Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

    Привет всем участникам, болельщикам, сочувствующим и просто любителям ловли на мормышку!
    Начинаем обсуждать сезон 2018 года. В частности - водоёмы и даты предстоящего Чемпионата Беларуси 2018 года, Кубка Беларуси 2018 года для внесения в ЕКП спортивных соревнований и подготовки Положения о ЧРБ.

    Также хотелось бы обсудить новый состав Оргкомитета ЧРБ.

    Так что жду активного обсуждения.

    ПРАВИЛА проведения соревнований в приложенном файле.

    Прикреплен План соревнований РГОО БООР, в которых могут принять участие все желающие.

    В Плане - районные и межрайонные соревнования, областные соревнования, а также 6 рыболовных фестивалей по одному фестивалю на каждую область.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 20.12.2017, 21:28.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • #2
    Готов войти в состав оргкомитета. Готов заняться организацией одного из этапав (Море или Гребной канал :) ).
    По водоемам, как заинтересованное лицо, предложил бы:
    1. Гребной
    2. Море (Чигиринка)
    3. Зельва
    По датам, думаю, надо определяться после того, как выбируться водоемы, т.к. у нас даже в разных районах климат разный :)

    Комментарий


    • #3
      По водоемам предложил бы:
      1.ММ.
      2. Зельва (Чигиринка).
      2. ВВ.

      Комментарий


      • #4
        1. Великое (смолевичский район) в прошлом году этот водоем был в планах, но не хватило льда.
        2. Мин-Море.
        3. Лоша.
        4. Гребной канал. Заславль.

        И еще хотелось бы так же как в "поплавке" иметь возможность командам и личникам заявляться на отдельные этапы, это придаст максимальную открытость чемпионату, поможет сохранить старые кадры, и привлечь новых людей.

        Комментарий


        • #5
          Зельва
          Лоша
          Гребной канал

          Комментарий


          • #6
            Вчера гродненские ребята предложили какой-то водоем под Барановичами, а так же свою помощь в организации этапа. Рассказали, что водоем хорош как по рыбе, так и по имфроструктуре. К сожалению вылетело название из головы, может зайдут сюда, напомнят.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Вчера гродненские ребята предложили какой-то водоем под Барановичами, а так же свою помощь в организации этапа. Рассказали, что водоем хорош как по рыбе, так и по имфроструктуре. К сожалению вылетело название из головы, может зайдут сюда, напомнят.
              Могу предположить что оз.Гать? других интересных водоемов по рыбе и ифраструктуре нет, наверное.
              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

              Комментарий


              • #8
                Да, Гать. Дима Пицун сказал, что помогут с организацией.

                Комментарий


                • #9
                  1.Гребной Канал
                  2.ММ
                  3.Зельва ,Лоша, Чигиринка.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Да, Гать. Дима Пицун сказал, что помогут с организацией.
                    По Гати, озеров аренде Барановичский Лесхоз, зимняя рыба: мелко окунь, но попадаеться и достойный, мелкоплотва, микро ерш, редко лаврушечка, и щука.
                    Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                    Комментарий


                    • #11
                      По водоёмам команда Фаворит предлагает:
                      1 этап - Чигиринка
                      2 этап - Зельва
                      3 этап - оз. Сверзно (Лепельский р-н)

                      Готовы взять на себя полную организацию третьего этапа на указанном водоёме.

                      Комментарий


                      • #12
                        Саша, очь взвешенное предложение водоемов, первый безопасный лед проверенный годами это Чегири, Зельва водоем пробитый для проведения этапа нашей командой, с четким пониманием где бить зоны, что бы было всем интересно и не однообразно, да и в середине зимы лед там должен быть и инфраструктура для размещения команд есть, Витебская область это гарантированный лед в весенний период, да и не особо обтоптанный, были Суя, Лепельское но это ни что по отношению к числу водоемов :) ...я бы еще к оз. Сверзно (Лепельский р-н) добавил на выбор оз. Шо Ушаченского р-на, это водоем со стабильной трех метровой глубиной (зоны можно бить по всей акватории) с богатой мерным подлещиком, плотвой и окунем водой, правда ключики к рыбе нужно подбирать :) ...сликом уж там все не пугано, по проживанию тоже проблем не должно быть, очь много баз отдыха и агро усадеб в его окрестностях, по моей инфе численность спортсменов они легко разместят :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Belfisher Посмотреть сообщение
                          По водоёмам команда Фаворит предлагает:
                          1 этап - Чигиринка
                          2 этап - Зельва
                          3 этап - оз. Сверзно (Лепельский р-н)

                          Готовы взять на себя полную организацию третьего этапа на указанном водоёме.
                          Подавляющее большинство спортсменов - из Минска, Карл!!!! И не одного этапа здесь!

                          Комментарий


                          • #14
                            РА

                            ...Саша, есть же еще и Кубок, вот его и нужно проводить в Минске :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Cогласен с РА ни одного минского... , лично я не против разнообразия но не 100% -ое. Может оставим немного классики. А по поводу льда , были года когда Брест на льду , а Витебск и Могилев нет .

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X