Был сегодня. Все как всегда. Рыбь клюет. Из приятного неплохой амур на первом. Поймал 4 шт. из них 1 на 2 кг второй 1,6 кг. Правда чтобы его ловить надо мозги включать. видел как на втором неплохо ловили щуку парочку достали точно под двушку я тоже одну поймал на червя грамм 600. Из неприятного очень много дохлого карпа местами воняет жестко жаль что его не убирают. И весь пойманный мной карп в краснухе поэтому карпа не брал совсем, амур чистый весь.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыбхоз "Волма"
Свернуть
X
-
Был в выходные, получил массу удовольствия на фидер ловится карасик грамм по 30 а на вертушку окуньки! Есть идея! Хочешь интересной рыбалки, приезжай со своей рыбой, запускай и лови...
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
01.05.2022 ловил с 6:45 до 20.00. Вабик карп клубника + комбикорм ~ 50/50 + консервированная кукуруза. На крючок: трапер пуф Корн клубника 6 мм или консервированная кукуруза. Клевали каретки ~ полукилошники лучше всего под самым островом (чтоб туда добросить заходили в конец полуостров 3-го пруда). Недолеты на 5-10 м от острова оставались без поклевки. Вероятно рыба клевала на мели. Червя и/или опарыша налёту заглатывали ерши-окуньки. На 2 пруду лучше брал карась ~ 250 г. 30.04.2022 во 2-ой пруд запустили 300 кг щуки, тоже немного поклевывала.
Прокомментировать:
-
Всем привет.
А что по щуке?? Поделитесь инфой, плиз..??)
Прокомментировать:
-
Не все так плохо. Вчера на Урбан-фестивале было более 100 человек. Уезжал в числе последних. Чистота на месте проведения, как в спартанском военном лагере. Ни оставили ни одной бумажки за собой.
Нормальных людей гораздо больше, просто пару мудаков могут насрать всем в общий котел и испортить общее впечатление ((((
-
Вчера приехал утром в половину седьмого и был в очереди семнадцатым. Запускать начали в начале восьмого. Один рыбак бежал со снастями, видимо хотел занять место с беседкой. Бежит, спотыкается, падает, снасти в разные стороны, поднимается, снова бежит и снова падает. Видимо очень голодный был...))) Итак третий пруд. (Накануне зарыбляли 1 ый и 3 ий). Хороший клёв начался в пол одиннадцатого. До двух часов дня норма была выполнена, хотя размер рыбы оставлял желать лучшего. В основном рыбины 300-600 грамм, хотя попался один на 1100. В улове 4 карасика и даже мизиночный ёрш. Клевало на червя с подставкой в конце одного опарыша. На чистого опарыша и на кукурузу не хотела. Очень много по берегу мусора, просто жуть, ощущение большого свинарника, сбоку стоит бочка для мусора, но нет, мы не такие,нам надо кинуть прямо на берегу и под ноги. Одно слово - быдло. Собрал 4 пакета и по уходу забрал с собой. С погодой повезло. Дождя не было. Всем НХНЧ!
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Посетил этот водоем 12,08. Приехал на водоем в 3 часа ночи, в очереди был седьмым. До момента открытия добавилось еще машин 15. Запустили на водоем в 5 утра. До 10 были редкие поклевки, после поднялся ветер и клев заткунся напроч. Что только не пробовал и пуфы и бойлы и кембрик с комбикормом, опарыш, кукуруза. Одна две поклевки раз в два часа. Брал карась грам 400-600. У соседей тоже в основном один карась, и два мелких карпика до килошки. По щуке тоже ходоков много, все в основном по шею в воде и тоже особо без радосных воплей и всплесков. Ну про то что берега заросшие и полное отсутствие сервиса это уже и не новость. Зарыбляли водоемы 28,07 мелким карасем. Со слов администрации "высокая вода, зачерпнуть нормально не можем, вся квота идет на магазины, а в водоем ни....хуа" В прошлом году дал себе слово что больше не поеду, а тут сосед говорит знакомые поехали и неплохо отловились. Ну вот и я думамаю дай мол сьезжу. А вчера по возвращению выяснил от соседа что его знакомые споймали 9 карасей что для них как начинающих это вершина улова. Мой улов 3 карася приехали на ужин коту, еще штук семь были отпущены со следами краснухи назад в водоем. Так что вывод делать Вам.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Любое дело, брошенное на самотек, развивается от плохого к худшему...
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Так же был в конце неделе . Ну что сказать...?? Это мрак. Рыбалка совсем не очень поймал немного карася с ладошку и 2 карпика грам по 600. И все!!! Очень много больной рыбы! Краснуха. У народа немного поклевывал карасик на 2 пруду.. Но это же не рыбалка на платнике.!!!. По щуке тоже ноль!!! . Все пришло в захалустье. Очень много мусора!. Трава не косится!!Только возле элитного))) Но так как туда запустили немного мелкого карпа..))) а рыбалка там стоит 50р.. то народ его обходи стороной!!. Большая часть беседк пришла в негодность( сгнили).Последний раз редактировалось samtron5; 26.07.2021, 22:23.
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: