Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение о сборных командах РБ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Положение о сборных командах РБ

    Новое положение о сборных
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 17.04.2019, 20:54.

  • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
    Я из тех, кто поехал сугубо по "заслугам". И своими привелегиями, которые были (к примеру в 17м году), не воспользовался из принципа. Т.к. сам сторонник "спортивного" отбора. Суть претензии совсем в другом! Что просили - то и получили! Спасибо скажут не только спиннингисты

    - - - Добавлено - - -

    Указывать БООРу на целевое использование средств, имхо, как минимум, просто глупо. Порадуются рыболовы-любители усиленному зарыблению... А сборные потеряют сильных спортсменов. И все благодаря 1 предложению! Личная неприязнь в совокупности с бестолковыми амбициями (или как это еще назвать) откинет рыболовный спорт в РБ на 10 лет назад.
    Ну, если отобрался ты "по заслугам" и поехал в этом год, то совсем не факт, что в следующем году поедешь выступать за Сборную.
    Это не твоя заслуга, а заслуга всей фракции спиннингистов в том, что у вас идет отбор по рейтингу.

    Но ты даже не подумал, что если проскочил прецедент в фидере, то почему он не проскочит в спиннинге с лодок, если поменяется Капитан? Примерь эту ситуацию на себя, и тогда, может быть, поймешь почему нельзя давать в обиду товарищей.

    При этом надо знать, что Федерация нуждается в сильных спортсменах точно также как сильные спортсмены нуждаются в Федерации.

    Ну, а про то, что лучше надо было стараться в ЮАР я уже тебе написал. Не вызвало восторга в БООР твое выступление. Но Ирландию еще помнят.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Рак, я выше написал, что сборную должна формировать нац. федерация и по спортивному принципу (рейтингу), т.к. именно нац. федерация, как распределитель денег, больше всех заинтересована в этом, а так же потому, что именно федерация является организатором рейтинговых соревнований и ответственным лицом, в отличии от тренера. С тренера может быть только общественное порицание. Он в сборную свои деньги не вкладывает, перед ним сборная не отчитывается за финансирование. По сути он всего лишь менеджер, не более. Не должно быть в его компетенции формирование сборной, слишком большой соблазн протягивать своих и никакой ответственности за это.

      Комментарий


      • Не надо склонять весь диалог к измерению "ваших - наших" выступлений, в попытках отвести разговор в сторону. То, как мы выступили - только наша заслуга. И случайных людей там не было. Вот остальным шевелиться тоже надо, а не ждать, пока позвонят и скажут номер рейса (насколько я владею ситуацией). Конкурс был объявлен, информация висела на сайте. Где все??? Это по "больной" теме. А по здоровой, я уже написал.
        И повторюсь еще раз, дабы все увидели и услышали. Благодаря Вашим громким высказываниям в адрес БООРа (в частности последним абацам), мы имеем ПОЛОВИНУ того финансирования, что было раньше!

        Комментарий


        • Павел Олегович, боору до фонаря эта жалоба. Порезали бы в любом случае. Заметь как быстро появилось новое положени. Оно уже было готово до обращения. Ты сильно не прав и не хочешь видеть очевидных вещей. Да, собственно, и нарезка как раз будет от результатов зависеть. В этом есть смысл, в целом.

          Комментарий


          • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
            Не надо склонять весь диалог к измерению "ваших - наших" выступлений, в попытках отвести разговор в сторону. То, как мы выступили - только наша заслуга. И случайных людей там не было. Вот остальным шевелиться тоже надо, а не ждать, пока позвонят и скажут номер рейса (насколько я владею ситуацией). Конкурс был объявлен, информация висела на сайте. Где все??? Это по "больной" теме. А по здоровой, я уже написал.
            И повторюсь еще раз, дабы все увидели и услышали. Благодаря Вашим громким высказываниям в адрес БООРа (в частности последним абацам), мы имеем ПОЛОВИНУ того финансирования, что было раньше!
            Тебе результаты напомнить?

            Cборная по фидеру - 15-е место из 20 команд
            Сборная по ловле карпа - 24-е место из 24 команд
            Сборная по ловле спинниннгом - 12-е место из 16 команд.

            Есть что возразить? Или правда не веришь, что на Совете результаты выступления были подвергнуты критике?
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Жалкая попытка увести разговор в сторону. Не более. Я думаю, многие увидели. Еще больше увидят

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Павел Олегович, боору до фонаря эта жалоба. Порезали бы в любом случае. Заметь как быстро появилось новое положени. Оно уже было готово до обращения. Ты сильно не прав и не хочешь видеть очевидных вещей. Да, собственно, и нарезка как раз будет от результатов зависеть. В этом есть смысл, в целом.
              Я был там. И им, как раз таки, совсем не до "фонаря" подобные высказывания на публичных ресурсах, как и обращения с подписью нескольких людей

              - - - Добавлено - - -

              А редактирование положения займет от силы пол часа. Знаю, т.к. сам его прошлую редакцию писал

              Комментарий


              • Жалкая попытка увести разговор в сторону. Не более. Я думаю, многие увидели. Еще больше увидят
                Согласен, что ты ушел в сторону. Я тебе задал прямой вопрос:

                Тебе результаты напомнить?

                Cборная по фидеру - 15-е место из 20 команд
                Сборная по ловле карпа - 24-е место из 24 команд
                Сборная по ловле спинниннгом - 12-е место из 16 команд.

                Есть что возразить? Или правда не веришь, что на Совете результаты выступления были подвергнуты критике?
                Вот ответишь на этот вопрос, тогда продолжим дискуссию. По Положению о сборной, а нет, значит не продолжим. Значит ты спасовал.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Отвечаю специально для Вас
                  1) прекрасно помню
                  2) резальтат не удовлетворительный
                  3) верю, прдвергся критике (но на фоне чего?), хотя Африка была для всех одинакова сложна.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                    Отвечаю специально для Вас
                    1) прекрасно помню
                    2) резальтат не удовлетворительный
                    3) верю, прдвергся критике (но на фоне чего?), хотя Африка была для всех одинакова сложна.
                    Вот замечательно. Вспомнил.

                    Оказывается, выступили очень плохо. Значит была критика. Отсюда и возник вопрос о финансировании и о том, чтобы привязать результаты выступления команд к финансированию. А не то, что ты здесь нам выдумал.

                    На остальные вопросы отвечу в профильной ветке http://www.brik.org/showthread.php?t...36#post2449636 (перенес их туда). К Положению они отношения не имеют.
                    Последний раз редактировалось Турист; 26.03.2019, 23:44.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Я был там. И им, как раз таки, совсем не до "фонаря" подобные высказывания на публичных ресурсах, как и обращения с подписью нескольких людей

                      Не до фоноря только по одной причине, не хотели показывать свой наплевательской роботы! И сейчас сталкиваю всех лбами, своим урезанием бюджета и таму подобным.
                      Последний раз редактировалось pax; 27.03.2019, 00:30.

                      Комментарий


                      • Во всех этих изменениях, не вижу ничего хорошего . Как для спортсменов,так и для самой сборной. Нет предпосылок для усиления сборной при новых правилах формирования.Как спортсмен может подтведить свое участие в сборной сразу после окончания сезона?Это и отпуск ,это и финансы !тем более при снижении финансирования. В поплавке бльшая часть расходов на поездку ложилась на спортсмена. При предпологаемых изменениях ,этот груз станет еще тяжелее. Конечно же предложат ехать следующим по рэйтингу или по квоте тренера(половина сборной), но это уже будет не та сборная! Не команда из сильнейших спортсменов,доказавших это своими РЕЗУЛЬТАТАМИ.
                        Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

                        Комментарий


                        • Руководствуясь благими намериниями в отношении формирования фидерной сборной, Вы, своими жалобами в БООР, подложили свинью сборным других дисциплин, в РЕЗУЛЬТАТЕ, получаем сокращение финансирования со стороны БООРа прямо влияющее на формирование сборной, т. к. за отсутствием денежных средств в сборную попадут не те кто должен, а те кто может себе это позволить.

                          Комментарий


                          • Так, что теперь Сборную Олег Турист будет финансировать ?
                            Олег, в лодках 3 этапа в 2020 году.
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
                              Руководствуясь благими намериниями в отношении формирования фидерной сборной, Вы, своими жалобами в БООР, подложили свинью сборным других дисциплин, в РЕЗУЛЬТАТЕ, получаем сокращение финансирования со стороны БООРа прямо влияющее на формирование сборной, т. к. за отсутствием денежных средств в сборную попадут не те кто должен, а те кто может себе это позволить.
                              Это Вам Розин Александр рассказал? Если уж пишете, то дайте хотя бы источник Вашей информации.

                              Кроме меня на Совете было много еще людей. Это Виктор Святощик, Владимир Костеневич, Эдуард Ковалев, Романов Александр и еще люди.отку

                              Обратитесь к ним за информацией. И они Вам расскажут, в чем действительно настоящая причина урезания финансирования. Все это обсуждалось и называлось Александром Моложавским. Перечислю еще раз в чем причины:

                              - отсутствие ответственности команд и спортсменов за результат
                              - низкие спортивные результаты команд на выступлении на IV Всемирных рыболовных играх
                              - замечания со стороны контролирующих органов

                              А не какие-то жалобы, тем более обоснованные.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                              Так, что теперь Сборную Олег Турист будет финансировать ?
                              Олег, в лодках 3 этапа в 2020 году.
                              А где связь? Если действительно жалоба повлияла на снижение финансирования (хотя кто был на Совете знает, что это не так), то напишите покаянное письмо в БООР от своего имени, заклеймите "врагов народа", которые жалуются, пообещайте, что готовы пожизненно быть членами Сборной РБ (чтобы не писать заявления каждый год), что судьба ваших недовольных товарищей - это их личное дело, подарите всем членам Правления БООР и работникам аппарата по майке Flagman, по удочке Flagman (можно другой бренд) и попросите дополнительное финансирование.

                              Это при условии, что действительно "жалоба виновата". А если причина действительно в том, что БООР недоволен низкими спортивными результатами, то тогда не стоит и беспокоится.
                              Последний раз редактировалось Турист; 27.03.2019, 08:34.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Как говорится - основные вопросы интеллигенции: "Кто виноват?" и "Что делать?".
                                Но мы пока тут занимаемся только первым вопросом.
                                Может быть пора перейти ко второму?
                                Я так понимаю, изменения в положении не устраивают _ВСЕХ_. Может быть нужно обсудить как сделать так чтобы они не были приняты, а не выяснять отношения друг с другом?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X