Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Отношение к рыболовному спорту сейчас в нашем рыболовном обществе от очень положительного до резко отрицательного. В частности, Рыжий, считает это недостойным и аморальным делом.

    Хочу высказать свое отношение к рыб.спорту. Но прежде послушать, что скажут на эту тему члены БРИКа и другие посетители. Каково их личное отношение к данному виду рыбалки. Какие есть претензии к правилам проведения соревнований и как бы они хотели реорганизовать Правила и рыболовный спорт.

    Можно также задавать вопросы.

    с уважением
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    "ты хоть сам понимаешь, что натворил?"
    Я выше написал - "астанавитесь". ))) Но твое также подходит.
    Этакая гремучая смесь демагогии, популизма и лицемерия. :lol:
    Окончание переписки принимается.

    Комментарий


    • В мормышке впервые на ЧМ 2018 применяется схема 4+2. Поэтому сравнить с 5+1 и тем более 6:0 нет возможности.
      Но, я буду против изменения квоты ГТ в любом виде спорта. Зачем тогда огород городили, что бы потом лихо все отменять. Поковыряться в истории можно, да мне лень, там можно будет найти обоснования схемы 4+2 .
      А вот Главных Тренеров в очереди не стояло.
      Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
      «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

      Комментарий


      • Аларом, Саша, не забывай, что первый выезд в поплавке на ЧЕ был всего-лишь в 2011 году, в отличие от мормышки каких-либо больших традиций по международке в поплавке нет, поэтому и было сначала 6 +0 (маятник качнулся влево), потом 5+1, потом 4+2 (маятник качнулся вправо). В общем ты понял - все устаканится, опыт набирается, шишки набиваются - все будет хорошо. Что касается возможных изменений во всех видах спорта, то уполномоченные решать в этих видах спорта спортсмены сами разберутся менять им квоту или нет. Уже написал, что в поплавке этой квотой и так практически не пользовались, так нужно просто зафиксировать в документе сложившееся положение и все. Вдруг в будущем найдется человек, которому захочется поиграться с этими делами, зачем нам даже теоретически допускать возможность будущего скандала. Что важнее, три листа бумаги формата А4 с печатью РГОО БООР на новом Положении о сборной или угроза здоровой атмосфере в коллективе спортсменов-поплавочников. Но, подчеркиваю, если поплавочники будут согласны с тем, о чем ты пишешь, то квота останется. Это не мне, и не тебе решать.
        Кого, кстати, по квоте в состав сборной включаешь как главный тренер? Просто нигде итогов в мормышке не могу найти, не знаю кто в заветную четверку попал по баллам.
        Последний раз редактировалось Водолей; 03.12.2017, 19:06.

        Комментарий


        • Да секретов и нет.
          По итогам 2 этапов ЧРБ и Кубка Беларуси в первой четверке : А. Воличенко, В. Якубович, Е. Бурбицкий, А. Романов.
          В связи с отсутствием кандидатур на ГТ в мормышке мне пришлось эту должность взять на себя. Соответственно в конце сентября были опрошены С. Калько ,И. Дзен и А. Муравьев. Калько и Дзен по финансовым причинам отказались от участия. Поэтому в 4 ку вошёл по рейтингу А. Муравьёв. Выбор тренерского состава в принципе тоже понятен. Вторым капитаном едет Сергей Повидайко. Представителем - Вадим Богуш.
          Для меня приоритет - выступление Сборной на высоком уровне, с попаданием в призовую тройку. Поэтому квота тренера - Алексей Юденков и Юрий Щорс. Очень много объективных причин этого выбора.
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X