Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • В понедельник решил проверить как там клюет щука из пулемета, за весь день 6 штук по 100 грамм. На первом пруду клюнул карпик на 200 гр на удочку.

    Комментарий


    • нормально там берет щука.
      бал с другом в среду--с 9 часов до 14 у каждого была выловлена норма. У меня бонус на 1кг взял , а остальные да малкие......но щука берёт нормально......ловить надо уметь

      Комментарий


      • Сообщение от Налим(л) Посмотреть сообщение
        Почитав бодрые отчёты с данного водоёма, заразил я идеей рвануть туда одного моего знакомого, у которого руки чесались по спинингу. Говорю: "не трофеи конечно, но зато поработаешь с приманками, с проводками, снимешь зуд", ну и т.д. и т.п.
        Сегодня утром получаю такую месагу от другого товарища:
        - Леша на Волме уже 2 часа полощет, а вместе с ним человек 30-40 и у всех :):):) по всей морде (rofl) (rofl) (rofl)
        И вот что интересно, пару форумчан в этом топике, пишущие одиозные отчёты, пишут отчёты только в этом топике, только про рыбхоз "Волму". И в то время, когда нужно привлекать клиентуру...
        Не хочу никого обидеть, но закрадываются мысли...
        Спецом отпишусь завтра, что по итогу ощутил мой товарищ, и по результатам других рыбаков.
        Всем НХНЧ.
        Что-то мы так и не увидели вашего отписования...
        Готов съездить лично с вами, если я выловлю норму, вы оплачиваете вход себе и мне, если я окажусь балаболом и клева, как я писал не будет, я оплачу вход! Идет?

        Комментарий


        • Был 03,04,2016 ловил с 11-00 до 17-00 норму выловил. Сходов было много.. Из бонусов 2 шт. по 1,1 кг. Взяли на tiny magallon.
          Последний раз редактировалось zonder; 08.04.2016, 10:21.

          Комментарий


          • Был 3-го и 7-го, норму по щуке сделал легко, при желании можно перевыполнить в 2 и более раза.

            Размер конечно детский, но были и исключения.
            Половину просто стыдно в мешок складывать (хотя не всем) - мелочь (100-200 гр.)
            Средний вес 300-500 гр.
            Максимальная - 2350 гр.
            Больше половины улова выпущено.

            3-го клев был получше.
            Все взял на Мепс-циклоп №1, лень было экспериментировать.
            На 4-м пруду в районе обеда был бонус 2,350 кг.
            Клев стабильный весь день, был с 9.00 до 17.00

            7-го клев значительно слабее. Днем вообще была пауза с 13.00 до 16.00
            Бонусов не было, но средний размер немного крупнее чем 3-го.
            3 шт. по килограмму + мелочь.
            Колебалки значительно уступили в этот день вертушкам.
            Резину и воблеры не пробовал.

            Мое мнение: вполне приличный платник для того что бы снять зимнюю ломку в период запрета.

            P.S. 7-го народ начал активно ловить карпа. Бонусов не видел, но частота поклевок хорошая.

            Комментарий


            • Седьмой регион, собирался с мыслями. Даю задний ход. Просто товарищ посмешил, когда утром 2 часа полоскал вхолостую. )))
              Итого:
              7.04.2016 товарищем с утра и до 16-00 изловлено 10 штук щучьих шнурков и забагрен колебалкой один карпик до кило. Ожидал более весёлого, но как выше пишет Zhihar, клевало не так часто. А может точно ловить надо уметь ))).
              И да, кроме этого народ уже полавливает карпа, и частота поклёвок довольно стабильна.
              poker5010, сам в этом году не ездил, так что впечатлений пока не имею. Самые лучшие впечатления - это лет 15 назад, когда ездили на большой пруд до конца, до угла, заходили в эльках на остров, и ловили полудикого на удочки, стоя в эльке в воде по фаберже. Вот была тема, народ на плечах друг у друга не сидел, сами мы молодые, карп бойкий, на поплавочку, исключительно на перловку с анисом/ванилином, одного тянешь - леска звенит, а в это время соседняя удочка с кольев рвётся! Эхххххх... Флудю.

              Zhihar, согласен, что место очень удобное, чтобы недалеко от Минска сгонять на денёк, почесать руки, особенно в запрет.

              - - - Добавлено - - -

              [QUOTE=Седьмой регион;2181355]Что-то мы так и не увидели вашего отписования...
              ... если я окажусь балаболом и клева, как я писал не будет, ...

              И да, ни в коем разе не считал Вас балаболом. Мои чёрные мысли касались только имеющих 3-5 постов только в одной теме.
              А может я и не прав, хто знает. Никого не хочу обидеть.
              Всем НХНЧ.
              Последний раз редактировалось Налим(л); 08.04.2016, 13:43.

              Комментарий


              • Сообщение от KILA_84 Посмотреть сообщение
                нормально там берет щука.
                бал с другом в среду--с 9 часов до 14 у каждого была выловлена норма. У меня бонус на 1кг взял , а остальные да малкие......но щука берёт нормально......ловить надо уметь
                Про "ловить надо уметь" я посмеялся))) Да у меня жена словит не меньше вашего, но есть одно Но . Волма водоем времени. Времени, если попадешь на момент, когда рыбы там в изобилии ( как прошлогодней щуки на начало апреля 2016) наловишь сколько захочешь, но проходит время ( день, два, три дня)и рыба банально заканчивается, т.к. есть отдельные личности, которые выносят( :):):):)ят) столько , сколько словят. Происходит зарыбление , опять начинается пулемет, пару дней народ кричит, визжит от счастья что умеют ловить , а после этого опять начинается отсос и народ перестает уметь ловить. Езжу на волму третий год, умею ловить и щуку и карпа через раз, ничего не поделаешь с этим моим мастерством)))

                Комментарий


                • Сообщение от cherny_cofe Посмотреть сообщение
                  Про "ловить надо уметь" я посмеялся))) Да у меня жена словит не меньше вашего, но есть одно Но . Волма водоем времени. Времени, если попадешь на момент, когда рыбы там в изобилии ( как прошлогодней щуки на начало апреля 2016) наловишь сколько захочешь, но проходит время ( день, два, три дня)и рыба банально заканчивается, т.к. есть отдельные личности, которые выносят( :):):):)ят) столько , сколько словят. Происходит зарыбление , опять начинается пулемет, пару дней народ кричит, визжит от счастья что умеют ловить , а после этого опять начинается отсос и народ перестает уметь ловить. Езжу на волму третий год, умею ловить и щуку и карпа через раз, ничего не поделаешь с этим моим мастерством)))


                  зря смеётесь....были рыбаки, которые до обеда только по 3-4 штуки словили....Вы бы видели из спиннинги и тактику ловли---это люди, которые думают, что приехали на рыбхоз и натягают щуки.....


                  был мужик, который своими оочень резкими рывками спином пытался что то забагрить....думал, что он один---а нннет.....ходил маленький пацан с большой колебалкой и бросал на отмаж. По словам мальчика он забагрил несколько карасей и карпов

                  А по поводу иссякаемого количества щук при ежедневном вылове спиннингистами ----ДА . Вы правы---приходилось вымучавать,,,,,НО от нуля я всегда уходил

                  - - - Добавлено - - -

                  Забыл добавить-----на втором озере сделали мост на остров....правда его трава-камыши-ветки надо долго вытаптывать для нормальных мест ловли

                  - - - Добавлено - - -

                  https://www.youtube.com/watch?v=NQx7BXoKIvQ

                  - - - Добавлено - - -

                  ВО такая крупная щука

                  Комментарий


                  • Был с сыном сегодня. Рыбалка была нацелена на щуку. Отловились до 11 утра. В основном клевали размеры грамм по 300. Самая большая была около килограмма. Клевало на вертушку Мепс Аглия #3 латунь. Ни на что другое поклевок не было.

                    Комментарий


                    • Был вчера 12.04 с фидером на карпа. Сидел с 10 до 16 на третьем. Из наживки белый крупный опарик, червяк, мотыль. Кормился Трапером Плотва тёмная. Из всех комбинаций, лучше клевало на чистого опарика.
                      Клев слабый, экземпляры до 500 грамм. Было выловлено 5 штук, ещё три недовел до подсака. Однако у коллеги, сидевшего рядом но на втором, клев был лучше моего.
                      Ощущение двоякое, вроде хорошо провел день, но какой-то осадочек остался)
                      Всем удачи и НХНЧ!

                      Комментарий


                      • Ловил в воскресение , прикорм- сухари из ближайшего магаза+ комбикорм местный, наживка- червь (прямо на месте ловли копал).
                        5.7 кг за 4часа, карпики от 600гр. до кг. Печально было что все болеют краснухой. БонУсного в 1.1 очень жаль было отпускать но язва пости сквозная... на пол живота... возродила во мне брезгливость.
                        Итого - зуд отлично снимается, но если похвастать перед близкими... то нечем.

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160416_173841.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.0 Кб
ID:	3795276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160416_212926.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.2 Кб
ID:	3795277
                          Был в субботу. Целый день. У меня работал только опарыш. Уговорил семерых карпов 600-700 гр + попался амур на 500. Норма-нормой, но, как то грустно :(

                          Комментарий


                          • Сообщение от bondareff Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]499416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]499417[/ATTACH]
                            Был в субботу. Целый день. У меня работал только опарыш. Уговорил семерых карпов 600-700 гр + попался амур на 500. Норма-нормой, но, как то грустно :(
                            А на каком пруду вы ловили?Завтра думаю попробовать...

                            Комментарий


                            • поддержу предыдущего оратора...норма есть но как то вяло(( гулял по прудам у всех тоже самое((

                              Комментарий


                              • Погода не та, тепла надо ждать. Водоем весьма капризный. Стоит немного водичке остыть, сразу карп бастует.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X