Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • F.A.N., Так вот об этом весь сыр-бор-). сейчас, охотиться на таких реках частично запретили-). Я считаю это правильно-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      F.A.N., Так вот об этом весь сыр-бор-). сейчас, охотиться на таких реках частично запретили-). Я считаю это правильно-)
      Возможно кто то будет несогласен с твоим мнением и попытается оспорить это решение!
      Если говорить о тех людях с кем я общаюсь, то большинство из них возмущены тем, что закрыли большие реки, а не маленькие. Подводная охота на больших реках с хорошим течением достаточно сложная и небезопасная. Вот люди и пытаются разобраться чем руководствовались законотворцы при составлении списков.
      Схимник! Иногда молчание человека может выдать его за умного! Если же он откроет рот, то все сомнения на этот счёт сразу развеются!))))
      Делай, что должен и будь, что будет!

      Комментарий


      • Доброго времени суток уважаемые форумчане, расскажу про себя. Рыбачу с малого детства,посколько живу на Нарочанских озёрах, перепробовал за это время все снасти какие можно и на сегодняшний день остановился на блесне, а так же последние двадцать лет регулярно опускаюсь под воду с ружьём. Началось с того что захотелось увидеть а что там под водой? браконьером так и не стал за это время,стреляю намного меньше чем ловлю удочкой, но сетей резать приходилось и не раз, думаю что это одна из причин "любви к подвохам" некоторых "рыболовов"а также немного зависти оттого, что подводник видит больше чем рыболов, много раз просили посмотреть, есть ли рыба, согласен с вышеизложенным о "заготовительной жадности" как тех и других представителей и как результат этот закон, только почему то подводники получились крайними. Осмелюсь дать совет Всем уважаемым рыболовам- опуститесь однажды под воду, думаю у многих изменяться взгляды на это очень и очень непростое увлечение. Извините за долгое повествование.

        Комментарий


        • Нужно сделать ознакомительное погружение для всех желающих!)))
          С последующим всплытием)))
          Делай, что должен и будь, что будет!

          Комментарий


          • F.A.N., а ты не заметил, что тут высказывались люди, которые погружались под воду?

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              F.A.N., а ты не заметил, что тут высказывались люди, которые погружались под воду?
              Заметил! И как раз от них я не увидел негатива к подводной охоте.От подводной охоты люди добровольно почти никогда не отказываются. Как правило это происходит по состоянию здоровья или жизненные обстоятельства делают это занятие невозможным. Подводная охота привлекает много силовиков, спортсменов и рисковых крепких парней ищущих острых ощущений и адреналина.Это не на берегу на троих соображать под звон колокольчиков на донках))))
              Последний раз редактировалось F.A.N.; 10.05.2016, 19:18.
              Делай, что должен и будь, что будет!

              Комментарий


              • F.A.N., каждый видит, то что хочет видеть.....

                Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                ……Да, сам нырять начал в 1976 году, знаю вопрос.
                Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                YurOK, я бросил это дело по ряду других причин.....
                Сообщение от Sigismund Посмотреть сообщение
                хоть я сам и дайвер .….
                Последний раз редактировалось HIMIK; 10.05.2016, 19:55.

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  F.A.N., каждый видит, то что хочет видеть.....
                  А по факту есть что? В 1976 году я во втором классе был. Аргументация сильнейшая. По ряду каких причен прекратил? Какой ушат грязи на кого кто вылил?
                  Дима! Зачем ты это всё насобирал? Тебе больше заняться нечем? Мы уже всё обсудили вроде? Начинаются какие то говнотёрки беспредметные!
                  Приходится тратить на это время.
                  Если есть какие толковые вопросы давайте обсудим, а то как мне кажется пора заканчивать эту бодягу. Тема сдулась!
                  Последний раз редактировалось F.A.N.; 10.05.2016, 19:55.
                  Делай, что должен и будь, что будет!

                  Комментарий


                  • Вечер добрый всем форумчанам .по стиху пр ходите к консенсусу.но иногда отстреливаетесь друг от друга.всех с праздниками.

                    Комментарий


                    • F.A.N., Ну когда ты поймешь, не лил я грязь ни на кого. Я просто показал, понимаешь просто, что у каждой монеты есть две стороны. И когда идет вежливый диалог-это нормально!

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Ну сделайте, наконец то, голосовалку. интересно мнение сообщества. Пока что создается впечатление, что эта тема волнует только 5-10 человек, не более. Зато все стороны утверждают, что за ними стоят по десять тысяч сторонников))). Предполагаю, что всем этим "тысячам" безразлична эта дискуссия.
                        Последний раз редактировалось Alfa; 10.05.2016, 20:02.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • F.A.N., я вас умоляю))) у нас ПО сводится к двум методам-процедить коряжник когда хищник спит или не активен, ну и прочесать тростник-это уж для самых жирных подохотников, которым мамон нырять не позволяет а так на глубине метр полтора по осени стрельнуть жирную щуку что вышла к берегу, ну еще есть конечно спортсмены кторые по прозраку перед ледоставом неплохо по зимовальным ямам шарятся, ну и ныряют на 5..6 м)) тут еще 10 озвучивали) ну если сома в слизи стрельнуть который в норе заснул то да..., ничего общего подводная охота и просто рыбалка не имеют , пока не поздно нужно срочно приравнять ее к обычной охоте!!!
                          отказываются от ПО. по причине потери к этому интереса, это как троллинг одному раз попробывать-отвращение сразу, другому нужно несколько лет чтобы прозреть, я ПО занимался в студенческие годы, зимой в бассейне тренировки через день , а летом выезды, ездили в основном в прибалтику) благо виз не надо было, потом лавочка прикрылась .
                          по поводу Вас я даже как-то рад вам уже под 50 а вы в охотники))) подались))) если не секрет сколько дыхание задержать можете( не сидя на стуле а плывя под водой))) ?, я в молодости в политехническом бассейне нырял на 8 метров, ложился на дно и 50 метров по дну плыл) кипишь наводил среди преподавателей, даже пару раз за такое с басейна выгоняли) , щас уже здоровье не то, но при желании поплавком поохотится могу))))
                          Последний раз редактировалось andres_l; 10.05.2016, 20:10.
                          хуже подохотника только арендатор

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            F.A.N., Ну когда ты поймешь, не лил я грязь ни на кого. Я просто показал, понимаешь просто, что у каждой монеты есть две стороны. И когда идет вежливый диалог-это нормально!
                            Процитировал ты высказывания людей, которые когда то считали, что они были подводными охотниками. Мне кажется, что после нескольких вопросов выяснится, что они никогда ими не были по большому счёту и на их мнение не стоит опираться.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
                            F.A.N., я вас умоляю))) у нас ПО сводится к двум методам-процедить коряжник когда хищник спит или не активен, ну и прочесать тростник-это уж для самых жирных подохотников, которым мамон нырять не позволяет а так на глубине метр полтора по осени стрельнуть жырную щуку что вышла к берегу, не еще есть конечно спорсмены кторые по прозраку перед ледоставом неплохо по зимовальным ямам шарятся, ну и ныряют на 5..6 м)) тут еще 10 озвучивали) ну если сома в слизи стрельнуть который в норе заснул то да..., ничего общего подводная рыбалка и просто рыбалка не имеет , пока не позно нужно срочно ее приравнять к обычнеой охоте, уже писали раз 10 тут
                            И шо такого? Какие проблемы? Каждый хочет так как хочет)) Или будем рассказывать взрослым чужим дядям как им отдыхать? По новой шарманка пошла?
                            Мой товарищ взаброс на Припяти на спиннинг поймал сома под 60кг. Кругом писали и показывали по телевизору. Так его так с грязью перемешали, что он уже и не рад был этому сому. Почему не отпустил, плохо держал, почему к фаркопу привязал, почему вообще его поймал?
                            Если насчёт меня, то жалею, что раньше не занялся ПО- многое потерял. Охочусь без фанатизма, в удовольствие, стараюсь сильно не перетруждаться. Задержку тренирую потиху.
                            Последний раз редактировалось F.A.N.; 10.05.2016, 20:18.
                            Делай, что должен и будь, что будет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                              Ну сделайте, наконец то, голосовалку. интересно мнение сообщества. Пока что создается впечатление, что эта тема волнует только 5-10 человек, не более. Зато все стороны утверждают, что за ними стоят по десять тысяч сторонников))). Предполагаю, что всем этим "тысячам" безразлична эта дискуссия.
                              еще моему ребенку ПО была интересна в 12 лет, как-то домой в Рогачеве прибежал и рассказывает мне с интересом как дядя с аквалангом в черте города сома подстрелил по его восхищению килограм на 30 , в итоге оказалось на 15 всего, пришлось ребенку долго объяснять что дядя этот не подохотник, а с..ка браконьерская как впрочем и остальная братия в гидрокастюмах, которая охотится в запрещенных для ПО местах. а охотится где запрещено процентов под 80, ибо в разрешенных местах давно уже рыбки то не осталось, некоторые ПО настолько жадны что даже ездят на охоту в закрытые радиоактивные зоны на СОЖ. прозрак там огоооо ....
                              хуже подохотника только арендатор

                              Комментарий


                              • Давайте оставим взаимные упреки, посмотрим, что получится в результате голосования-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X