          • #81
            Спасибо) Озеро мрачное... Рыбу поймали, но системы пока нет, тем более, что к чемпионату водные условия изменятся кардинально.
            Озеро ну очень маленькое и однотипное по своему рельефу.
            Команда "".

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
              Спасибо) Озеро мрачное...
              Шо, мрачнее чем Черея? :o:D
              Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

              Комментарий


              • #83
                Шанин плюётся. В зачёте килограммовая щука и средний окунь.
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                  Шо, мрачнее чем Черея? :o:D
                  Виталя, очень похоже,только совсем без рельефа и есть другие особенности.
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • #85
                    Врят ли есть смысл писать об итогах выезда даже поверхностно. Одно могу сказать - по красноперке Олег М. Лешу обогнал :)
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                      Врят ли есть смысл писать об итогах выезда даже поверхностно. Одно могу сказать - по красноперке Олег М. Лешу обогнал :)
                      Володя, за чемпом и подготовкой к нему многие следят! Так что, не лишай нас хоть какой инфы!

                      Комментарий


                      • #87
                        Я думаю все будет... но позже, после 27. Как раз именно потому, что следят многие. У всех команд и у наших и у команд соперника после предварительных тренировок будет предостаточно " жвачки для мозга". Водоем как всегда необычный со своим характером и привычками.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                          Я думаю все будет... но позже, после 27. Как раз именно потому, что следят многие. У всех команд и у наших и у команд соперника после предварительных тренировок будет предостаточно " жвачки для мозга". Водоем как всегда необычный со своим характером и привычками.
                          Володя совершенно прав. Пока не стоит вообще ничего говорить.Понимаем ваше нетерпение,но поймите и нас. Лучше сейчас промолчать и еще раз все обдумать,чем потом жалеть о том что все сказал)). Володе еще раз спасибо за организацию нашей поездки и проживания!Все было на самом лучшем уровне! Жаль,что маловато времени.Еще бы 1-2 дня,для проверки некоторых идей.Но,постараемся воплотить это на официальных тренировках.
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • #89
                            А пару фото с места можно????
                            Спасибо

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
                              А пару фото с места можно????
                              Спасибо
                              Пара фото...

                              п.с. Блин,некоторые перевернулись почему-то( Нет времени сейчас редактировать.
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • #91
                                Как-то так!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X