Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна. Сезон 2016 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна. Сезон 2016 г.

    Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов возобновления соревнований по ловле рыбы зимней блесной со льда в сезоне 2016 г.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #17
    Представляю рыболовной общественности нового Председателя Оргкомитета Чемпионата Республики Беларусь по ловле рыбы зимней блесной со льда 2016г.

    Карих Юрий - (ЮРАСЬ-КАРАСЬ). :D
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Карих.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.3 Кб
ID:	3764617
    Прошу любить и жаловать. Теперь многое будет зависеть от него.

    Обращаю внимание на изменения в предполагаемые даты и водоемы в моем посту #2.

    Кубок РБ попробуем провести на оз. Струсто-Снуды в последние выходные февраля, т.к. еще не будет запрета по щуке, да и водоем новый и интересный. Место для комфортного проживания есть. оз. Белое и Зельву оставим в резерве.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

    Комментарий


    • #18
      Струсто-Снуды - это очень интересно!
      В конце октября на базе Красногорка будет проходить джерк-фэст. Так по цене с хозяином договорились чуть ли не вдвое дешевле, чем в прайсе, при условии, что будет хотя бы 30 чел.

      Комментарий


      • #19
        Блин, :cool: VitaminV - ты опять душу теребишь, может снова поучаствовать? Вроде всё есть, но желание ещё пока "ненагулял" вернуться в спорт ;), хотя........ - команду ещё пока не выбрал (выставиться на трансфер что-ли :D) - рыбу думаю найду и увижу :cool: - ловить уже разучился :(. Тут что-то про Струсто со Снудами прозвучало?
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          Блин, :cool: VitaminV - ты опять душу теребишь, может снова поучаствовать? Вроде всё есть, но желание ещё пока "ненагулял" вернуться в спорт ;), хотя........ - команду ещё пока не выбрал (выставиться на трансфер что-ли :D) - рыбу думаю найду и увижу :cool: - ловить уже разучился :(. Тут что-то про Струсто со Снудами прозвучало?
          Витя, все просто - уговариваешь Виталика с Серегой, и всё - медалько на шее!)))

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
            Витя, все просто - уговариваешь Виталика с Серегой, и всё - медалько на шее!)))
            Тогда нужно ночью "стартовать" - каб не бачыли куды пойдзем :cool:
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #22
              Мало что в этом мире меняется )))). Первый этап совмещен с этапом по мормышке.

              Комментарий


              • #23
                Даты ориентировочные , в БООРе утверждается месяц , а дата для нашего внутреннего пользования. Вот скажи поконкретнее , сколько мормышечников хочет поучаствовать в блесне , какие даты им удобны , можно и подвинуться на другие выходные из трёх возможных . А то придумают сейчас другую дату , а у вас там тренировка или ещё какое собрание. :)

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                  Мало что в этом мире меняется )))). Первый этап совмещен с этапом по мормышке.
                  Саша,это же предварительные даты,наверное))))

                  Комментарий


                  • #25
                    Пока даты носят рекомендательеый характер... Все будет зависит от количества команд и их возможностей учавствовать в определенные даты.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Вот скажи поконкретнее , сколько мормышечников хочет поучаствовать в блесне , какие даты им удобны , можно и подвинуться на другие выходные из трёх возможных . А то придумают сейчас другую дату , а у вас там тренировка или ещё какое собрание. :)
                      Тут наверное правильно подмечено, это вроде как спорт :cool: а не многоборье и нужно определиться с приоритетами, или развивать какое-то одно направление или пытаться совместить если оно интересно конечно кому-то из мормышки (ничего против не имею этого направления :cool:) или ещё откуда, а то получится так - там правильно подмечено тоже "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"

                      Зимы и так стали "короткими" и "насыщенными спортом" а не отдыхом - и нужно везде успеть :cool:
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • #27
                        А если блеснильщик в мормышке судья? Как быть? Да и люди есть которые готовы посоревноваться и там и там)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
                          А если блеснильщик в мормышке судья? Как быть? Да и люди есть которые готовы посоревноваться и там и там)
                          Всю жизнь стоим перед выбором :), что купить, куда пойти, где порыбачить и т.д. Организаторы для всех милы не будут :), как ни старались бы. Просто нужно определиться, ну а если получилось двух зайцев ... :), то молодец!
                          Главное процесс, а результат - бонус.

                          Комментарий


                          • #29
                            Метеорологи, снова пугают очень ранней и холодной, плюс ещё и снежной зимой. Думаю если вовремя станет лёд, команд соберётся достаточно. Совсем, зимняя блесна, ещё не издохла. Давайте не будем о плохом, всё будет путём.

                            Комментарий


                            • #30
                              Я со своей стороны постараюсь сделать все возможное!!! Хотя не скрою, чувствую, что угодить всем будет нереально и я к этому готов морально...

                              Я еще раз повторяюсь, пока даты носят рекомендательный характер!!! В согласованных документах будет указан месяц проведения, а не конкретные даты...у нас будет возможность маневра в зависимости от ледовой обстановки!
                              Основные и запасные водоемы подобраны и утверждены...

                              Предлагаю поступить следующим образом и составить ориентировочный список участников, а там будем смотреть как угодить спортсменам принимающим участие в других дисциплинах рыболовного спорта!

                              С уважением, Юрий.

                              - - - Добавлено - - -

                              Ориентировочный список команд планирующих участие:

                              1. ГОООЛСН (Гродно)
                              2. Политех-1 (Минск
                              3. Политех-2 (Минск)
                              4. ССС (СЗБ) (Жодино-Минск)
                              5. ССС- Гранит (Жодино-Минск)
                              6. Экстрим (Минск)
                              7. "......" (Минск)

                              Точно знаю еще одну команду (но пока они не придумали название)

                              Также хотелось бы услышать голоса от Могилевской фракции... В прошлом году на Кубке РБ участвовало не меньше 3 команд...
                              Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2015, 15:30.

                              Комментарий


                              • #31
                                Я буду со своими, Как и в прошлом году, команда номер 6. Экстрим! :) я буду везде где есть блесна зимняя, ох она меня и торкнула прошлой зимой.
                                в закрытый рот, муха не летит:cool:

                                мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X