Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Сообщение от DimaCC Посмотреть сообщение
    Интересно,а наживка топилась или по поверхности плавала?
    По поверхности. И все поклёвки до 12-00

    Комментарий


    • Сообщение от мишаня1964 Посмотреть сообщение
      По поверхности. И все поклёвки до 12-00
      Миша видино кораблик гонял? Рыба хорошая молодец!!!

      Комментарий


      • Добрый день, может кто посоветует место где можно с фидером посидеть на леща, собираемся с женой из Минска в отпуск два на 3, чтоб лесок рядышком(в грибы сходить) и народу не много было, ниразу не были на данной реке, чистоту и порядок гарантируем

        Комментарий


        • Всем доброго времени суток))Ребят такой вопрос-хочется с семьей выехать на отдых и рыбалочку(за несколько лет отпуска совпали с супругой +ребенок на каникулах),может кто посоветует местечко какое потише,чтоб не попасть в соседство с вахтовиками-дубинщиками((((планируем сьездить на Батьку Неман))планируем среди недели.анонимность и порядок после себя гарантируем))))или мот затоку какую посоветуете,т.к.фидер до 100грамм.Зарание спс (можно вличку)спасибо за внимание

          Комментарий


          • нет таких мест

            Комментарий


            • Сообщение от sega1990 Посмотреть сообщение
              Добрый день, может кто посоветует место где можно с фидером посидеть на леща, собираемся с женой из Минска в отпуск два на 3, чтоб лесок рядышком(в грибы сходить) и народу не много было, ниразу не были на данной реке, чистоту и порядок гарантируем
              Сообщение от Дима 1987 Посмотреть сообщение
              Всем доброго времени суток))Ребят такой вопрос-хочется с семьей выехать на отдых и рыбалочку(за несколько лет отпуска совпали с супругой +ребенок на каникулах),может кто посоветует местечко какое потише,чтоб не попасть в соседство с вахтовиками-дубинщиками((((планируем сьездить на Батьку Неман))планируем среди недели.анонимность и порядок после себя гарантируем))))или мот затоку какую посоветуете,т.к.фидер до 100грамм.Зарание спс (можно вличку)спасибо за внимание
              ребята, почитайте ветки всех интересующих вас рек за последние 3-4, года хотя бы бегло. НИКТО вам не выдаст своих секретных, минимум пока ещё посещаемых мест, потому как ежу понятно, что вслед за вами приедут ваши друзья, родственники, соседи, коллеги, и не будет больше тишины/спокоя. Читайте, и что-нибудь присмотрите. Я несколько лет назад задавался таким же вопросом. Естесственно, ничего супер никто не посоветовал, но для первого раза Жуков Борок - самое то, места много, берег большой и открытый, можно уединиться в радиусе 50-100 м от других легко. Мне советовали - я пересоветываю. Только уберите за собой

              Комментарий


              • за Скиделем район дер. Загорцы
                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                Комментарий


                • народ подскажите как в этих места сча по рыбы как уровень воды?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.7 Кб
ID:	3820534

                  Комментарий


                  • Доброго времени суток. Ввиду задолбавшей Сосенки и желания посетить Неман, насмотрелся карты. В район д.Морино есть смысл ехать или лучше поискать что нить другое? Насмотрел ее - вроде красиво все... НО смущает и легкий подъезд и обилие пляжиков и тд.
                    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                    Комментарий


                    • сложно сказать. теперь на немане народу тьма даже в глухих местах. сам в морино еще не ездил. говорят ниже деревни какой то заповедник типа нельзя там лазить. хотя люди в погонах там промышляют рыбу. если не фидер ловить то я предпочитаю выше, Любча Делятичи и т.п. там на мой взляд проще рыб найти. хотя и мельче попадается, таже самая густера Любчанская редко когда превышает размер ладошки а ниже Ольховки уже чуть крупнее была и на кило в том сезоне. в этом году стало больше попадаться подлещика, хорошо берет на червя. всякие там извращения с кукурузой особого результата не принесли. неплохо работает бутер опарыш мотыль. это только на фидер. люди на горох ловят хорошо но это не мое)) в выходные ночью на червя было поймано 5 лещей один под двушку остальные за кило. много мелкой густеры и подлеща. клюет каждый день но длится клев 2-3 часа. что успел то твое

                      Комментарий


                      • А по хищнику что слышно в Корелическом и Новогрудском районе?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                          А по хищнику что слышно в Корелическом и Новогрудском районе?
                          День на день не приходится, щука мелковатая, окунь не чего попадает.

                          Комментарий


                          • Да щука сильно обмельчала, 80% незачет

                            Комментарий


                            • Поговаривают, что подёнка вылетела. Кто более точную информацию может сообщить?

                              Комментарий


                              • Сообщение от мишаня1964 Посмотреть сообщение
                                Кто более точную информацию может сообщить?
                                Полетела еще несколько дней назад.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X