Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • А про понятия ( это Андромедычу ) - хорошо когда оно есть, можно ему следовать или не следовать, хуже когда понятия нет.
    Вова, у меня нет понятий (точнее, у меня оно одно - не мешай другому). Всегда оцениваю ситуацию с точки зрения пдд.
    Допустим, что хочу научиться ездить "по понятиям". Где я могу с ними ознакомиться?
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • понятия у всех разные а правила одни.
      Любит наш народ всякое гавно.

      Комментарий


      • Кстати, Володя, проехав несколько раз по Москве, пришел к выводу, что половина их пробок тока из-за того, что ездят многие по понятиям.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
          Вова, у меня нет понятий (точнее, у меня оно одно - не мешай другому). Всегда оцениваю ситуацию с точки зрения пдд.
          Допустим, что хочу научиться ездить "по понятиям". Где я могу с ними ознакомиться?
          На дороге . :) Тебе не учиться надо , а разучиваться этой хренью всей лишней заниматься с наказываниями . Вот тогда и не будешь людям мешать.
          А насчёт пробок - ошибаешься , на это есть обьективные причины - пропускная способность и интенсивность потоков , часы пик , пиковые дни и сезоны . Знание этих закономерностей сильно помогает, иногда проще сьехать с дороги и часок другой отдохнуть , походить по рынку , магазинам , и т.д. , чем простоять гарантированно два часа в пробке. Ну или на метро пересесть можно...
          Бывает конечно и из за аварий , но это тоже часть общей картины . При этой интенсивности движения аварий не избежать .
          Последний раз редактировалось long kast; 04.06.2013, 17:13.

          Комментарий


          • На дороге
            Дык на дороге получается конфликт наших понятий - мое "не мешай" и твоего "пшелнах". Как определить, чье понятие по понятиям?
            Минский карповый клуб.

            Комментарий


            • Бывает конечно и из за аварий , но это тоже часть общей картины . При этой интенсивности движения аварий не избежать .
              Угу.... конешна - не избежать. Ведь все "по понятиям". Вот и изучают их. На дороге.)))
              Минский карповый клуб.

              Комментарий


              • Как говорится - есть что сказать, слушать некому. :) Твоё не мешай - это осознанное создание аварий , там где их может не быть.
                Сколько можно валенком уже прикидываться ? Ты вправду не понимаешь этого ?

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Как говорится - есть что сказать, слушать некому. :) Твоё не мешай - это осознанное создание аварий , там где их может не быть.
                  Сколько можно валенком уже прикидываться ? Ты вправду не понимаешь этого ?
                  ПДД (официятельные понятия), говорят об обратном. Создает аварийную ситуацию, в рассматриваемых случаях,
                  тот, кто нарушает правила маневрирования.
                  Можешь привести пункты пдд, подтверждающие твое утверждение?
                  Еодтверждающие мое я приводил выше.
                  Все остальное не имеет под собой оснований.
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                    Создает аварийную ситуацию, в рассматриваемых случаях,
                    тот, кто нарушает правила маневрирования.
                    Это верно.Но,человек может и ошибиться.Может быть не уверен в себе,а может техника не позволяет.Это другое,чем когда в наглую прут.Ещё и третье есть - просто уверенная езда.Надо предвидеть и кому-то уступать.
                    У нас в городе сейчас прикольно ездить.А всего-то пару улиц перекрыли.А где можно,то и асфальт вскрыт частично.В целом все взаимовежливы и сутыкненняу мало.Но,меня иногда сражают,кто прёт напролом газуя...чтобы потом еле-еле перевалиться через полицейского.Гы,я ж их як мячык перапрыгваю,а тут под носом тормозят...
                    В итоге,кто меньше спешит,чаще приезжает первым.:D
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                      Можешь привести пункты пдд, подтверждающие твое утверждение?
                      Вова, "помидор" - не есть пункт пдд.:)
                      Опять "понятия".
                      :mad:
                      Но подписал. За это лови "неспелый". Если движок пропустит.
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Дождь.
                        Все верно.
                        Но мы (по крайней мере я), именно про наглецов, вынуждающих применять экстренное торможение.
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                          Дождь.
                          Все верно.
                          Но мы (по крайней мере я), именно про наглецов, вынуждающих применять экстренное торможение.
                          Олег,так у тебя их больше,чем у кошки блох:)
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                            Олег,так у тебя их больше,чем у кошки блох:)
                            Што есть, то есть:
                            http://www.google.by/url?sa=t&source...2hQEUV97msK9Hw
                            Минский карповый клуб.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                              Вот и я говорю,может в церковь сходи,попа в лобик пацалуй и всё пройдёт само собой,рассасётся :D
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Юр, нехристь я, нехристь...
                                А еще ярый противник гомосексуальных связей. В лобик поцелуй, понимаешь....
                                Уж лучше, как есть.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X