Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от MISHANIA Посмотреть сообщение
    Кто что подскажет что делать?
    Продавай быстрее, пока даляр не сильно вырос))). К лету купишь новый, по цене старого.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Вопрос созрел, есть у нас магазины специализирующиеся по моторам и лодкам, с низкими ценами и доставкой по РБ?
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Александр Двина, "Низкие цены" это на сколько? 3,5, .....% от среднерыночной?
        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
        Вольтер

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
          Вопрос созрел, есть у нас магазины специализирующиеся по моторам и лодкам, с низкими ценами и доставкой по РБ?
          Есть. Пиши в лс
          Спокойный :D:o

          Комментарий


          • Где в Минске, а желательно с доставкой по Беларусь можно купить сальник редуктора для Тохи 2-т 9,8. Если кто в курсе то подскажите точную маркировку его. Всем спасибо.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Соловей,

              Не думаю что там что-то мудрое стоит, обычно подбирались сальники на авторынке без проблем.
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                Соловей,

                Не думаю что там что-то мудрое стоит, обычно подбирались сальники на авторынке без проблем.
                Я тоже так думал, но даже через знакомых продавцов под заказ такого сальника не оказалось.
                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                Комментарий


                • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                  Если кто в курсе то подскажите точную маркировку его.
                  Вот тут можно глянуть маркировку, только год и точную маркировку Тохи надо знать

                  http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...otorov/tohatsu
                  Последний раз редактировалось Asaris; 14.02.2016, 14:16.
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                    Вот тут можно глянуть маркировку, только год и точную маркировку Тохи надо знать

                    http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...otorov/tohatsu
                    Спасибо! Хорошая ссылка по тохам
                    Ради своего удовольствия и коту поужинать будет что:cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Вот тут можно глянуть маркировку, только год и точную маркировку Тохи надо знать

                      http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...otorov/tohatsu
                      дополню - или тут http://www.statusmoto.ru/cBrand_56.html

                      Комментарий


                      • Гочпода, кто что может сказать про Сузуки DF 15 AS. Инжекторный движок с малой массой и вкусной ценой... Вроде и бренд норм?!

                        Комментарий


                        • Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                          Гочпода, кто что может сказать про Сузуки DF 15 AS. Инжекторный движок с малой массой и вкусной ценой... Вроде и бренд норм?!
                          А шо там говорить)
                          Как утверждает производите что самый лучший в своём классе потому как самый маленький мотор с инжектором самый малый вес расход и запуск. И стартует не хуже 2т. а то и лучше.
                          По поводу надёжности Сузуки неплохой производитель а имена по этой модели то не кто тебе не скажет потому как она новая модель и мало прошло времени чтоб делать выводы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                            Где в Минске, а желательно с доставкой по Беларусь можно купить сальник редуктора для Тохи 2-т 9,8. Если кто в курсе то подскажите точную маркировку его. Всем спасибо.
                            Может поможет этот сайт
                            http://technomara.shop.by/zapasnye_c...u_369-60111-0/
                            http://next-vl.ru/parts/M9,8B/M9,8-9.php
                            Последний раз редактировалось strakhdim; 14.02.2016, 20:24.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                              По поводу надёжности Сузуки неплохой производитель а имена по этой модели то не кто тебе не скажет потому как она новая модель и мало прошло времени чтоб делать выводы.
                              его уже второе поколение выпустили, новая модель трехлетней давности.

                              Комментарий


                              • Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и моего товарища, для которого я и просил Вашей помощи. С маркировкой определился, где купить тоже нашёл, кто купит и привезёт тоже нашёл.
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X