Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования по лову рыбы со льда на мормышку 2020

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования по лову рыбы со льда на мормышку 2020

    Привет всем участникам, болельщикам и всем заинтересованным в дисциплине лов рыбы со льда на мормышку.
    Неожиданно сегодня утром оказалось, что до 2 октября надо подать водоёмы и даты в Минспорта для утверждения календарного плана.
    Состав Оргкомитета планируется без замен.
    От себя и команды ФАВОРИТ предлагаю следующий календарь
    1этап - вдхр. Горы (Горецкий р-н) - 3-5 января (резерв 10-12 января) - организатор Романов А. и Могилевский актив
    2этап - вдхр. Вилейское ( резерв -Лепельское вдхр) - 17-19 января (резерв 24-26 января) - организатор Тарасевич Е. и помощники
    3этап - вдхр. Лепельское ( резерв - Вилейское вдхр.) - 28 февраля-1 марта (резерв 6-8 марта) - организатор Тарасевич Е. и Романов А.

    Обсуждение прошу увязывать с наличием организаторов предлагаемого этапа.

    Ознакомиться с порядком проведения соревнований, условиями участия, порядком регистрации и уплаты взносов можно в Положении на 2020 год
    Последний раз редактировалось ZENYA; 19.11.2019, 15:40.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • #2
    Я понимаю, что моё мнение тут интересно где-то примерно в последнюю очередь, но... мне всё нравится! :-)

    Комментарий


    • #3
      Принимая во внимание, что уже в Минспорта поданы водоёмы и даты для утверждения календарного плана о проведении Чемпионата РБ 2020г. (вд.Горы, вд.Вилейское, вд.Лепельское), я так понимаю, что Кубка в 2020г. не будет ?

      Комментарий


      • #4
        ЧРБ 2020 года

        Всем доброго!
        Не затягивая, начнём регистрацию на предстоящий ЧРБ по лову со льда на мормышку.
        С учетом дальности водоемов хочу пораньше просчитать смету Чемпионата.
        В Положении предлагаю вариант - в связи со спадом количества участников, планируется разрешить регистрацию команд и спортсменов личного зачета за 5 дней до официального старта. Прежде это правило действовало для иностранных спортсменов. Сейчас предлагаю распространить это и для наших спортсменов. Прежде всего проблема в погоде - чётко по заявленному графику и водоемам с учетом предыдущих зим провести однозначно в заявленные даты на заявленных водоёмах не всегда получается. Требования у дозаявившимся такие же как к изначально участвующим - знание правил и т.д. Финансовые взносы от разовых участников направятся в призовой фонд итогового награждения. Думаю, тут получим экономию для заранее зарегистрированных участников.

        КОМАНДА ФАВОРИТ
        Бурбицкий Евгений - спортсмен
        Дьяченко Алексей - спортсмен
        Муравьёв Александр -спортсмен
        Повидайко Сергей- спортсмен
        Романов Александр - спортсмен

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Алексей 707 Посмотреть сообщение
        Принимая во внимание, что уже в Минспорта поданы водоёмы и даты для утверждения календарного плана о проведении Чемпионата РБ 2020г. (вд.Горы, вд.Вилейское, вд.Лепельское), я так понимаю, что Кубка в 2020г. не будет ?
        Если зима позволит, может Кубок 2019 еще проведем. А по Кубку 2020 информация будет после похода в РГОО БООР. Кубок РГОО БООР выведен из официальных спортивных мероприятий.
        Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
        «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

        Комментарий


        • #5
          Огласите вердикт по соседям.

          Комментарий


          • #6
            Так написан же вердикт по соседям черными белорусскими буквами по голубовато-сероватому белорусскому фону форума)
            Соседям братья-белорусы рады, это я ответственно заявляю - на собственной шкуре уже который год проверяю.

            Просто для удобства и соблюдения приличий желательно следующее:
            В Положении предлагаю вариант - в связи со спадом количества участников, планируется разрешить регистрацию команд и спортсменов личного зачета за 5 дней до официального старта. Прежде это правило действовало для иностранных спортсменов. Сейчас предлагаю распространить это и для наших спортсменов. (С)

            В общем, хотя бы за неделю знать дайте, чтобы местные спортсмены буры в зону зря не тащили))))

            Комментарий


            • #7
              Я так понимаю кубок БООР не будет учитыватся при формировании сборной на 2021г?

              - - - Добавлено - - -

              Команда: COLMIC ICE FISHING

              Юрий Хортов (тренер), Трусов Андрей (тренер), Сенчуров Иван (тренер), Волков Максим (спортсмен), Дмитрий Матвеев (спортсмен), Алексей Юденков (спортсмен), Дзен Иван (спортсмен, капитан)
              Последний раз редактировалось Angler; 15.11.2019, 18:45.

              Комментарий


              • #8
                Нет, пока не будет Кубка в календаре Минспорта.
                Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                Комментарий


                • #9
                  3. ГОООЛСН.... состав позже.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
                    3. ГОООЛСН.... состав позже.
                    Добрый день.Хотелось положение увидеть и обсудить.Интересует вопрос по членским билетам,с какого перепугу я должен иметь билет, если соревнование проходят не на акватории арендуемой БООР,и ловля только на один крюк.Да и какую долю участия принимает БООР,по мима уплаты налогов с взносов спортсменов,и ЗП председателю мармышки.
                    Последний раз редактировалось рыбак1; 19.11.2019, 12:32.

                    Комментарий


                    • #11
                      рыбак1, боор является организатором чемпионата и направляющей организацией для сборной. Билет не обязателен, только без него возрастает оргвзнос на сумму, которую боор не будет за вас платить в фсзн из зарплаты судей.

                      Комментарий


                      • #12
                        ФСЗН платится с денег которые вносят на рассчетный счет БООР участники соревнований или БООР со сваих денег,и где в положении прописано об увиличении оплаты за участие если ты не имееш билета БООР, или можно трактовку закона или указа увидеть.Паэтому прошу предоставить информацию ,об увиличении взноса если ты не имееш билет,с сылкой на какой нибудь закон РБ.Или у нас БООР не Республиканское общество,и в праве взымать оплату без пологаемого документа.Речь не идет о ЧМ,это внутренние Республиканские соревнование.

                        Комментарий


                        • #13
                          рыбак1, в фсзн боор платит из своих, дальше сам зайди на сайт боор и там поищи, все положения там должны быть. Я не участник, мне не интересно в этом рыться за кого-то.
                          http://rgooboor.by/news/article_post...rmyshku-so-lda
                          Последний раз редактировалось ZENYA; 19.11.2019, 13:20.

                          Комментарий


                          • #14
                            Где можно ознакомится с положение о мармышке,согласно которого будут провадится Республиканские соревнование,в 2020 году.

                            Комментарий


                            • #15
                              рыбак1, Коля, блин, по ссылке, которую я дал, пройти никак?
                              Прикрепил положение в шапку темы
                              Последний раз редактировалось ZENYA; 19.11.2019, 15:36.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X