Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение мест для проведения этапов ЧР 2012

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение мест для проведения этапов ЧР 2012

    Уважаемые коллеги!
    Давайте обсуждать места на которых нам будет удобно и интересно проводить этапы ЧР 2012.Также убедительная просьба высказываться только тех,кто планирует участие в данном мероприятии,а не тех,кто заботится о нас.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #32
    С таким же успехом можно на онлайнере высказываться -).
    ага тут и тут ребятам посоветуй.
    Куда полезнее посетить будущее собрание.
    Сергей, не местый я;)

    Интересно мнение остальных участников!!!!
    8 029 696 42 75 - Павел,
    Team MOLODECHNO-DUNAEV.

    Комментарий


    • #33
      В поплавке дело осложняется тем, что некоторые "остальные участники" на этой неделе заняты немножко другими делами. На следующей неделе, наверное, потихонечку подтянутся. ;)

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
        Мое предложение исключить для жеребьевки водоемы, на которых в этом году проводились соревнования.
        Всех заинтересованных лиц прошу высказаться.
        Поддержу.

        То же мнение слышал и от фидеристов-сборников, после ЧМ.

        Добавлено через 49 минут
        Сообщение от Andjey Посмотреть сообщение
        В поплавке дело осложняется тем, что некоторые "остальные участники" на этой неделе заняты немножко другими делами.
        На ЧМ-е только семь спортсменов. В Чемпионате участвовало под 30 человек.

        У остальных, как я понял, своего мнения нет...
        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

        Комментарий


        • #35
          На ЧМ-е только семь спортсменов. В Чемпионате участвовало под 30 человек.

          У остальных, как я понял, своего мнения нет...
          Для нас важно мнение каждого участника,тем более тех,кто лучшие и тянут лямку всего ЧР,а не заявляются на отдельные взятые, только им удобные этапы
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #36
            я бы добавил что эти семеро это лучшие беларусские поплавочники и такая организация срочного опроса по водоемам в их отсутсвие мягко говоря неправильно. и на мой взгляд мнение лидеров поплавочного движения важнее мнения .. всяких меншинств неучаствующих в чемпионате республики.
            А.Рейтингу вам поможет ...

            Комментарий


            • #37
              Полностью согласен с Петром и Сергеем! Дождемся зборную,потом и обсудим.

              Комментарий


              • #38
                Мое мнение, Локтыши и Рогачев в списке должны присутствовать, так же необходимы новые места, но пока(временно) ничего предложить не могу, надо съездить прощупать почву там( Березина в р-не Борисова).

                Комментарий


                • #39
                  Ничего не понял

                  Для нас
                  - Кто это Вы???

                  кто лучшие и тянут лямку всего ЧР
                  есле ты про сборников, то конечно их мнение важно, приедут и выскажут свое мнение.

                  я бы добавил что эти семеро это лучшие беларусские поплавочники и такая организация срочного опроса по водоемам в их отсутсвие мягко говоря неправильно. и на мой взгляд мнение лидеров поплавочного движения важнее мнения .. всяких меншинств неучаствующих в чемпионате республики.
                  Ау Петя!!!!! Какая срочность, это форум, неужели мы не имеем право 25 спортсменов + те, кто планирует выступать обсудить водоемы на 2013г.
                  8 029 696 42 75 - Павел,
                  Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                  Комментарий


                  • #40
                    Спортсмены, давайте обсуждать водоёмы, а не устраивать очередную перепалку. Не успели написать пару дельных постов и понеслось. Зае-ли уже своими межличностными конфликтами. Уважайте остальных!

                    По сути дела:
                    Мне нравится список, который предложил Паша, единственное, мне бы хотелось один этап на реке с быстрым течением.

                    Мое предложение исключить для жеребьевки водоемы, на которых в этом году проводились соревнования.
                    Поддерживаю.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
                      Доброго дня.

                      Можно начинать уже обсуждение водоемов для проведения ЧР на 2013г, лучше раньше:)

                      Для обсуждения:

                      .....

                      Мое предложение исключить для жеребьевки водоемы, на которых в этом году проводились соревнования.
                      Всех заинтересованных лиц прошу высказаться.
                      Полностью поддерживаю данное предложение. Во всех дисциплинах рыболовного спорта давно поняли, что ротировать водоемы надо однозначно. Опыт спортсмена должен быть разносторонен. Иначе будем получать вторые Ополе, Генты и пр. Поплавок не является исключением.
                      Конечно, если во главу не ставится удобство организации и проведения.
                      Пина и Свислочь не река? Так расскажите это сборникам, которые будут сейчас соревноваться на подобном водоеме.
                      Возможен вариант голосования, но смысл жеребъевки мне не очень ясен.

                      По поводу "важных" и "меньшинств". Парни, сдуйте немного щеки. А то так можно в этом самом меньшенстве оказаться. Рассуждайте, кто из вас круче в бане или на совместных тусовках. Чемпионат РБ - это открытое мероприятие.

                      Комментарий


                      • #42
                        Во всех дисциплинах рыболовного спорта давно поняли, что ротировать водоемы надо однозначно.
                        Во всех дисцплинах давно поняли также, что команда должна состоять не из двух человек.... ну да ладно не мое дело.
                        Для того,чтобы что-то ротировать необходимо соответствие водоема ряду условий.В частности перед тем, как выбирать водоем необходимо знать хотя бы количество будущих участников.Я такой информацией к сожалению не обладаю,даже приблизительно.Так как большая часть желающих ротировать вряд ли будет ловить.Как правило так получается.Я не против новых водоемов,я только "ЗА",но чтобы ловить на новом водоеме его необходимо как минимум "обкатать",чтобы исключить факторы "случайных зон".Хорошим примером этому послужили соревнования на Свислочи в этом году.В частности наша команда всеми силами будет блокировать этот водоем.Причину я описал в сопутствующей ветке.
                        И именно таких водоемов как раз не так много как кажется.Тотже ваш любимый гребной также имеет "гнилые" сектора.
                        Пина и Свислочь не река? Так расскажите это сборникам, которые будут сейчас соревноваться на подобном водоеме.
                        Когда на Пине и Свислочи начнут клевать сомы и усачи,тогда он станет подобным.К сожалению ничего подобного в этих "полуреках" нету.Кстати,никто в том году не был против Пины.Она прошла голосование,но по жеребьевке не попала.
                        Возможен вариант голосования, но смысл жеребъевки мне не очень ясен.
                        смысл жребия в том,чтобы исключить любимые водоемы,а также выбрать водоем при равенстве голосов и никого не обидеть

                        А то так можно в этом самом меньшенстве оказаться.
                        волнуйтесь о меньшинстве и большинстве в других дисциплинах.А то на все времени не хватит -)
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                          Во всех дисцплинах давно поняли также, что команда должна состоять не из двух человек.... ну да ладно не мое дело.
                          Для того,чтобы что-то ротировать необходимо соответствие водоема ряду условий.В частности перед тем, как выбирать водоем необходимо знать хотя бы количество будущих участников.Я такой информацией к сожалению не обладаю,даже приблизительно.Так как большая часть желающих ротировать вряд ли будет ловить.Как правило так получается.Я не против новых водоемов,я только "ЗА",но чтобы ловить на новом водоеме его необходимо как минимум "обкатать",чтобы исключить факторы "случайных зон".Хорошим примером этому послужили соревнования на Свислочи в этом году.В частности наша команда всеми силами будет блокировать этот водоем.Причину я описал в сопутствующей ветке.
                          И именно таких водоемов как раз не так много как кажется.Тотже ваш любимый гребной также имеет "гнилые" сектора.
                          А не надо думать. Включайте в список заране подходящие водоемы под 40-45 человек. Больше на моей памяти не было. Случайные зоны есть абсолютно везде... Ну м.б. на МР только нет. Идеальных водоемов не существует. И самое интересное, там, за границей, где проводятся все эти ЧЕ и ЧМ, точно такие же водоемы с "гнилыми" секторами. Хорошо, что вашей команде не разрешают блокировать их там. :)
                          Вот где, не мешало бы подумать, так это не совмещать по календарю поплавочные и фидерные соревнования. Глядишь и стало бы больше участников. Раньше так и было, в этом году особенно "постарались".
                          Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                          Когда на Пине и Свислочи начнут клевать сомы и усачи,тогда он станет подобным.К сожалению ничего подобного в этих "полуреках" нету.Кстати,никто в том году не был против Пины.Она по жеребьевке не попала.
                          Ты на Немане много ловишь сомов и усачей? А надо ли тебе это? Просто научись ловить то, что клюет. Не надо будет тебе и сомов этих.
                          Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                          смысл жребия в том,чтобы исключить любимые водоемы,а также выбрать водоем при равенстве голосов и никого не обидеть
                          Смысл жребия понятен. Непонятно, как эти любимые для некоторых водоемы из года в год попадают в календарь.

                          Комментарий


                          • #44
                            Вот где, не мешало бы подумать, так это не совмещать по календарю поплавочные и фидерные соревнования.
                            Здесь полностью согласен.Если есть возможность,то лучше не совмещать,однако сомневаюсь , что от этого увеличится число участников.Да и хватало участников на "нелюбимом" Чемпионате поплавочников.Уж не знаю с чем это связано???
                            А надо ли тебе это? Просто научись ловить то, что клюет. Не надо будет тебе и сомов этих.
                            Так они там "сволочи" клюют,только не у всех.А недавно пришла информация, что на короткие махи за два дня не словил никто!!! Ни одного сома!!!Я удивлен.-)))
                            Непонятно, как эти любимые для некоторых водоемы из года в год попадают в календарь.
                            Отнюдь,"любимые" Матчфишингом Прылепы не прошли по жребию,а "протянутый" Гребной рядом голосовавших также лежал в корзине,но также не прошел по жребию.Меня лично устраивал Рогачев и Могилев,и ММ,но я был категорически против "Любани".Однако мне бы пришлось ловить и на ней.Так что все очень относительно.
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                              Здесь полностью согласен.Если есть возможность,то лучше не совмещать,однако сомневаюсь , что от этого увеличится число участников.Да и хватало участников на "нелюбимом" Чемпионате поплавочников.Уж не знаю с чем это связано???
                              Так если уж такой сомневающийся "незнайка", надо делать, особенно, когда подсказывают более знающие и опытные товарищи.
                              Так они там "сволочи" клюют,только не у всех.А недавно пришла информация, что на короткие махи за два дня не словил никто!!! Ни одного сома!!!Я удивлен.-)))
                              Тем более, не надо расстраиваться, что нет на Пине и Свислочи сомов и усачей. Кстати, сомы есть. ;)
                              Отнюдь,"любимые" Матчфишингом Прылепы не прошли по жребию,а "протянутый" Гребной рядом голосовавших также лежал в корзине,но также не прошел по жребию.Меня лично устраивал Рогачев и Могилев,и ММ,но я был категорически против "Любани".Однако мне бы пришлось ловить и на ней.Так что все очень относительно.
                              Прилепы? О ужас, там есть "гнилые" зоны, ваша команда не заблокировала часом этот водоем?
                              Ты мне объясни, если есть голосование, зачем тогда жеребъевка?
                              Чтобы ловили там, где не хочется большинству?

                              Комментарий


                              • #46
                                надо делать, особенно, когда подсказывают более знающие и опытные товарищи.
                                мне делать ничего не надо,у меня все хорошо.Все "беды" в жизни как правило от "знающих" товарищей -)))
                                Кстати, сомы есть.
                                Не верю! когда словите хоть одного на соревнованиях тогда можно писать -есть!А пока есть и усачи, и кефаль-).
                                А там на Мораве ловят именно на соревнованииях.

                                Ты мне объясни, если есть голосование, зачем тогда жеребъевка?
                                Чтобы ловили там, где не хочется большинству?
                                я объяснял выше.
                                я вот могу рассказать,что моих 55 знакомых заявяться на ЧР.И они тут сейчас начнут гневно писать посты типа:"Долой гребной,Долой то, долой это" ,а даешь мол Рогачев и Неман,потому как я им подскажу ,где мне больше нравится.
                                Ну а ты расскажешь 75 "краснокепочникам" шо грибной зе бэст и еще поплавок впридачу.И начнут они писать про удобный водоем ,"особенно для брестчан" и так далее.У каждого водоема есть квота на голоса из участников, для того,чтобы он попал в корзину,а дальше как жребий.
                                Вот гребной лежал в корзине да не прошел.тянуть надо уметь-)

                                ps Механизм выбора водоемов излагал нелюбимый тобой,"уничтожающий все хорошее" в поплавочном спорте Олег Турист.Все было честно и открыто,даже наблюдатели были:D Всех все устроило
                                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X