Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Обсуждаем Зимний рыболовный спорт и его развитие.
    Последний раз редактировалось Петр; 14.11.2014, 20:33.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • Выскажу несколько мыслей по вашей дискуссии.
    Я участвовал в двух последних кубках и вот какие выводы у меня . Перед кубком прошлогодним я думал что увижу какой то новый уровень , думал что отстал очень далеко и мне покажут что то новое . Но разочаровался тогда , не увидел от лидеров ничего чему мог бы поучиться . Полный застой , расслабленность . В этом же году точно такая же картина .
    Выводы на поверхности и мной очевидны . Когда последний раз Щорс играл против Воличенко ? Или Муравьёв против Романова ? Понимаете о чем я . Варево из года в год не меняется . И ваши предложения из года в год ничего не меняют . У сильных спортсменов нет конкурентов и это расслабляет и деградирует .
    Повысить уровень тут можно только радикальными изменениями .
    1. Исключаем команды , только личники . При этом оставляем три четыре зоны и пожребию всех растусовываем . ( мне вот все равно что какая там команда "прикормка" победила . Мне важны фамилии победителей !
    2. Сделать максимально доступным как это было при зарождении . А то взносы справки отпугивают новичков.

    Потом мы попадаем на ЧМ , где десяток спортсменов хотят "разорвать" тебя ... и в этом стрессе мы уже ни чего не можем . Да во второй день мы немного отходим от шока , но уже поздно . Так мысли , в очень мягкой форме .
    Последний раз редактировалось DёMa; 10.04.2018, 09:34.

    Комментарий


    • Сообщение от DёMa Посмотреть сообщение
      Я участвовал в двух последних кубках и вот какие выводы у меня . Перед кубком прошлогодним я думал что увижу какой то новый уровень , думал что отстал очень далеко и мне покажут что то новое .
      Денис, я даже представить не могу чем бы тебя, опытного спортсмена, можно чем то удивить!?:)
      Мне тяжело судить со стороны (я стараюсь постоянно участвовать и не пропускать) но вероятно ты прав есть определенное "варение в собственном соку".

      Комментарий


      • Определен состав сборной РБ
        "Кандидатами в Сборную команду являются спортсмены, находящиеся в первой половине итоговой турнирной таблицы, сформированной на основании результатов выступлений спортсменов в Чемпионате и Кубке страны, состоявшихся в год, предшествующий проведению конкретных международных соревнований (лов рыбы летней поплавочной удочкой, лов рыбы фидером), принимавшие участие в Чемпионате и Кубке страны в составе одной из команд (лов рыбы на мормышку со льда). "
        Положение о сборной личинка не предусматривает, или положение уже побоку

        Комментарий


        • Анатолий, в текущем году принято новое Положение о Сборных и их формировании. Ознакомиться можно тут http://rgooboor.by/dokumenty-po-rybolovnomu-sportu

          Ничего не нарушено. Сборная состоит из спортсменов, занявших первые 6 мест.
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий


          • В интернете появилась официальная информация - письмо руководителя рыболовной федерации Литвы Томаса Бузаса о том, что организаторы отказываются от проведения чемпионата Мира по ловле рыбы со льда на мормышку в связи с отсутствием льда.

            В этой ситуации есть два варианта. Либо будут предложения от рыболовных федераций других стран с инициативой провести чемпионат мира 2020 года, либо мировой чемпионат в этом году не состоится.

            По информации из осведомленных источников интерес к проведению чемпионата мира 2020 года проявляет рыболовная федерация Швеции, однако официальных документов от нее в ФИПС пока не поступало.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • ЧМ 2020

              Сборная готовится к ЧМ. На сегодня есть два варианта. Финляндия - в 75 км от Куопио, где проходил ЧМ 2015. И Болгария - тот же горный водоем Широка поляна. 27-28.01 определиться точно где. Но даты ЧМ те же - 15-16.02. Мы поддержали вариант в Финляндии
              Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
              «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

              Комментарий


              • Аларом.
                Хоть и не совсем по теме, поздравляю Александра Романова с Днем рождения! Желаю тебе и всей команде доехать все-таки до ЧМ по мормышке и показать все, на что способны белорусские спортсмены. НХНЧ!
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Олег, Спасибо за поздравление!
                  Надеюсь завтра уже определённо будет информация о месте ЧМ. Финляндия заявку оформила и подала в ФИПС. Болгары пока ничего не ответили. Но по опросу большинства капитанов - многие за Финляндию. Даты теже 15-16 февраля. Надеюсь у организаторов все получится за столь короткий срок.
                  Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                  «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                  Комментарий


                  • http://www.fips-ed.com/fipsed/images...LAND_final.pdf

                    Вроде бы тут

                    Комментарий


                    • В 2021 году из-за продолжающейся пандемии коронавируса чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку не состоится.

                      В 2022 году Литва сможет провести следующий чемпионат мира при её согласии.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий

                      Показать

                      • Greihan
                        Greihan комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Не повезло...

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X