Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от Pit530d Посмотреть сообщение
    подскажите , реально в Петрикове на пароме переправится в р-не 23.00?
    За бабло перевезут))
    Ну или можете ждать, когда кто-то на левом берегу вызовет милицию, скорую, или пожарных)

    Комментарий


    • Уже сам проверил,на аутбек проехал без проблем за фермой,машин хватает,по рыбе 11кг с пятницы вечера по воскресенье утро,из бонусов 2 Лёши чуть больше кило.

      Комментарий


      • Никого никто не гонял, по белой рыбе оч. хорошо и товарная (особенно много плотвы 150-300 гр), утром и вечером лёша зубки показывал на русле, на червя ночью только минисомики как из пулемета. точку лова нужно интенсивно кормить (рыбы очень много и вся активно кормится), и отбивать мелочь (я ловил на гранулы комбикорма 5 мм. или два зерна кукурузы) и будзе шчасце, если опарик или червяк то следует мгновенная поклевка на опускании кормушки чего нибудь до 100 грамм весом. На крючки меньше 8 го размера было много сходов (никогда раньше не ловил плотву с густерой на такие огромные крюки)

        Комментарий


        • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
          За бабло перевезут))
          Ну или можете ждать, когда кто-то на левом берегу вызовет милицию, скорую, или пожарных)
          тоесть паромщик всегда на месте? или лучше не рисковать и ехать через Житковичи, и потом вниз

          Комментарий


          • Сообщение от Pit530d Посмотреть сообщение
            ехать через Житковичи, и потом вниз
            Через Житковичи в Петриков, а паром при чем здесь?
            Паромщики работают круглосуточно, за жидкую валюту можно уговорить перевезти и в не графика работы, всё зависит от смены которая будет дежурить.
            Но лучше приехать по расписанию и никаких проблем, ни себе ни людям.

            Комментарий


            • Сообщение от Pit530d Посмотреть сообщение
              тоесть паромщик всегда на месте? или лучше не рисковать и ехать через Житковичи, и потом вниз
              Всегда.
              Паром дежурит круглые сутки.
              Валюту предпочитают не жидкую, а металло-бумажную)
              Но может и повезти, если случайно будут ехать менты/скорая/пожарные. Тогда перевезут за компанию.

              Комментарий


              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                Через Житковичи в Петриков, а паром при чем здесь?
                Паромщики работают круглосуточно, за жидкую валюту можно уговорить перевезти и в не графика работы, всё зависит от смены которая будет дежурить.
                Но лучше приехать по расписанию и никаких проблем, ни себе ни людям.
                а как через житковичи по правому берегу проехать до паромной переправы там же нет дороги? она упирается в речку и все,смотрел по карте,что бы паром не задействовать но маршрут навигатор не прокладывает,только если через мозырьский мост,если знаете дорогу через житковичи,буду благодарен за информацию!

                Комментарий


                • Сообщение от Livelol Посмотреть сообщение
                  а как через житковичи по правому берегу проехать до паромной переправы там же нет дороги?
                  Так и я о том же....Уборть будет преградой, хотя знаю там броды, где на джипе можно перебраться.
                  Сообщение от Livelol Посмотреть сообщение
                  если знаете дорогу через житковичи,буду благодарен за информацию!
                  Зачем такие мучения, если можно через паром в часы его работы, спокойно переместиться на правый берег Припяти и наслаждаться красотами совмещая рыбалку с грибалкой, которая сейчас там очень урожайная.

                  Комментарий


                  • Съездил, проведал, месяц не виделись, соскучился ужасно.
                    Палатки, авто, костры, и это всё буквально у уреза воды присутствует. Или не читают тутбай, или ждут, пока инспекция кого-нибудь не нахлобучит.

                    А с рекой всё хорошо, радует река.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.4 Кб
ID:	3909196

                    Комментарий


                    • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                      Так и я о том же....Уборть будет преградой, хотя знаю там броды, где на джипе можно перебраться.

                      Зачем такие мучения, если можно через паром в часы его работы, спокойно переместиться на правый берег Припяти и наслаждаться красотами совмещая рыбалку с грибалкой, которая сейчас там очень урожайная.
                      выезжаем ночью и парома первого ждать придется часа 3-4,в прошлом году ездил через мозырь,но дорога...одни деревни и 350 км...

                      Комментарий


                      • Ну тогда Ой, выбор небольшой, или через Мозырь, или по расписанию работы парома. А что так лимитировано время?

                        Комментарий


                        • Ну нашли проблему: в Минске по рюмке чая, в Слуцке - по банке кофе, в Ленин -кому что нравится, и приезжаете как раз вовремя. В Петрикове, походу, все будет закрыто..а то и опоздать можно.

                          Комментарий


                          • решили ехать через Мозырь, на 15 км дальше. Про Житковичи писал, так как навигатор предлагает такой маршрут.
                            Спасибо, всем кто откликнулся.

                            Комментарий


                            • Парни, подскажите, как там дорога на Повчин, проеду с лафетом или нет?
                              И если после фермы через яму не ехать, а правее сразу взять. Там выезд к маленькому старику выше Повчинского. Как там - можно лодку скинуть в этом году? Подскажите пожалуйста. Отчёт гарантирую.
                              RIB + EFI 30elpt

                              Комментарий


                              • Винни. Проедешь
                                Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X