Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя мормышка (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя мормышка (соревнования)

    Срочная поправка :roll: . Информацию подтверждаю, но открытие спортивного сезона переносится не на 23-е, а на 24 декабря, субботу. Место сбора и проведения "Кубка перволедья" -- налево от яхт-клуба, дальше по берегу. Более подробную информацию вывешу на днях.
    С уважением, Валерий
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • .....а у нас +1, дождь....

    Комментарий


    • Василь, давай к нам...

      Комментарий


      • Кубок Беларуси по ловле со льда на мормышку 2016г.

        В связи с установлением более-менее прохладной погоды хотел обсудить вопрос о проведении Кубка 2016 года.
        Весной планировалось проведение его в декабре 2016г. Положение по Кубку подписанное есть. Акватория и место проведения - на сегодня я бы предложил Смолевичское вдхр. с датами 17-18.12.16. Можно на неделю позже - но тогда накладка с соревнованиями могилевских рыболовов на Чигиринке.
        На сегодня, утром, на Смолевичах лед был 6 см по словам директора спасательной станции.
        Давайте обсудим этот вопрос.
        Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
        «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

        Комментарий


        • Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
          на сегодня я бы предложил Смолевичское вдхр. с датами 17-18.12.16
          поддерживаю

          Комментарий


          • Личники будут допускаться или только команды?
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Участниками Кубка могут быть команды и спортсмены, выступающие только в личном зачете
              Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
              «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

              Комментарий


              • Для Гродненских рановато, у нас еще и льда нет.

                Комментарий


                • Я думаю, не стоит раскачиваться и ждать месяц-полтора входа в сезон. Если лед позволяет, надо проводить в ближайшие даты.
                  Мы всегда что-то ждем, а потом не успеваем вложиться в календарь.
                  Также, считаю следует избегать накладок с региональными соревнованиями, как минимум.

                  Комментарий


                  • По ряду причин,команда 17 - Регион,не сможет принять участие в Кубке РБ 2016 г.
                    Последний раз редактировалось X7Next; 07.12.2016, 15:16.

                    Комментарий


                    • Кубок Беларуси по ловле со льда на мормышку 2016г.

                      Во время итогового награждения было проведено минисобрание секции мормышки. Тема собрания - получится ли совместить Кубок Беларуси и соревнования ОО "Могилевский рыболовный клуб". Было принято решение попытаться провести Открытый Кубок Беларуси 2016 года по лову рыбы на мормышку со льда на Чигиринском вдхр. Даты - 24-25 декабря. Завтра будет создана тема и объявлено о начале регистрации команд и спортсменов только личного зачета. Положение подписано еще в начале 2016 года.

                      P.S.
                      Сегодня нам отказали в согласовании на 17-18 декабря в Смолевичском РИКе, впрочем как и блеснильщикам - насколько я понимаю, в связи с запретом Миноблисполкома выхода на лед.
                      Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                      «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                      Комментарий


                      • Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
                        P.S.
                        Сегодня нам отказали в согласовании на 17-18 декабря в Смолевичском РИКе, впрочем как и блеснильщикам - насколько я понимаю, в связи с запретом Миноблисполкома выхода на лед.
                        Был лично у зам.главы РИКа в Смолевичах.
                        Как раз совещание было у них. МЧС, начальник ОСВОДа и т.д.
                        Никакие уговоры и доводы по конкретному водоему не дали результаты.
                        Хотя к самим мероприятиям и их проведению в их области относятся с огромным удовольствием и даже пообещали помочь в организации.

                        Комментарий


                        • https://youtu.be/3NEjLs1bbxc

                          Видеоотчёт с Чемпионата Смоленской области 2017 по мормышке.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X