Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
    Чую, вырисовывается Чижовско-Лошицкая каолиция :)
    Да тут и Серебрянка под боком ;). Аккурат на Чижовском водохранилище все и пересечемся ;) :D
    Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

    Комментарий


    • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
      Да тут и Серебрянка под боком ;). Аккурат на Чижовском водохранилище все и пересечемся ;) :D
      Папандос Чижовскому, главное чтоб карпятники не погнали, чур "бананов" не брать :):)
      "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

      Комментарий


      • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
        Папандос Чижовскому, главное чтоб карпятники не погнали, чур "бананов" не брать :):)
        А чем бананы уже не угадили?;-) хотя, как говорит Тема.... Чижевские сазаны "лыжу" любят:-D :-D :-D

        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

        Комментарий


        • Все тот же....)))...Почти КД...))))

          https://www.youtube.com/watch?v=F1izCbXj3Hc

          Комментарий


          • Лыжи, бананы , валерьянка.... Домой потом вернуться бы :D
            Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

            Комментарий


            • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
              Лыжи, бананы , валерьянка.... Домой потом вернуться бы :D
              Я такпонял, что ты отказался! ;-) :-P

              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

              Комментарий


              • Сообщение от HANAKO-tr. Посмотреть сообщение
                Все тот же....)))...Почти КД...))))

                https://www.youtube.com/watch?v=F1izCbXj3Hc
                ИМХО - каждый видит то что хочет увидеть. :) Лично моё мнение по таким раздачам - когда подо льдом такая давка и пищевая конкуренция :) - по барабану какое " д" , рыба клюёт на всё . :) В такой концентрации рыбы важно не разогнать её , например частыми её подбагриваниями с неизбежными сходами . Каждый сход это - минус к результату, он в ужасе сбежит сам и уведёт других . Поэтому поняв что началась раздача - я обычно тоже стараюсь играть максимально " скромно " без размашистых движений , чаще всего вполне достаточно опустив блесну на дно, сделать один - два тука по дну , и приподьём , поклёвки одна за одной сразу без уговоров . Потом уже , когда выхватил основную часть и приходится уговаривать - можно поиграть поинтереснее чтобы добрать самых задумчивых и возможно собрать других более активной игрой .
                Последний раз редактировалось long kast; 10.12.2016, 00:14.

                Комментарий


                • Сообщение от HANAKO-tr. Посмотреть сообщение
                  Все тот же....)))...Почти КД...))))

                  https://www.youtube.com/watch?v=F1izCbXj3Hc
                  Клёво, и в прямом, и в переносном. Удивительно как они под лункой друг друга не пошамкали. Пока мой рекорд 32 шт с лунки от 80 до 350 гр. Тоже опускаешь, а оно не лызе глубже пол метра. Золотые лунки, хорошо, что их немного, было бы скучно, без вдохновения :):)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                  А чем бананы уже не угадили?;-)
                  Ты своими фруктами разрушил теорию :) Тут пилишь, пилишь, пытаешься выловить симметрию, локоть кусаешь, ежели дырочку кривенько засверлил, а тут те на загогуля на карпа. Спрашивается и нахрена та симметрия? РасслаБЛЯет :):):)
                  "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                  Комментарий


                  • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                    Я такпонял, что ты отказался! ;-) :-P
                    Ты неправильно понял ;). Я за любой кипишь, кроме головки. Даже могу паяльник с собой взять :D:D:D А вдруг вдохновение в такой компании.......
                    Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                      Клёво, и в прямом, и в переносном. Удивительно как они под лункой друг друга не пошамкали. Пока мой рекорд 32 шт с лунки от 80 до 350 гр. Тоже опускаешь, а оно не лызе глубже пол метра. Золотые лунки, хорошо, что их немного, было бы скучно, без вдохновения :):)

                      - - - Добавлено - - -


                      Ты своими фруктами разрушил теорию :) Тут пилишь, пилишь, пытаешься выловить симметрию, локоть кусаешь, ежели дырочку кривенько засверлил, а тут те на загогуля на карпа. Спрашивается и нахрена та симметрия? РасслаБЛЯет :):):)
                      А че симетрия? Банан обсолютно симетричная конструкция.... Что с одно, что с другой коронки!;-) :-D :-D :-P

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                      Ты неправильно понял ;). Я за любой кипишь, кроме головки. Даже могу паяльник с собой взять :D:D:D А вдруг вдохновение в такой компании.......
                      Паяльников в доме и так хватает!:-))

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                        А че симетрия? Банан обсолютно симетричная конструкция.... Что с одно, что с другой коронки!;-) :-P
                        Ну-ну, эти лохи авиаконструкторы очевидный феномен прошляпили :):) Это сколькож пассажиромест потеряно, в хвосте ваще крутой бизнесскласс вперёд лицом. Лохи. Да и МИГи с непредсказуемой траекторией разворота попортилибы крови военпрому америкосов. За что им только деньги платят? :):):)
                        "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                        Комментарий


                        • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                          А че симетрия? Банан обсолютно симетричная конструкция.... Что с одно, что с другой коронки!;-) :-D :-D :-P

                          - - - Добавлено - - -



                          Паяльников в доме и так хватает!:-))
                          Вася, а что за банан? Я что-то пропустил? :(
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • добрый день,подскажите пожалуйста к кому можно обратится по поводу самодельных зимних блесен.заранее блогодарен.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              Вася, а что за банан? Я что-то пропустил? :(
                              Вить, да давно у меня эта серия!
                              Глянь у племяша, у него точно есть!;-)

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • ПОКА не ПОДМОРОЗИТ на море лучьше не лезть ,сегодня опять отличились штуки Серёги Деятеля :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2101.jpg
Просмотров:	2
Размер:	119.8 Кб
ID:	3836578
                                Последний раз редактировалось igorёк; 10.12.2016, 18:13.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X